С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 776: Вот и Сталина не хватает. Надо справедливо жить..

Не хватает? Ну потерпите чуть-чуть. Уже почти

Аноним 776

Марья-старушка: Ну потерпите чуть-чуть. Уже почти

В смысле? Он воскреснет что-ли и всех буржуев раззорит что-ли? Бред же.

мама
Екатеринбург

Аноним 943,
Будто никто не знал как тусовка отдыхает и веселится. А то ж пребывания в иллюзиях и думали, что молитвы читают. Что смеяться то, народ хоть стал представлять. Такой прямо наивный пятилетний народ

Аноним 776

Рео19: Сталина обычно не хватает тем, кто хочет забрать себе кв соседа.

Мне вполне хватает где жить. Мне жильё не надо.

Весело живем

Этот то болезный откуда выпал? Заколебали уже, выручили какие-то нелепые извинения.

мама
Екатеринбург

Наивно думать, что если ты одобряешь и поддерживаешь систему, то система тебя не сожрёт.

Аноним 943

svetlonio: Будто никто не знал как тусовка отдыхает и веселится. А то ж пребывания в иллюзиях и думали, что молитвы читаю

Многие даже не представляют как именно элита может отдыхать, у них фантазии столько нет

Екатеринбург

Химерра: Наивно думать, что если ты одобряешь и поддерживаешь систему, то система тебя не сожрёт

прямо плюс триллион

Рео19

Аноним 776: Мне вполне хватает где жить. Мне жильё не надо.

круто! Значит у вас заберут вашу кв, по доносу. Вы почему-то думаете, что "вот был бы Сталин он бы навел порядок и разобрался со всеми плохими парнями" но это ведь не так работало?

мама
Екатеринбург

Аноним 776:
В смысле? Он воскреснет что-ли и всех буржуев раззорит что-ли? Бред же.

А вам Сталин нужен буржуев разогнать?
Вас первую в буржуи и запишут.

мама
Екатеринбург

мне неприятно было смотреть на них, да, и это моя ошибка ,что позволила себе глянуть на такое. на фоне ситуации в стране это перегиб, не время такое делать, взрослые люди, должны понимать, что и как сейчас "в тренде". действительно перегнули. в итоге поняли. на этом ,хотелось бы закончить их "линчевание". другие сделают выводы. перегибать ситуацию "Лишнее"

Аноним 776: В смысле? Он воскреснет что-ли и всех буржуев раззорит что-ли? Бред же.

А вам так буржуи мешают, что аж кушать не можете?))

Какая есть

Аноним 56: Мне вот противно на эти фото было смотреть- Киркоров, Лолита, Орлова ну какая в этом красота, эстетика.

Вас кто-то заставлял смотреть? Я на концерте Лолиты как-то была, она там не скромнее выглядела чем на вечеринке этой. А на концерте так-то и дети были. Что-то ни одного иска. Не поняла шумихи. Их вместо вечерних новостей показывали или в новогоднюю ночь будут? Если бы из каждого утюга не вещали негодующие никто бы и не знал.

Аноним 326

Новости U-mama.ru: Она должна выплатить компенсацию морального вреда

Я не поняла, кому она нанесла моральный ущерб своей вечеринкой? И в чью пользу пойдет компенсация?

мама
Екатеринбург

Я одна не поняла, нафига эта тема с вечеринкой раздута до небес?
Чтоб цены на яйца не обсуждали?

Аноним 839

Мирка,
Да нет. Цены на яйца уже изжили себя. Все всё обсудили, мемчики придумали. Вечеринка -новый повод. Главное, чтобы не обсуждали сами знаете кого и сами знаете что.

мне кажется надо на Иншакова тоже подать, на 1 лярдов за моральные страдания от фильма Бригада.

мама
Екатеринбург

Аноним 943,
И фильмы, конечно, никакие не видели и не познакомил их вражеский и наш кинематограф с видами отдыха и веселья богемы. Ну что смеяться то

мама
Екатеринбург

я этих корпоративов и вечеринок проводила за год больше чем многие за всю жизнь посещали. С очень разными людьми и в очень разных условиях, от парадных и послепарадных мероприятий международных финансовых групп до фурри вечеринок, простигосподи. Поверьте - "Ылита" отдыхает очень спокойно, они уже повидали все....и "тусовка" тоже. Им беганья в трусах на работе хватает. Всякий звездец и "расплескало люду по ночному клубу" - это как правило, простые обычные люди, которые редко позволяют себе оторваться и не имеют большого опыта употребления всяких пав, либо имеют, но некачественных)))...То что мы смотрим и обсуждаем - это не отдых а работа. Отработка. И вся эта комедия с извинениями из той же серии. Несомненно, читать обсуждения очень интересно и вылезают такие призраки в теме, что иногда креститься хочется, но главное ощущение - бесконечное удивление от наивности взрослых людей - "такой большой а в сказку веришь"
мне вот намного более интересна еще одна вечеринка, которая осталась в тени обсуждаемой - после которой один персонаж якобы отъехал с инфарктом а второй раздувает тему отравления. Этот сценарий хотя бы с интригой подан. Любопытно))

мама

Аноним 943: Многие даже не представляют как именно элита может отдыхать, у них фантазии столько нет Многие... Да не все https://vt.tiktok.com/ZSNtFK3Wt/

Ахтунг в том, что это - кумиры, по рейтингу доверия вон в пятерке у школоты
https://vt.tiktok.com/ZSNtF7T7q/

oksanchic: мне неприятно было смотреть на них, да, и это моя ошибка ,что позволила себе глянуть на такое. на фоне ситуации в стране это перегиб, не время такое делать, взрослые люди, должны понимать, что и как сейчас "в тренде".

я не помнючто бы патриарх продал свои часы за дохулиард, чтобы наши чинуши пересели на гранты, а тачки отдали неотложке, я не припомню чтобы губеры и ситименджеры не повышали себе зп.
что за ханжество и двойные стандарты?!
песков тоже не выглядит от голода изможденным.
те на фоне ситуации в стране ни у кого ничего не поменялось.
вопрос - Ивлева кому и чем помешала?
я из новостей узнала, причем с ю мамы.
те вопрос о том кто чем интересуется и какой контент поглащает.

Аноним 541

nettta: мне вот намного более интересна еще одна вечеринка, которая осталась в тени обсуждаемой - после которой один персонаж отъехал с инфарктом а второй раздувает тему отравления

Ой, а это что за вечеринка?)

Екатеринбург

Мирка: Я одна не поняла, нафига эта тема с вечеринкой раздута до небес?

Некоторые слои общества сильно перегреты, им нужно куда-то выпускать пар.

мама
Екатеринбург

541, пока официальных нет высказываний, поэтому сущности множить преждевременно. Да и щас не знаешь, что обсуждать можно а что пропаганда - поэтому давайте пока о трусах ивлеевой, тут хоть все понятно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";