Звезды продолжают публично извиняться за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Аноним 796

Аноним 219: увидел срам и обомлел..

Остолбенел, а потом упал в обморок

мама
Екатеринбург

moreshine: За костюм монашки и женщины-кошки тоже справедливо уволили?

У меня нет времени читать еще и это).

moreshine: За что? И перед кем?
Извиняются, когда кого-то обидели, причинили страдания.

Почитайте про публичное пространство и что может там находиться. И если вы их защищаете, не пишите мне больше, наши мнения разнятся. Я не хочу объяснять вам очевидное. Не тратьте мое время.

Аноним 757

Аноним 9: Дети, глядя на них, тоже не хотят учиться, а зачем?- ведь они не учились

Ну как минимум они знают иностранные языки. Чем не пример для подражания и учебы. Little Big, Билан, Лазарев, Тодоренко, Топалов, Ивлеева - свободно говорят на английском. Вы вот какими иностранными языками свободно владеете?

дедушка
Екатеринбург

я считаю что это публичная пиар акция, и все прекрасно осознавали для чего это делается. Но реакция масс должна была быть немного другой))

мама
Екатеринбург

Аноним 796: потом упал в обморок

Это Лолита упала. И поползла

Аноним 796

Аноним 757: Вы вот какими иностранными языками свободно владеете?

Ну да, прям все на их великолепный английский обратили внимание.
А при просмотре «слово пацана» наверное на прекрасное владение боевыми искусствами

Аноним 212

Они потеряли и совесть, и стыд. Почему спортсменов дисквалифицируют, а артистов нет?
Страна поменялась, а они живут в ЛГБТэшном мире. Берегите душу и нравственность!

Аноним 473

Аноним 9: они не учились, и мне не надо(((

С чего Вы взяли, что Ивлеева не училась? Там СПБГУ, hr. Всё в порядке там с образованием, получше,чем у большинства машущих крыльями.

Аноним 9

Аноним 659: Травить голеньких артистиков- это так безопасно и весело

и кому они были бы нужны, если бы не выставляли все напоказ?

Sтропа: В это индустрии не только артисты, пострадают отнюдь не они, а люди работающие в этой сфере и обычные зрители

и по ком начать страдать из этих? По Филе? По Ивлеевой, Лолите, Орловой? еще по кому?

мама

Аноним 577: Противно от того , что это уже в порядке вещей вот так людей заставлять унижаться

Чего вы всполошились то? Про культуру отмены в первый раз что ли услышали? Это общемировая тенденция, а не наш российский местечковый флешмоб против Ивлеевой и Киркорова. На памяти так бойкотировали Джоан Роулинг, Баленсиагу, Дольче Габбану. Канье Уэст на днях извинялся за антисемитские высказывания. Западные журналисты вообще считают что термин "культура отмены" нужно переименовать в "культура последствий". Собственно схема отработана, происходит некий косяк со стороны селебрити или бренда, потом массовое возмущение в соцсетях, публичные извинения, разрыв рекламных контрактов, падение продаж, затишье и новый скандал в ходе которого про предыдущий забывают.

Аноним 757

Аноним 796: Ну да, прям все на их великолепный английский обратили внимание

Не знаю про великолепный, но общаются и их понимают))
Про слово пацана, извините, поддержать беседу не могу, не смотрела

Аноним 212

Аноним 473: Всё в порядке там с образованием, получше,чем у большинства машущих крыльями.

Может с образованием и порядок, а вот с воспитанием проблемы. Ради денег на грех пойдут.
Какой уж тут патриотизм и любовь к Родине?

Аноним 279

Вот они прифигели то поди. Всю жизнь так и тусовались, а тут вдруг извиняйся

Аноним 66

Аноним 123: Все ведь понимают, что к этому идёт?

Кааак страшно жить!
Именно к этому всё и идёт! Скоро нельзя будет голую ж... по телевизору показать! Как жить будем?!

Аноним 757

Аноним 212: Почему спортсменов дисквалифицируют, а артистов нет?

Потому что спортсменов дисквалифицировал CAS, а артистов мы сами))

Аноним 212: Страна поменялась, а они живут в ЛГБТэшном мире. Берегите душу и нравственность!

Аминь.
На мою душу и нравственность, если что , они никак не повлияли своей тусовкой. Поржать и забыть

Аноним 533

Может, и у нас заработает понятие Репутационного риска наконец!
На саму вечеринку и их веселье мне плевать, пусть хоть чем занимаются, но надоела уже эта общая безнаказанность. То пьяные на концертах валяются, то стульями дерутся.

Аноним 9

Аноним 757: Ивлеева - свободно говорят на английском.

ну да, ну да.. быть или не быть, элементарщину, правильно сказать не могла

Аноним 473: С чего Вы взяли, что Ивлеева не училась? Там СПБГУ, hr. Всё в порядке там с образованием, получше,чем у большинства машущих крыльями.

Аноним 279

Аноним 71,
А народ то и не подозревал. Зато теперь хоть есть куда и на кого негатив сливать

Аноним 757

Аноним 212: Какой уж тут патриотизм и любовь к Родине?

Это тут причем вообще?
Кто в стрингах ходит Родину не любит или что? Как это вообще бьется?
Кто патриот и любит Родину? Что нужно сделать, чтобы показать общественности, что ты вот патриот? Наклейку на машину налепить? Половину зп ежемесячно на фронт перечислять? Принудительно слушать ежедневно Шамана? Что?

Анонимка

Аноним 757: Ивлеева - свободно говорят на английском.

особенно Ивлеева))). Вы серьездно?

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Ой, простите-извините! Конечно, не объясняйте! Отвлекаю важного человека пустыми разговорами

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";