С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

мама
Екатеринбург

Аноним 264: Нельзя так близко к сердцу воспринимать обычные обсуждения

Это не обсуждения.

Аноним 677

Аноним 235: Самые тупые оказались самыми умными

Думаю млн не нашла😀

Рео19

Аноним 235: Говорю чётко- бейтесь сейчас за ОТ в вашем городе, а не спорьте кто виноват в этом грязном белье.
Понятно?

НИпанятна!
а чего это вы мне будете вдруг указывать за что мне биться и чем интересоваться?
Я не езжу на ОТ вообще, 3 раза в год.
Я бьюсь по некоторым другим вопросам с нашей администрацией, иногда с успехом, еще есть вопросы?

Аноним 677

Мирка: Это не обсуждения.

А что это?

Рео19

Аноним 235: Я не из ЕКб, у нас нет проблем с ОТ.

я рада за ваш город, с медиционой у вас как? С количеством смен в школе, с садиками.
Бьетесь?
Можете еще свой форум сделать городской, что бы в екб-шный не ходить

Очень смешной аргумент, в стиле "а у вас там негров личнуют".

Аноним 313

Мирка: Я вот даже не знаю от чего я больше в ужасе: от того, что неделю обсуждают вечеринку

Написал человек, который в лидерах обсуждения этой самой вечеринки.

мама

тапком в глаз™: Люди сами себе познаться не могут кто виноват и что делать, Что бы это значило и что этим хотела, да не смогла выразить комментаторша?🤔
тапком в глаз™: Вам самой не противно? Противно нынче должно быть что именно? Быть наблюдательной и уметь анализировать или порочить своей наблюдательностью честь святого медийного человека, кумира молодежи, "настюшки-опасность"?
тапком в глаз™: На малекулы На чтооо?
тапком в глаз™: зрачки высматриваете Внимательность - прерогатива грамотных людей))
тапком в глаз™: Пойдите сеть вязать уже Хммм...закусывать не предлагать?)

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Написал человек, который в лидерах обсуждения этой самой вечеринки.

вообще я только к четвертой теме присоединилась когда уже последствия пошли, а так даже 15 страниц первой темы не читала, ибо ивлеевы мне неинтересны
а вот последствия - очень даже, потому что это то, что касается всех, а не "просто обсуждения" как тут вдруг стали пытаться представить

Весело живем

Рео19,
Да не обращайте внимание, это питерская дама, она видимо выпивает, и поэтому пишет весьма несвязно. Очень сложно читать, согласна с вами.

Аноним 241

Я про Ивлееву и не знала раньше. Но что меня реально очень задело - я не понимаю, закон вообще есть в стране или нет его?

Только сейчас у нее налоговая нашла нарушения, а раньше что, не было нарушений?
Киркоров и Лолита в таких костюмах уже давно выступают, и похуже бывало, да и Собчак туда же.
Но вот - команду дали, и теперь это все резко осудили, да еще и нарушения законов нашли.
А раньше все было нормально. Это как вообще?

У нас народ на кого сказали, на того и тявкает? По команде? И кто тогда следующий?
Че мы такие управлемые-то

Аноним 241

Аноним 512: давайте Москве передадим почетное звание "город бесов"

нет уж)) это наше, скрепное)

мама
Екатеринбург

Аноним 151: обсуждать одежду политиков опасно раскачкой лодки

Да, что-то весь день сообщение провисело, никого не возбудило, кроме модераторов, которые хоть бы пункт нарушенных правил писали, при удалении.
По ощущениям, лодка уже очень крепко вросла в болото.

мама
Екатеринбург

Аноним 241: Только сейчас у нее налоговая нашла нарушения, а раньше что, не было нарушений?

дак вот, если были нарушения - пусть занимаются нарушениями, причем тут вечеринка
кто-то пишет, что пьяная по Москве ездила - ок, за пьяную езду тоже наказывают - причем тут вечеринка опять?
или может этот возмущенный аноним в прокуратуру написал с просьбой проверку провести - нет, же, с попкорном в тиктоке (или где там) наблюдал и возмущался

Аноним 241: У нас народ на кого сказали, на того и тявкает? По команде? И кто тогда следующий?

вот то-то и оно

Аноним 264

Аноним 241: У нас народ на кого сказали, на того и тявкает

У нас таявкает народ только на народ.

Аноним 241

Аноним 264: У нас таявкает народ только на народ.

да. Но - по команде сверху. Сам не начинает.
Так и живем

Аноним 264

Аноним 241: Но - по команде сверху.

Давайте конкретно. Кто команду дал?

Аноним 602

Аноним 264: Ну вот мне Ивлеева Ю-маме попадается.

И мне) знать не знала, кто это вообще такая. Вторую тему увидела и зашла. Прочитала первые две стр и последние, опять пришли со своими стонами, мы все умрём. Понятно, кому нужны эти темы. Ждем темы про Шамана, а то люди без работы)
По этой теме, вообще все равно, пусть хоть головой бегает эта блохер дальше, хоть штрафанут ее, мне как то все равно, не травмирует

Аноним 241

Аноним 264: Давайте конкретно. Кто команду дал?

действительно, кто же?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";