С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: должна выплатить компенсацию морального вреда

За то что их не пригласила?
За что компенсация? Какой моральный вред?
Театр абсурда нескончаем

мама
Екатеринбург

Жду, когда депутаты Госдумы начнут писать доносы друг на друга. Будет любопытно почитать.

мама
Екатеринбург

Аноним 608: Это нам показали, как надо отдыхать

Вам показали?
Вы теперь так делать будете?
У кого моральный ущерб случился, у

Новости U-mama.ru: Иншаков

Что не позвали? Девок голых посмотреть😁
Почему вообще подобный иск приняли?
Все? Все остальное в стране прекрасно, только вот Ивлеева осталась не порота?
Ох и дурдом.
Интересно, если бы это произошло дома у Ивлеевой тоже бы зудели?

Молодцы! И с экранов убрать совсем, не хочется ни видеть, ни слышать это дикое племя.

мама
Астрахань

А если я на юмаме случайно увидела фото полуодетой Лолиты, мне кому иск предъявить - Ивлеевой, Лолите или юмаме? Я готовая к получению компенсации!

мама
Екатеринбург

Алые_Паруса: не хочется ни видеть, ни слышать это дикое племя

Вас под пытками смотреть заставляют?

Аноним 271

Аноним 608: Кто хочет, может устраивать хоть какие оргии

уже и это нельзя, в Москве посетителей сауны посадили на 12-15 суток, потому что они там вечеринку свингеров проводили. Приватное мероприятие, видимо кто-то донес на них.
Нет у нас больше ничего частного, все теперь общественное и государству до всего есть дело.
Так что никаких больше вечеринок!

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Так что никаких больше вечеринок!

Говорят, запретят целоваться
На территории Российской Федерации.
Я не знаю, куда мне деваться.
Я не знаю, как не подставляться.

За теми, кто все же рискнули.
Уже наряд выслан...

Рео19

Алые_Паруса: Молодцы! И с экранов убрать совсем, не хочется ни видеть, ни слышать это дикое племя.

кто молодец?
Уже не только Ивлеева под раздачу попала, в Волгограде девушек с работы на тв уволили за "не те" костюмы на корпоративе, который вроде даже и не корпоратив был. Тоже молодцы?
Завтра вам и вашему ребенку скажут - не будет ни елок, ни корпоративов, ни танце в в клубе - все это бесовщина в "трудное время", тоже молодцы будут?
и пойдете вы Алые Паруса в сарафане красном на короратив в поле, танцевать хоровод. Дикое племя это вы.

Аноним 271

moreshine: За теми, кто все же рискнули.
Уже наряд выслан...

Я знаю ответ на вопрос,
Что украсит любую сводку:
Чем были заняты женщина и матрос,
Когда раскачали лодку.

Рео19

Аноним 271: уже и это нельзя, в Москве посетителей сауны посадили на 12-15 суток, потому что они там вечеринку свингеров проводили. Приватное мероприятие, видимо кто-то донес на них.
Нет у нас больше ничего частного, все теперь общественное и государству до всего есть дело.
Так что никаких больше вечеринок!

Это лютый трэш вообще, а как можно? С чаем в библиотеке?
Я в шоке от тех кто хлопает в ладоши "так им и надо", я сама вот лично даже не пью, но я в ужасе, потому что прийти могут за каждым, это не погоня за чем-то хорошим и чистым, это просто натуральный тоталитаризм. Все боятся и ничего нельзя, все запрещено, если не разрешено.

Аноним 56

Иовлева сейчас во всем виновата. Куча звёзд были которые получают на нас миллионы.
Мне вот противно на эти фото было смотреть- Киркоров, Лолита, Орлова ну какая в этом красота, эстетика.

Аноним 271

Рео19: а как можно? С чаем в библиотеке?

не факт, а вдруг вы там экстремистскую литературу читаете, про Фандорина, например?

