Звезды продолжают публично извиняться за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Аноним 243

Очень глупо конечно с их стороны это все было сливать в сеть… Меня вот например эта вечеринка ничем не оскорбила, вообще пофиг.

Но мне не нравится тенденция давления верхушки. Рамки все ужесточают и ужесточают. Кто-то радостно потирает ладошки: мол, так этим звездам и надо, но я вижу в это совершенно другой подтекст, и он вообще не про эту вечеринку…

мама
Екатеринбург

Ну раз так всполошились, значит "заезды", ладно возьмём их в кавычки.
Аноним 387,
И то и то ужасно. А судьи кто?
Моральный облик они запятнали свой? Да боже мой, какая у всех тонкая душевная организация!.
Люди имеют право на ошибки, имеют право сделать пусть глупость. И сейчас публичная порка не красит никого. Моралисты блин

Аноним 66

Поразительная принципиальность наших селебрити.
Мне кажется, я не сноб. И я убеждена, что каждый имеет право на отдых, который не противоречит УК РФ.
Но в данном конкретном случае мне нравится эффект (не извинения, а блокировка) .Потому что мерзковато от всех этих артистов, честно. От попрания всех возможных моральных норм. От носка этого на члене. От того, что это выдаётся за "ачетакова".
Ну и самое смешное и мерзкое - это оправдания. Лицемерные насквозь, лживые и тупые.

мама
Екатеринбург

Аноним 139,
Видимо да... Тренд на извинения

Аноним 66

Аноним 577: Противно от того , что это уже в порядке вещей вот так людей заставлять унижаться ((

Дак пусть не унижаются, че. Нам от этих извинений ни холодно, ни горячо. Это ж у них ж... горит.
И поделом.
Если бы я пришла на закрытую вечеринку в одном носке, мне б тоже, вероятно, пришлось с работы уволиться. Хотя бы потому что жто говорит о невысокой степени моей адекватности и вряд ли кому-то захочется с такой дурой работать
Здесь тот же эффект. Хочешь быть амбассадором крупного бренда? Изволь соответствовать. Вечеринка эта готовилась не один день. И костюмы придумывались не внезапно.
Было время оценить и взвесить.

Аноним 467

Pinк Rаbbit: Ох, зря они это затеяли, извинения всякие.

Да нагнул их кто-то. Не сами же.
Огоньками пугают, видимо. Без этих извинений уже и не вспоминали бы про вечеринку эту

Аноним 541

Ивлеева точно из грязи в князи, не забыла прокомментировать сколько стоит её цепочка со свисающим изумрудом. Какое она лицо МТС? Надоела, куда ее только не пихали и остальных, пусть все теперь отдохнут, достаточно, поплясали, освободят места.

Аноним 993

Sтропа: Люди имеют право на ошибки

Ну их никто со скалы не сбросил, с планеты не выставили. Жизнь продолжается. Чуть другая, но продолжается.

Аноним 387

Sтропа: Моральный облик они запятнали свой?

Творчество и искусство должны возвышать, вдохновлять. А от сия действия этих звёзд - только, стыдно и горько. Одна пошлость и разврат.

Аноним 993

Аноним 139: да просто устроили Чечню в масштабах всей страны, извиняются все и за всё, это тренд такой на унижение.

Ой, а в вашей любимой америке разве не так же?))) давно ли Эзра Миллер и Эдди Мерфи извинялись?)) и это даааалеко не все.

И я уже молчу про различные бренды, которые то и дело влипают. Из того что помню - эйчик с обезьянкой, зара с сектором Газа

Аноним 528

Аноним 993: Ой, а в вашей любимой америке разве не так же?))) давно ли Эзра Миллер и Эдди Мерфи извинялись?)) и это даааалеко не все.

А мы сейчас какое отношение имеем к Америке? у нас свой путь, коллективный запад нам не указ.

Аноним 66

Аноним 993: давно ли Эзра Миллер и Эдди Мерфи извинялись?)

Это другое! У них демократия! Они от любви извинялись. А наши - от страха перед чекистами! Вы чоооу

Аноним 993

Аноним 66: Это другое! У них демократия!

мама
Екатеринбург

Аноним 243: я вижу в это совершенно другой подтекст

Ага, в Советском Союзе секса нет и все очень высоконравственные(
Страшновато(

Аноним 139

Аноним 993: Ой, а в вашей любимой америке

при чем тут Америка? Меня моя страна интересует и то, что с ней происходит.
Подумайте лучше почему вы и вам подобные, при каждом удобном случае киваете на Америку и начинаете сравнивать, может это у вас она любимая, раз из головы никак не выходит

Аноним 993

Аноним 528: А мы сейчас какое отношение имеем к Америке? у нас свой путь,

Нееее, мы, так сказать , в общемировом тренде. Это я вам для вашего успокоения написала. А то привыкли на запад смотреть, а нас хаить.

Аноним 283

Аноним 993: У них демократия!

Да. И институт репутации.

Аноним 66: А наши - от страха перед чекистами!

Да🤷‍♀️

Аноним 541: поплясали, освободят места.

Вам?

Аноним 528

Аноним 993: Это я вам для вашего успокоения написала.

Меня волнует совсем не это

Аноним 993: мы, так сказать , в общемировом тренде.

Так не должны мы быть в общемировом тренде это не логично

Аноним 993: привыкли на запад смотреть, а нас хаить.

А что, в данной ситуации есть чем гордиться?

мама

Я вообще не понимаю, что все так возбудились из-за вечеринки, малолетних детей там не было, насильно никого не раздевали и не тащили. Ну эпатаж, ну дурь, да пофиг вообще. А извинения и вовсе лишние, хотя понятно, почему на это пошли.

Аноним 993

Аноним 528: А что, в данной ситуации есть чем гордиться?

А считаю, что да. Разогнали дармоедов.

Аноним 993

Аноним 283: И институт репутации.

Ой как прилично заучит завуалированное «меня никто не позовет на проект и у меня не будет больше денежков»

Аноним 283

Аноним 993: Ой как прилично заучит завуалированное «меня никто не позовет на проект и у меня не будет больше денежков»

Ну да, все правильно. У нас такое было?
Того же Марата Башарова взять например🤔
Или того же Киркорова «встала и ушла от сюда» - помните, была такая розовая кофточка?

Аноним 66

Аноним 283: институт репутации

А что, обязательно это так красиво называть?
У нормального человека этот "институт" сам собой разумеется.

Екатеринбург

Сколько можно плодить и плодить тем вокруг этого события? Каждый день - новая тема

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";