Звезды продолжают публично извиняться за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Аноним 757

Аноним 619: А почему поддерживающие танцы на костях так уверены, что их тоже е коснётся другое и они или их близкие не окажутся по другую сторону этого праздника жизни. В окопах

Вполне себе может. Но не пойму почему это мероприятие пляска на костях, а корпоративы в других организациях не пляска?

Аноним 612: А что значит за свой счет? Они деньги зарабатывают на нас.

Как говорится «но есть ньюанс» им деньги несут добровольно, а государству (в том числе оплачивая Шанель Мизулиной и компании) я плачу добровольно- принудительно

Аноним 612

Лилит_Es: Мне больше интересно, почему эти радующиеся так уверены, что их это не коснется? !».

Этот вопрос надо задать «звездам»

Аноним 993

orenta: вам зпл платит фирма, это деньги

Которые платит конечный потребитель. Вообще все в этом мире оплачивает конечный потребитель - физическое лицо. И если у кого-то очень высокая зарплата (доход) и он себя ведете по отношению к обычным людям аморально, то обычный народ может и задать вопросы - а ты братец ни чего не попутал?

Аноним 993

Аноним 499: А вы, простите, кем работаете, что производите? Может, тоже окажется я вам ЗП плачу?

Да скорее всего. Услуги связи.

Аноним 283

Аноним 612: что значит за свой счет? Они деньги зарабатывают на нас.

Аноним 993: За свои да не за свои. От куда у них деньги? С концертов, выступлений, продажах альбомов - ну простите, это зритель плати

Дамы, приготовьтесь, счас будет минутка потрясения! Мы все (!!!) зарабатываем друг на друге - производим товары и услуги!
Интересно, до какой глубины мы друг другу задолжали по вашей логике 🤔

Аноним 993

Аноним 283: Интересно, до какой глубины мы друг другу задолжали по вашей логике 🤔

Я выше уже ответила.

Аноним 449

🍓 КлубНика: Корпоративы чиновников мы никогда не увидим. Поэтому айяяй будет только вот этим фрикам.

Аноним 994: А вот совсем недавно сыночка одного высокопоставленного чиновника на видео избил заключенного в сизо.

вот вам не корпоратив пьяных, раздетых , а вот это вот всё..тут лучше?

Аноним 449

Аноним 9: Ужас, не дай бог такую дочь, и врага не надо((

я нормальная дочь, просто знаю ее позицию ...
она будет

Аноним 994: накинулись на артистов,

а вот это ее не волнует

Аноним 994: А вот совсем недавно сыночка одного высокопоставленного чиновника на видео избил заключенного в сизо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 283: Дамы, приготовьтесь, счас будет минутка потрясения! Мы все (!!!) зарабатываем друг на друге - производим товары и услуги!

Да вобще нет. За всех не говоритИ. Я на Ивлевой и Филе не зарабатываю.

Аноним 612

Аноним 757: Вполне себе может. Но не пойму почему это мероприятие пояска на костях, а корпоративы в других организациях не пляска?

Давайте пример именно такого корпоратива.
Не время сейчас так отмечать.

Аноним 283: Интересно, до какой глубины мы друг другу задолжали по вашей логике 🤔

Мы же не Ивлева с миллионными доходами!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 619: Но вам похоже, это нравится и вы за них горой .ещё и помогаете плевать в сторону народа. Хорошо лижет.

Это вы мне?

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Которые платит конечный потребитель. Вообще все в этом мире оплачивает конечный потребитель - физическое лицо. И если у кого-то очень высокая зарплата (доход) и он себя ведете по отношению к обычным людям аморально, то обычный народ может и задать вопросы - а ты братец ни чего не попутал?

Это я? Сейчас проконтролируем. Товары не дружественных стран покупаете и в путешествие к ним ездите?
Может белье развратное на романтик с мужем купили? На корпоратив в наше тяжелое время ходили? А вдруг я против (нет, но здесь такие отписывались).

Аноним 993

🍓 КлубНика: Я на Ивлевой и Филе не зарабатываю.

Вы просто не нашли еще связи. Зарабатываете))) я уверена. Я точно на них зарабатываю прямо сейчас. Условно конечно.

Аноним 993

orenta: Сейчас проконтролируем

Вот конкретно вы и сейчас ничего не можете. Можете продолжать искрометно шутить

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Можете продолжать искрометно шутить

ой спасибо, хоть это еще не запретили

мама
Екатеринбург

Аноним 993: И если у кого-то очень высокая зарплата (доход)

а если не высокая? что там у вас в холодильнике? шампанское? а не аморально ли вы, МарияИвановна, сан Стефано собрались употреблять на Новый год, пока у нас тут "ТАКОЕ"

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Кинетесь чиновников так же рьяно защищать как этих звиздюков?

я-то? сразу видно, новый человек на форуме

просто посетитель
Екатеринбург

orenta: Может белье развратное на романтик с мужем купили? На корпоратив в наше тяжелое время ходили? А вдруг я против (нет, но здесь такие отписывались).

+++ А ещё вдруг с мужем секс с предохраненим. А как можно в наше время предохраняться, когда в стране нехватка сами знаетекого.

Аноним 377

Аноним 9:

Аноним 757,
очень верно сказано.
Ну что, как говорится, у этих звёздунов настал их звездный час
молчел с носком к этому стремительно прилетел, даже сам наверное не ожидал, как "взлетел" чо уж, любуемся нашим земляком, красава

+++ Только слава вещь недолгая.
Где у нас девушка из Екатеринбурга, которая в передаче ,,Под стеклом" совершила половой акт в прямом эфире? Лишь бы сиюминутная слава. Передачу-то уже никто не помнит, а девушку тем более. Парня вроде Макс звали, а как ее зовут, даже не вспомню.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";