Звезды продолжают публично извиняться за участие в голой вечеринке Ивлеевой

мама
Екатеринбург

Аноним 387: Творчество и искусство должны возвышать, вдохновлять.

Какое искусство. ???Божечки, вы путаете столовую и фешенебельный ресторан по сути!!

Аноним 219

Вообще Ивлева в последние годы зарабатывает на треше. Кто хоть одним глазом видел её шоу, что она делала в ковид и прочее ,после орла с решкой ,понимают о чем я. И они все (Киркоров в том числе, Лола) хайповали вместе с ней. И никогда не смущались. Выглядят сейчас дикими идиотами, оправдываясь, что я не знал, я зашел на 5 минут, увидел срам и обомлел.... Все прекрасно знали. И да, будет кайф, если им хоть на несколько месяцев поснимают ВСЕ концерты. Отменят все передачи и тем более эфиры на ТВ. Так и хочется им сказать, ребят, стоп! Ну вы еще "под хвостом" Друг у друга не лизали на камеру для получения лайков (а может уже)....

Аноним 686

Аноним 993: основном, считаю, что это математики, физики и пр научные деятели. Не исключаю из списка звезд и творческих людей - художники, певцы, актеры и пр. Но, они прежде всего ведут себя достойно! Достойный человек не пойдет на эту вакханалию.

извините. Вы о их вакханалиях даже не догадываетесь

Аноним 528

Аноним 993: считаю, что да. Разогнали дармоедов.

Какое наивное заблуждение

Весело живем

Цветочная: Сколько можно плодить и плодить тем вокруг этого события? Каждый день - новая тема

Ну зато люди взбудоражены кофточкой Киркорова, волосатой спиной Ивлеева и ползающей Лолитой. А между тем, чтобы элементарно накрыть стол на НГ, ценник вырос примерно раза в два. Начиная от яиц, прости Господи, и заканчивая мясом и курицей. Но внимание людей в другом, очень уж возмущены развратом)))

Аноним 123

Мне страшно, что завтра решат, что "красное платье/шпильки/шорты и тд" вульгарно, недостойно, пошло, ходить в таком нельзя. И придется извиняться, а то и лишиться работы.
Все ведь понимают, что к этому идёт? Что коснуться может всех?

мама
Екатеринбург

Аноним 243: Рамки все ужесточают и ужесточают. Кто-то радостно потирает ладошки: мол, так этим звездам и надо, но я вижу в это совершенно другой подтекст, и он вообще не про эту вечеринку…

+++++
Вообще не в вечеринке дело. Я в ужасе, куда мы катимся.

мама
Екатеринбург

Ну тут по принципу -либо трусы надень, либо крестик сними))

мама
Екатеринбург

Аноним 387,
Тем временем Подольская

Аноним 9

МамаДома: либо трусы надень, либо крестик сними))

+++
Филя с заявлением, что ошибся дверью как раз из этой серии: шёл в церковь, попал в бордель, дверь перепутал

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Мне страшно, что завтра решат, что "красное платье/шпильки/шорты и тд" вульгарно, недостойно, пошло, ходить в таком нельзя. И придется извиняться, а то и лишиться работы.
Все ведь понимают, что к этому идёт? Что коснуться может всех?

Вы явно преувеличиваете. Про вечеринку знать бы никто не знал, но участникам было так важно это слить в сеть, чтобы получить свою порцию "славы" и хайпа. Ну и странно отрицать, что им есть за что извиняться. Другое дело, что все понимают, что не от сильного раскаяния, а по другим причинам.

Аноним 528

Аноним 66: У нормального человека этот "институт" сам собой разумеется.

У нас в стране нет репутационных рисков. За репутацию ещё никого не отменили. А вот за не соответствие линии партии вполне.

мама
Екатеринбург

Аксиния: Ну и странно отрицать, что им есть за что извиняться

За что? И перед кем?
Извиняются, когда кого-то обидели, причинили страдания.

За костюм монашки и женщины-кошки тоже справедливо уволили?
Тут вы никаких перегибов не видите?

мама
Екатеринбург

Аноним 219: будет кайф, если им хоть на несколько месяцев поснимают ВСЕ концерты

Кому кайф? Вы чего так узко мыслите то?
Отмены концертов- деньги теряют обычные люди, промоутеры, операторы.
В это индустрии не только артисты, пострадают отнюдь не они, а люди работающие в этой сфере и обычные зрители

Лишь бы все запретить, отменить, перегнуть!!

Аноним 757

Аноним 659: Конечно, это ведь Ивлеева виновата в том беспределе, что творится

Конечно. Тут люди последний хрен с солью доедают, вся жизнь борьба и вечный бой, покой нам только снится.
А тут понимаешь, песни, пляски с бриллиантом на голой жо,
Страдать так всем. Притча про «у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно»

Аноним 283

Аксиния: Ну и странно отрицать, что им есть за что извиняться.

Почему в прошлом году не было извинений? Ивлеева проводили почти такую же вечеринку. И да, какое-то время назад она была амбассадором плей-боя в России.

Аноним 9

Наконец-то подняли тему: как случилось, что малограмотные блогеры становятся лидерами мнений, с каких пор они стали примером для подражания? Дети, глядя на них, тоже не хотят учиться, а зачем?- ведь они не учились,а деньги лопатой гребут и мы так хотим.
Что ж, наконец-то, дождались, когда общественность возмутилась, доколе??? хватит уже этим неучам милохиным и ивлеевым пудрить мозги молодому поколению - они не учились, и мне не надо(((

https://www.youtube.com/watch?v=Ctsz1QRwkok

Аноним 757

Аноним 123: Все ведь понимают, что к этому идёт? Что коснуться может всех

Так нет, не понимают. А просто возмущены и негодуют. Вот в Корее, северной конечно же, есть определенный перечень женских и мужских стрижек. Только так стригись и не иначе. Нормально, живут, кормчего славят
Там есть понятие «суренбок», те « счастье, когда есть свой вождь»)) нам тоже близка эта культура когда из правителей делают идолов. Ленин, Сталин, еще кое-кто
Поэтому Северная Корея с костюмами и прическами « как у всех» не так и далека

Аноним 388

А мне одной наряды у Шамана не нравятся? Я четко вижу в них аналогию с Адольфом гитлером. И ничего, ему все можно : у президента доверенным лицом стал, бабушка Матвиенко в костюме Шанель( а что можно так нескромно в такое время?) хлопает ему на выступлении в Думе и слезы льет
Скоро из артистов только и останутся шаман и бурановские бабушки, ну Газманов еще.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";