Звезды продолжают публично извиняться за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Аноним 499

Аноним 659,

Анонимик: Определитесь уже.

Не волнуйтесь вы так. Может, аноним 659 не очень адресно ответил, скорее, ко всем относится этот пост, но какие правильные слова написал....
Это наша скрепа - вразумить заблудших...

Аноним 528

Аноним 659: Именно для таких как вы вся эта травля и проводится.
Вам показали на кого можно слить свой гнев, затем показали их кающихся. Вы утвердились в своей правоте и их виновновности, пар спустили, вам хорошо и смешно. Жизнь налаживается, зло наказано, вы победили
Зачем власти решать какие- то социальные проблемы? Прилюдно заставить каяться каких- нибудь известных личностей и плебс уже в экстазе

Аноним 612

ХХХУУУ: а им на вас

Вам нравится когда на вас плюют «звезды»?
Лично мне нет, поэтому подгорать сейчас у них.

ДоброжелателЬ 😊: это же другое!"

Я не про это, достойный, умный, увлеченный своим делом человек не будет заниматься такими дешевыми телодвижениями.

ХХХУУУ: Почему продолжаются концерты, праздники, ток шоу?

Подобные этой вечеринке? Нет такого.

ХХХУУУ: всех каналах светится в таком виде,

Ну вот и досветился.

ММария: Ответственность она же должна по закону быть, а не по понятиям. А так получается одних показательно накажем, а другим орден выдадим.

Да должна быть по закону, а будет по понятиям.
Имеем то что имеем.

Аноним 659: Именно для таких как вы вся эта травля и проводится.

Бедные няшечки затравили то как, в нормальную одежду заставили одеться и извиниться.
У кого-то мужики в окопах, в стране опа, а эти празднуют в одном носке. Лицемеры.

Аноним 994

А мне противно смотреть как все накинулись на артистов, как стая подлизывающих шакалов, которые гуляли на частной вечеринке за свои деньги. Но при этом никто не заставляет извиняться чиновников, которые тратят многомилионные гос бюджеты на корпоративы. На которых, между прочим, и похлеще непотребства случались. Не заставляют извиняться чиновников. которых недавно отпустили по истечению срока давности за кражу нескольких миллиардов бюджетных рублей. А вот совсем недавно сыночка одного высокопоставленного чиновника на видео избил заключенного в сизо. И тоже ничего. Вернее даже грудь его орденами украсили. Так что не туда вы свои возмущения напрявляете.

Аноним 643

чо опять тут Натюрлих мироточит?))))))

Аноним 612: Вам нравится когда на вас плюют «звезды»?
Лично мне нет

Лично на меня никто не плевал и никто ко мне в дом не стучал в одном носке
Так что мне по барабану

Аноним 757

Аноним 9: Молодость даётся один раз. Потом приходится искать другие оправдания для своей глупости)))

Как очень точно сказал Жванецкий « Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один»

мама
Екатеринбург

Аноним 612: Лично мне нет, поэтому подгорать сейчас у них.

а у вас прям второй день рождения от счастья?
на меня не плюют вот никакие звезды, потому что дела мне нет до них
как они до вас доплюнули - интересно. они за свой счет гуляют, никого пальцем не трогали

Аноним 994: как стая подлизывающих шакалов, которые гуляли на частной вечеринке за свои деньги. Но при этом никто не заставляет извиняться чиновников, которые тратят многомилионные гос бюджеты на корпоративы. На которых, между прочим, и похлеще непотребства случались. Не заставляют извиняться чиновников. которых недавно отпустили по истечению срока давности за кражу нескольких миллиардов бюджетных рублей. А вот совсем недавно сыночка одного высокопоставленного чиновника на видео избил заключенного в сизо. И тоже ничего. Вернее даже грудь его орденами украсили. Так что не туда вы свои возмущения напрявляете.

  • миллион
мама
Москва

Этот поезд не остановить!

«⚡️Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы по ч.2 ст. 199 УК РФ — "Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере" — Mash».

