Звезды продолжают публично извиняться за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Аноним 757

Аноним 9: ну да, ну да.. выть или не быть, элементарщину, правильно сказать не могла

Ну вы конечно намного лучше владеете английским, вопросов нет. Но большинство граждан наших, русский то со словарем, а на иноземном максимум my name is..

Аноним 212

Можно ,,закрутить гайки,, и всё будут ходить строем. А можно гайки ,,раскрутить,, и начнётся вседозволенность и безнаказанность . Где эта золотая середина? Ни туда, ни туда я не хочу. И строем не хочу ,и голые жопы артистов тоже не хочу. А дети все видят и впитывают .

Аноним 796

Аноним 757: Не знаю про великолепный, но общаются и их понимают

У меня, извините, неуместная конечно же аналогия пришла на ум, но Гитлер, говорят, рисовал неплохие картины. Я конечно наших звезд с Гитлером не сравниваю, это скорее аналогия про то, что в любом человеке найдется что-то хорошее))) Другое дело, что оно не всегда на поверхности и видится определяющим.

Анонимка: особенно Ивлеева))). Вы серьездно?

Кстати да))) лет ми спик фром май харт, она скорее из этой серии)

Екатеринбург

Хлеба и зрелищ, как говорится.
-Варавву, Варавву помиловать, кричал народ......
Эх, не было интернетов в то время.

мама

Шуты и скоморохи, что с них взять. Всегда при кормушке государя, отлучение им смерти подобно. Всегда с рук сходило, а тут государь гневаться изволил, а может и просто решили от чего то внимание отвлечь.
Не, я не против созидателей от творчества, но эти бесталанные буффоны только кривляться умеют.

Аноним 533

Аноним 651: власть наша абсолютно безнравственна

Поддержу! Все эти мисс одного города да мисс всей страны по дубаям трутся. Протеже своих выгуливают по заграницам!
А тут надо же! Вечеринка их оскорбила

Аноним 757

Аноним 796: Кстати да))) лет ми спик фром май харт, она скорее из этой серии)

Она кстати до «орла и решки» и этого сказать не могла.
Все равно говорит лучше чем среднестатистический россиянин, который и этого «спикать» не может

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796: а потом упал в обморок

из обморока там Лолита отползала

Аноним 9

Irma7: во время ВОВ немцы не применяли отравляющие газы, Гитлер запретил.

а газовые камеры, вы полагаете, мы придумали? Глитлер прям святой у вас

Аноним 533

Irma7: время ВОВ немцы не применяли отравляющие газы

Понимаю, что не по теме,)) но уточните, где они их не применяли?

Аноним 757

Аноним 9: а газовые камеры, вы полагаете, мы придумали

Газовые камеры придумали в США в 1920 году вроде

Аноним 533

Аноним 659: власть ругать нельзя, дай хоть Ивлееву отпинаю.

Да. Наверное, это правильный вывод по этой ситуации)

Аноним 533

Про гитлера у нас тут что окно овертона открывается?

Аноним 980

Вот заколебали честно. Повеселились люди, отдохнули, это их дело. Не нравится не смотрите, у нас полинстаграмма с голыми попами, и в тик токе такое увидишь, как люди преклонного возраста полураздетые пляшут и ничего.

Аноним 123

Ну слушайте. Я не смотрю, не слушаю их.
В детстве по ТВ видела голые ж... ни лучше, не хуже от этого не стала.
Они не делали ничего не законного. Детей там не было, по тв не показывали их, все пришли туда добровольно.
На них все равно. Мне не все равно на себя и моих детей, что завтра мне могут запретить что-то вполне рядовое, да даже сейчас уже нельзя говорить некоторые вещи. Либо наоборот, скажут рожай ещё,это супер нравственно и необходимо стране, либо плани налог.

Аноним 9

Аноним 757: Газовые камеры придумали в США в 1920 году вроде

и что, зачем ваша инфа? нам пишут, что Гитлер запретил применять отравляющие вещества, а в газовых камерах что применяли, или этого факта уже в истории не существует?

ну голову-то уже пора включать или историю учить, а не верить всяким блогерам-недоучкам и нести это в массы

мама
Екатеринбург

Аноним 9: по ком начать страдать из этих? По Филе? По Ивлеевой, Лолите, Орловой? еще по кому?

Начните читать вдумываясь! Я написала, что пострадают не они, а просты люди, которые работают в этой индустрии и просто зрители

Аноним 219

Sтропа: Вы чего так узко мыслите то?

Давайте без перехода на личности, слабо?

Sтропа: а люди работающие в этой сфере и обычные зрители

Я не буду страдать, не видя Киркорова , Лолиту, Билана и тп на экранах тв. Давно пора это срам убрать с экранов.

мама
Екатеринбург

Господи, раздули. Пофик абсолютно, сейчас с изволениями шапито. Я бы даже фото не открыла, если бы не орали про носок этот. Перебор с ним, безусловно, остально вообще по барабану. Лучше бы вон Улановой занялись наконец то нормально.

ДоброжелателЬ

Аноним 9: нам пишут, что Гитлер запретил применять отравляющие вещества, а в газовых камерах что применяли, или этого факта уже в истории не существует?

видать, уже посмертно запретил
а то "газенвагены" - не про немцев
и вообще, Пестицид на основе синильной кислоты под названием «циклон-Б» впервые был применен против людей в сентябре 1941 года в Освенциме. Впервые эти гранулы, выделяющие смертельный газ, использовали 3 сентября 1941 года, жертвами стали 600 советских военнопленных и 250 поляков, второй раз — жертвами стали 900 советских военнопленных. От использования «циклона-Б» в нацистских концлагерях погибли сотни тысяч человек.
при чём тут Гитлер, да?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";