мама
Екатеринбург

Рео19: Все боятся и ничего нельзя, все запрещено, если не разрешено

Тут даже не так. Одним можно, других оштрафуют или посадят. Любое можно вывернут так, что будет запрещено. Любое запрещено оправдают, в зависимости от персонажей участия.
Любой закон и действие трактуется так, как захочется.

Рео19

Аноним 56: Мне вот противно на эти фото было смотреть- Киркоров, Лолита, Орлова ну какая в этом красота, эстетика.

да какая разница противно вам было или нет? Какое ваше дело как они отдыхают и фоткаются, не нравится - не смотрите, займитесь своими делами, сфоткайтесь красиво и выложите!

Рео19

Аноним 271: не факт, а вдруг вы там экстремистскую литературу читаете, про Фандорина, например?

ой не говорите! Я ктсати не читала, а теперь фсе..., Михалкова никто за фильм по Акунину экстремистом не признает, ясно-понятно, а читателей - легко.

Аноним 56

Рео19,
Мне вообще пофиг. Одно дело когда закрытая вечеринка за закрытой дверью.
Но ради пиара эти же "звёздочки" которые миллионы на народе зарабатывают выставляют эти ужасные фото. Люди на виду и большинство их уважает и на них ровняется. А эти фото как плевок тем более в наше время. Беспредел.

Аноним 271

Рео19: Михалкова никто за фильм по Акунину экстремистом не признает

это другое 🤫

мама
Екатеринбург

Я прошу прощения, а сколько миллиардов взыскали с нудистов и дро……..в на улицах?

просто посетитель
Москва

Аноним 608: Это нам показали, как надо отдыхать. Делай как мы, делай лучше нас.

ОНи к Вам домой заявились и начали показывать?

Znayka: Только один вопрос: как докажут нанесённый моральный вред?

И кому они его нанесли?

Аноним 271

Znayka: как докажут нанесённый моральный вред?

да не будут они ничего доказывать, нет в этом необходимости. Она уже извинилась и на благотворительность перечислила, теперь пора и на другое потратиться. Все, кто остался и кому дают возможность зарабатывать, будут оплачивать счета. Суммы конечно разные будут, но уверяю вас, в след году нас всех ждут военные облигации, чудес не бывает, за все приходится платить.

Аноним 105

А кто пострадал? Участники сами были согласны..их дело. Не по улицам же они так ходили. Фотки выложили, ну противненькие, можно не смотреть..

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: о коллективном иске против блогера Анастасии Ивлеевой. Его инициатор - актер и продюсер Александр Иншаков, вместе с ним подписи поставили 23 человека.

Члены инициативной группы хотят лишить Ивлееву возможности сниматься в рекламе и проводить собственные мероприятия. Она должна выплатить компенсацию морального вреда  в размере одного миллиарда рублей, которую направят на благотворительность.

Рео19

Аноним 56: эти же "звёздочки" которые миллионы на народе зарабатывают

такое тупое высказывание, извините кто на вас зарабатывает миллионы? Каким образом?

Аноним 56: А эти фото как плевок тем более в наше время. Беспредел.

а поясните про время? Я не понимаю, вот президент недавно выступал, говорит все хорошо у нас, бедность сократилась, яйца подорожали, но это временно, все хорошо, все благостно, призывают рожать детей. Я не понимаю какое-такое время? Власт ничего "такого" не транслирует, все хорошо, недвижимость растет, мосты строятся. Мотив "не ходите никуда отдыхать и развлекаться" я вообще не читаю. Нет, я вижу некоторых "усердных" людей которые сети плетут, супы сушат вот это все, но это маргиналы (в хорошем смысле этого слова), но запроса на скромную жизнь "в это не простое время" я вообще не вижу, вы видите? где?

Странно что вас ущемляют артисты, которые сами на это зарабатывают, а не мать и дочь Мизулины например, которым зп точно бюджет платит (это точно мы с вами), они в нарядах по 10 тыс долларов ничего не стесняются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";