С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

просто посетитель

Пока в диких пробках постояла , весь этот сюр с извинениями пересмотрела. Какой все таки мерзотный Филя, прямо гнида. Под любого ляжет кто бабла ему в трусы засунет. Ивлеевой нужно уезжать. Еще вчера, кстати.

просто посетитель

тапком в глаз™: Отписалась сейчас от Фадеева. Прочитала его пост, блеванула

Давно. Это ж как он меня разочаровал . И как я его любила с его Гугушей

тапком в глаз™: на ивлееву пофиг конечно, вот Лолиту жалко , прикольная баба

Я и Настю люблю кстати. Лолиту да, но она сама свой выбор сделала.

просто посетитель

Аноним 136: страшно за денежки то как

Ведь в три наката уже нафасовано. Ну вот тебе нафига все это нужно? Расти своих детей, пой где ни будь, нет . Во все в это ввязался. А сейчас такое днище из себя выдавил, мать честная

Cкоро: Пока в диких пробках постояла , весь этот сюр с извинениями пересмотрела. Какой все таки мерзотный Филя, прямо гнида.

я не помню чтобы он извинялся за Ибицу илиНекомильфо. с матов. лежит официальное видос.
стремно то что зассали.
у нас стриптиз клубы не запрещены.
Иншакову молчать бы где то. учитывая какое днище, формирующие уродскую психологию он продюсировал.

Аноним 530

Концерты Лолиты отменили на следующий год по всей стране.

просто посетитель

ЛюблюСебя: Иншакову молчать бы где то. учитывая какое днище, формирующие уродскую психологию он продюсировал.

Совершенно с вами согласна. Где вообще эту мумию выкопали?

Cкоро: Совершенно с вами согласна. Где вообще эту мумию выкопали?

да хз где. про пир во время чумы, ситуацию в стране, все для фронта - вообще читать стремно.
ни у кого ниего не изменилось.
никто ничем нежертвует. полные порты людей, полные рестораны, полные концертные залы.
в магазинах толпы. икру покупают, алкоголь.
магазины ювелирки не банкротятся.
стриптиз клубы работают. звезды массово мзду не сдают от каждого концерта и фильма.
то попы лезут в трусы к женщинам, теперь вот это.
Это частная жизнь, частная вечеринка. не смотрите на нее в ее соц сетях, не ходите туда.
Шариковы. реально.
Филина елка, хаты и прочее куда больший зашквар с нарядами от дольче и показная роскошь.
может кто и не видит стоимость всему этому, но не все идиоты. а тут надо же брюлик перевозбудил иншакова...
пс: ну я не фанат таких развлекух, но меня не парит все это.

просто посетитель

ЛюблюСебя,
Всячески вас поддерживаю

А фильмец примерзотный груз 200?
а сколько было снято мерзости и пакости ради собственного эго?
У Иншакова как то выборочно все работает...

Аноним 277

ЛюблюСебя: у нас стриптиз клубы не запрещены.

Так просто руки еще не дошли. Столько дел образовалось. И детей строем учить ходить, и баб рожать заставлять, и радугу закрашивать, и книжки изымать..

Аноним 277

Фраза от Киркорова про "зашел не в ту дверь" вызывает просто гомерический смех своей двусмысленностью

Аноним 277: Фраза от Киркорова про "зашел не в ту дверь" вызывает просто гомерический смех своей двусмысленностью

ну да и сразу всплывает рифма к слову "мишлен" из клипа некомильфо всплывает в голове....

Аноним 277

Аноним 530: Концерты Лолиты отменили на следующий год по всей стране.

О как перемололо... Оказывается, что уже даже не помогает извиниться за то, что ты делал, в принципе, всю жизнь.

мама
Екатеринбург

И извинения эти дурацкие. Никакого самоуважения. Хоть бы один ответил с достоинством, что нехрен лезть в частную жизнь, если эта частная жизнь никак не нарушает закон. Ну не дадут тебе петь, да ведь и так не дадут. Не понимают, дурачки, что этим не ограничится. Заставят прыгать все выше и выше через обруч, пока публика не потеряет остатки уважения.

