Звезды продолжают публично извиняться за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Аноним 612

Новости U-mama.ru,

Новости U-mama.ru: один за другим записывают покаянные ролики

Услада для моих ушей
Бездарям пора карму почистить

Аноним 554

Лолита хоть не стала унижаться- созналась, что хотела оторваться. Все остальные- фу, противно, зайки по невнимательности не туда зашли, однако все по дресс коду одетые, лицемеры. Можно подумать на концерты приличнее одеваются

просто посетитель
Екатеринбург

ЛюблюСебя: тк я этого Астерикса не могу забыть

Это Аквамэн .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 554: Лолита хоть не стала унижаться- созналась, что хотела оторваться

Тряхнуть старыми мудями .
И один только Джиган в белом, курит в сторонке. Самый первый чухнул.

мама
Москва

Я тут стала гуглить «ху из мистер Васио» и оказалось что он с Биланом дуэтом пел , думаю у них как минимум приятельские отношения. А сейчас все этого Васю слили ((( не по - пацански как то (((

🍓 КлубНика: Это Аквамэн .

мне как то Астерикс и Абеликс сразу вспоминается. Жерарчик в штанах

Аноним 612

ММария: оказалось что он с Биланом дуэтом пел , думаю у них как минимум приятельские отношения. А сейчас все этого Васю слили ((( не по - пацански как то (((

Любите бездарей обсуждать?

Аноним 243

Аноним 612: Любите бездарей обсуждать?

А чё, уже и за это пора извиняться?

мама
Москва

Аноним 612: Любите бездарей обсуждать?

Вася из наших, екатских. Его московские увидели , перетащили в Москву, талантливый парень говорят. Глупенький да, не образованный может, но не бездарность.

просто посетитель
Екатеринбург

ММария: мистер Васио» и оказалось что он с Биланом дуэтом пел , думаю у них как минимум приятельские отношения

Вы хотите об этом поговорить?

Аноним 284

Аноним 796: с Ивлеевой контракт МТС расторг, жирный видимо контракт, предполагаю

Придётся ей камушек с жопы в ломбард идти сдавать

Аноним 612

ММария: Вася из наших, екатских. Его московские увидели , перетащили в Москву, талантливый парень говорят. Глупенький да, не образованный может, но не бездарност

А еще у него глисты говорят…

Аноним 243: А чё, уже и за это пора извиняться?

Ну если ситуация сложится не в вашу пользу, будете и вы извинятся

Аноним 377

Да уж...
Видно, жёстко их тряханули и наказали, что они все как пришибленные выглядят. А Лолита как будто сутки рыдала. Поделом. А Орлова всегда была подлой иудой.

Аноним 612: Любите бездарей обсуждать?

нам до вас далече. плохо то что вы анонимно опусы строчите. что под ником неудобно?

Аноним 612

ЛюблюСебя: нам до вас далече.

Есть такое

ЛюблюСебя: что вы анонимно опусы строчите. что под ником неудобно?

Как хочу, так строчу
Вас что то смущает?

Аноним 684

Новости U-mama.ru: Певица Ольга Орлова покаялась в том, что "заложила"

А! Дак вот на кого надо иск то подавать 😁

Аноним 190

А интересно, где Коля Басков? Он обычно был любителем таких мероприятий)))

Аноним 387

Аноним 78: Бедной Лолите досталось больше всех- концерты отменили, участие в шоу всяких тоже.

И правильно, в ее то возрасте пора уже понимать что творишь. В ее возрасте, с ее габаритами, почти голой ползать на корячках - это разве достойно? Тупье полное.

Аноним 61

Не понимаю в чем проблема, люди на закрытой вечеринке, никого из народа не принуждают туда идти. Тоесть если бы они собрались в бассейне или сауне, бане и были бы полураздетые то это можно или тоже извиняться надо? Еслиб не новость тут я бы даже не узнала о этой вечеринке.

Аноним 577

Все белые польта выгуляли.
Противно от того , что это уже в порядке вещей вот так людей заставлять унижаться (( извинения эти на камеру. И никто не застрахован. Вон в одноклассниках и прочих ВКонтактах, можно на многих компромат найти и пригрозить работой, детьми и пр. И даже на самых идеальных патриотов.

мама
Екатеринбург

Аноним 243: Вообще в одних плавках.

Уже не в плавках! Посмотрите соревнования, там спортсмены в шортах для павания специальных))))

мама
Екатеринбург

Аноним 61,
Я тоже не понимаю что за хрень.
Проблема лишь в том, что это вышло за пределы вечеринки?
Не понимаю я извинений.
Простые люди могут дичь творить, а звёзды нет? Они не люди? Нет вариантов сделать глупость и просто им оторваться...ну как могут уж.

Это похоже на гонения учительницы за то что фотосет в белье выложила.

Аноним 387

Sтропа: Простые люди могут дичь творить, а звёзды нет? Они не люди?

А я не понимаю, почему учителей увольняют на фото в купальниках, причем с пляжа и слитных купальниках. Аргументируя тем, что эти фото дискредитируют звание "учитель".
А звёздам, многие из которых являются кумирами миллионов можно голышом плясать на вечеринках. Они не меньше учителей имеют влияние на молодое поколение. Да и вообще, людей, развлекающихся таким образом, надо проверить у психиатра.
Есть же достойные звёзды, живущие достойной жизнью и пропагандирующие нормальные ценности - семья, бог, благотворительность. Те же Ханна и Пашу, Пресняков и Подольская, Полина Гагарина и прочие.

Аноним 993

Sтропа: а звёзды нет?

Какие блин звезды? Звезда- это человек человек с невероятным талантом, принесший пользу человечеству. В основном, считаю, что это математики, физики и пр научные деятели. Не исключаю из списка звезд и творческих людей - художники, певцы, актеры и пр. Но, они прежде всего ведут себя достойно! Достойный человек не пойдет на эту вакханалию. Потому как цели этого мероприятия далеко не достойные. Удивлена развитием событий и поддерживаю сей тренд. Пора остановиться уже.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";