С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

мама
Екатеринбург

Каty7788: кому они его нанесли?

Выше процитировала новость))) вероятно, тому, кто подал этот иск

Аноним 530

Меня, например, оскорбила новость о том, что мэр Екатеринбурга с Нового года повысил себе зарплату. Гораздо больше, чем все голые люди, вместе взятые. Но что-то никакая общественность и депутаты не устраивают шум по этому поводу.

Екатеринбург

Аноним 340: Частная вечеринка, кому какое дело🤦

Такая частная, что все о ней говорят?

Аноним 839

кася попова,
Дак специально раздувают. Уже бы все забылочь. Но некий господин подаёт иск - новая волна обсуждений.
Больше нет проблем только как с ивлеевой бороться.
Сегодня прочитала про корпоратив Волгоград-24. Как же страшно.
Неужели кто-то не понимает к чему это ведёт?

госоподи, у людей нет проблем. если не устраивать истерику - никто бы не знал, не вспомнил и не заметил.

кася попова: Такая частная, что все о ней говорят?

можете не говорить. вас не принуждают и не смотреть, есть понятие частной жизни. на неприкосновенна.
и то что происходит прямое вмешательство в ту самую неприкосновенность частной жизни.

Екатеринбург

Аноним 839: Неужели кто-то не понимает к чему это ведёт?

к сожалению, много таких
они свято верят, что их ничего не коснется

Аноним 306

Только что по радио была запись повинности Киркорова. Типа осознал ошибку, любит только Россию и российских зрителей, никуда не уезжал и не передавал, понял, что народному артисту нельзя было быть на такой вечеринке (но не знал же, куда шёл) и дальше в том же духе

Рео19

Белая Акула: к сожалению, много таких
они свято верят, что их ничего не коснется

а мне кажется это что-то типа смирения: ну вот так надо, ну надо так надо, такие теперь условия, мне придется..., мне нельзя работу терять, не я такой - мир такой, не я так другой бы...
Позор конечно

Аноним 839

Рео19,
Это из серии: а кого еще-то, а больше некого!

Аноним 306: Только что по радио была запись повинности Киркорова. Типа осознал ошибку

те выгул кружевного костюм это вот пичаль, а его клипаки типа Ибица или не комильфо - то чем можно гордится?
господи какое матерое ханжество.
Осуждать нападки на режисеров, на депардье и устраивать травлю за то что люди карнавал устроили.

я в шоке. а то потом?
к гражданам в кровати и спальни будут подглядывать, указывая в каких формах можно сношаться, а как нельзя?

Аноним 973

Аноним 56,
Иншаков вошел в чат😂

просто посетитель
Екатеринбург

ЛюблюСебя: я в шоке. а то потом?
к гражданам в кровати и спальни будут подглядывать, указывая в каких формах можно сношаться, а как нельзя

Да как бэ уже. Сношаться можно, но только по делу. Ради повышения показателей демографии.

Рео19

а вообще все это напоминает анекдот времен Гражданской войны
в стране нехватка продовольствия. Ленин идет по Кремлю. Смотрит в окно, а там соратники пируют, стол ломится:

  • И это убежденные революционеры! Люди, которые много лет работали в подполье! Что шторы не могли задернуть?

Не за оргию им достается, а за то что не скрыли, за то что власть пытается делать вид что "все для фронта все для победы", но и получается очень вяло, а еще эти шторки не задергивают!

Рео19: е за оргию им достается, а за то что не скрыли, за то что власть пытается делать вид что "все для фронта все для победы", но и получается очень вяло, а еще эти шторки не задергивают!

те меня за то что куплю брюлики или машину тоже надо в суд подавать?!
причем тут власть и люди?
они на свое гуляют. имеют права. чем эта корпоративка отличается от других?
ничем.
каким т немного не здоровым людям делать нечего.
откровенно.
Иншаков пусть идет в хоспис работать, детям офп преподавать.
лучше как то будет смотреться.
они в принципе голышом посценам бегают.
там кроме одного нашего земели никого голых не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 306,
На видео скромный такой, в водолазочке)) Лолита тоже потупив глазки записала повинную. Все примерно одинаково 'дверью ошибся, не понял, сразу ушел, оставьте народного, я со своей страной '))))

мама
Екатеринбург

Собчак уже тоже в кофте и очках на фоне ёлки 'ой, я не я, и ..опа не моя'😂

мама
Екатеринбург

Это ДНО....(моё личное мнение и точка)

Аноним 776

Аноним 306: Только что по радио была запись повинности Киркорова. Типа осознал ошибку, любит только Россию

Какое счастье что я этих не людей по ТВ не смотрю.. Тем более всяческие голубые огоньки.

Аноним 776

ЛюблюСебя: они на свое гуляют

Вот и Сталина не хватает. Надо справедливо жить..

Аноним 776

МамаДома: Лолита тоже потупив глазки записала повинную.

Тут вообще не понятно. Нормальный человек не будет на вечеринке по полу ползать.

Аноним 776: Вот и Сталина не хватает. Надо справедливо жить..

хосподи. а то как номенклатура жила и жировала когда людей за ведро картошки мороженной, брошенной на колхозном поле сажали надо рассказать?
только в умах сильно малограмотных и недалеких все всегда был равны.

Рео19

Аноним 776: Вот и Сталина не хватает. Надо справедливо жить..

кому не хватает? Сталина обычно не хватает тем, кто хочет забрать себе кв соседа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";