Химерра: И извинения эти дурацкие. Никакого самоуважения. Хоть бы один ответил с достоинством, что нехрен лезть в частную жизнь, если эта частная жизнь никак не нарушает закон. Ну не дадут тебе петь, да ведь и так не дадут. Не понимают, дурачки, что этим не ограничится. Заставят прыгать все выше и выше через обруч, пока публика не потеряет остатки уважения.

+++ и меня как обычного человека все это пугает.
те каждая завистливая сволочь может позволить себе вот это?
ну так себе.
37 год так то не Сталин искал виноватых, а вот такие стучали,сливали,с четы сводили. сами, все сами.

мама

Я вообще не поняла почему🙈Киркоров всегда так ходит, Лолита наоборот всю свою одежду разом надела и это они ещё Леонтьева не позвали, это же новый год, маскарад и все такое, носочный придурошный только из экстрима, остальные то в своём концертном пришли.

мама
Москва

ДоброжелателЬ

ЛюблюСебя: а тут надо же брюлик перевозбудил иншакова...

Аноним 277: Фраза от Киркорова про "зашел не в ту дверь" вызывает просто гомерический смех своей двусмысленностью

учитывая "входной билет" в первый день за 1 млн.р. - очень двусмысленно, да

мама: носочный придурошный только из экстрима, остальные то в своём концертном пришли.

так о чем и речь.
у Фадееа бабы все его и Серебро и Глюкоза вечно полуголые, в лучшем случае в ночнушках.
Лолита пол жизни голая и боди сетчатое на усталом Астериксе не забыть никогда.
И что щас то случилось?
а свадьба с гробом Собчак?
не, ну давайте начнем про моральный вред.
Груз 200. Бригада, Бумер - там список длинный будет.

мама
Екатеринбург

oksanchic: в итоге поняли

Что кто понял?
Что гэбисты могут лезть в частную жизнь и заставлять записывать извинения на камеру? На каком основании, только, не поняли.

Меня не возмутила вечеринка, костюмы, поведение и т.д. Да, и не смотрела, особо. Но то, что произошло после - возмущает изо всех сил!!! Потому что, это откровенная прямая угроза каждому и нарушение Конституции. Почему-то это никого, из возмущенных вечеринкой, не смущает.

Cкоро: Ивлеевой нужно уезжать

Тоже удивляет чего она тут сидит. Контракты держат или это всё инценировка скандала. Но посты февраля 2022 удалила. Хотя они у нее ещё летом висели

Аноним 313

Cкоро: . Ивлеевой нужно уезжать. Еще вчера, кстати.

Куда? Даже если есть недвига и паспорт приятной страны? Деньги то она зарабатывает в России, богатого спонсора у нее нет, имени громкого за пределами РФ тоже нет. Уедет и ее нишу сразу займут. Очередь многокилометровая стоит из молодых креативных дам, готовых стать рекламными лицами МТС и Тинькоффа.
Брежнева, которая из каждого утюга выпрыгивала до СВО, уехала из России и сейчас слезы льет и на безденежье жалуется в инсте. Я понимаю Брежневу, Белого и других, они не смогли остаться. Но ведь их пример показателен, здесь твоя публика, аудитория, финансы отсюда. Уедешь, возможно, лишишься всего. Будешь в Дубае аниматором на вечеринках мажоров подрабатывать. У Ивлеевой есть шанс все спустить на тормозах. Извиниться, затаиться и переждать бурю. А громко хлопнуть дверью и всех нахрен послать она всегда успеет.

просто посетитель

Анонимус: Уедет и ее нишу сразу займут

И? и пусть занимают. Неужели простая спокойная жизнь безвотэтоговсего стоит вот таких пердимоноклев? Уезжай, Настя, и будь счастлива

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";