Аноним 619

Лилит_Es,
Тебя посадют
А ты не воруй

мама
Москва

Мирка: а у вас прям второй день рождения от счастья?

Мне больше интересно, почему эти радующиеся так уверены, что их это не коснется? Когда пространство свободы сузилось до собственной кухни, а количество собеседников до самого себя.
Все по классике - «Спать на столе президиума имеют право только члены кооператива!».

Аноним 619

Лилит_Es,
Но можете за неё не волноваться. Откроет сбор, поможете. Заплатит. Выйдет.

Аноним 619

Лилит_Es,
А почему поддерживающие танцы на костях так уверены, что их тоже е коснётся другое и они или их близкие не окажутся по другую сторону этого праздника жизни. В окопах

Аноним 449

Аноним 994: А мне противно смотреть как все накинулись на артистов, как стая подлизывающих шакалов, которые гуляли на частной вечеринке за свои деньги. Но при этом никто не заставляет извиняться чиновников, которые тратят многомилионные гос бюджеты на корпоративы. На которых, между прочим, и похлеще непотребства случались. Не заставляют извиняться чиновников. которых недавно отпустили по истечению срока давности за кражу нескольких миллиардов бюджетных рублей. А вот совсем недавно сыночка одного высокопоставленного чиновника на видео избил заключенного в сизо. И тоже ничего. Вернее даже грудь его орденами украсили. Так что не туда вы свои возмущения напрявляете.

+1000000
тоже вчера маме это объясняла..но она женщина 65+ и этим все сказано...

Аноним 612

Мирка: а у вас прям второй день рождения от счастья?
на меня не плюют вот никакие звезды, потому что дела мне нет до них
как они до вас доплюнули - интересно. они за свой счет гуляют, никого пальцем не трогали

Мне до них тоже дела нет, но у них же не хватило ума не светить свое неуместное мероприятие.
А что значит за свой счет? Они деньги зарабатывают на нас.
И да я рада что они огребли( вы еще задумайтесь за что огребла Лолита и Земфира, разные вещи не находите?)
Считаю справедливо получилось. Эти бездарные личности думали что присосались к власти, и все будет как раньше?
Можно творить дичь и не нести ответственность за свои поступки?

Аноним 993

Аноним 994: которые гуляли на частной вечеринке за свои деньги

Ну ведь как посмотреть. Все относительно. За свои да не за свои. От куда у них деньги? С концертов, выступлений, продажах альбомов - ну простите, это зритель платит. С рекламы? Ну простите, оплачивает покупатель товара. Как и всем нам собственно, всем платим ЗП мы!! И имеем право потом спросить друг с друга.

мама
Москва

Аноним 619: так уверены

Видимо, все еще верят в Конституцию и букву закона. Участники вечеринки не сделали ничего противозаконного, чтобы сейчас так усердно извиняться и отбывать сроки в сизо.

Аноним 499

Аноним 612: в стране опа,

Может, домой всем вернуться надо и опа сама закончится?

мама
Екатеринбург

Аноним 993: это зритель платит

вам зпл платит фирма, это деньги деректора, вы обязаны отчитываться куда вы их тратите?

Аноним 612: Они деньги зарабатывают на нас.

Россия продавала нефть и газ в Европу. Деньги на них зарабатывала. А тратит как хочет. ай-ай-ай

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 449: 1000000
тоже вчера маме это объясняла..но она женщина 65+ и этим все сказано..

Просто потому что показывают вот это. Корпоративы чиновников мы никогда не увидим. Поэтому айяяй будет только вот этим фрикам.

Аноним 9

Аноним 757,
очень верно сказано.
Ну что, как говорится, у этих звёздунов настал их звездный час
молчел с носком к этому стремительно прилетел, даже сам наверное не ожидал, как "взлетел" чо уж, любуемся нашим земляком, красава

Аноним 449: она женщина 65+ и этим все сказано...

Ужас, не дай бог такую дочь, и врага не надо((

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";