С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 264

Аноним 23: ни специально выискивают,

Слушайте, если тут все в одной луже, вам не удаётся не запачкать ботинки. Вы выискивали специально эту тему и еще обсуждаете?

У дворца молодёжи салют. И не стыдно им в такое тяжёлое время

Аноним 264

Аноним 23: Дело голышей" 23года

Аноним 996: Сейчас ей 50 и она долдонит про то, какая ныне бесовщина и как все распутны и опустились вместо того чтоб к храму идти.

Крепчает нравственность
Когда дряхлеет плоть

Аноним 264

Аноним 512: Интересно по какому поводу? Дороги все почистили?

Аноним 264

Аноним 996: У меея есть знакомая. Которая в 25 так жопой трясла и как уж там ходила и веселилась- перья летели. Сейчас ей 50 и она долдонит про то, какая ныне бесовщина и как все распутны и опустились вместо того чтоб к храму идти

Скажи мне ,кто твой друг и я скажу тебе, кто ты (с)

мама

Барбамбия: дык уже... ролик вышел с Настюшкой в задрипанной кофтенке, осознала, понимаю,простите, извините, оторвалась от народа.. и носом шмык шмык. вот кто это все продюсировал, неужели не понимает, насколько это тупо и пошло выглядит? капец, уж лучше молчали бы все, чем больше трепыхаются, тем больше вляпываются.. вы про этот видосик?
А я посмотрела сначала тот, где она официально извиняется, в темной сорочке, при макияже и уверенным голосом. Удивилась такой связной речи для малограмотной девушки. Присмотрелась - она читает текст с экрана - зрачки характерно бегают по строчкам. А в этом видео в кофточке - текст уже частично заучен наизусть, добавлены эмоции, закатывая глаза она вспоминает что по тексту) Но периодами, всё же читает, см на 4:23 минуте.
Вопрос - первого видео было недостаточно? Не прокатило? Сказали - переделать?

мама
Екатеринбург

Аноним 264: Не будет их? Да пофиг.

Какая знакомая фраза

Аноним 996

Аноним 264,
А теперь напрягаем аналитический аппарат и находим разницу между понятиями друг и знакомый. Ну или гуглим

Аноним 264

Аноним 996: А теперь напрягаем аналитический аппарат и

Напрягите.

Аноним 996: между понятиями друг и знакомый

Искренне верю, как вы за простой знакомой 25 лет наблюдаете. Либо вам реально делать нефиг.

Аноним 677

Матаня90: У дворца молодёжи салют. И не стыдно им в такое тяжёлое время

Это наверное поклонники Ивлевой

Аноним 996

Аноним 264,
В век вк, присылающего все новости про всех это нетрудно. Особенно если область деятельности одна. Но я смотрю напрячь свой поеяиийный аппарат вам все же сложно. Ну зато времени много на борьбу за очищение страны от накипи

Аноним 264

Аноним 996: поеяиийный

че то вы не напрягли

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Нормальные же конкурсы, да?!

На типичных русских свадьбах всегда подобные были. Пока эстетики с запада не нахватались.

Аноним 705: на прямой линии с президентом были дорогие яйца

Но мой коммент про его пуховик модераторы почему-то подтёрли.
Почему? Какие правила я близка была нарушить?
Т.е. бриллиант Ивлеевой, купленный на её личные деньги обсуждать можно, а стоимость одежды политиков нет? Серьезно?

Аноним 151

Уже до эйджизма дошли . Начали с ивлеевых, перешли на самих же форумчан. Хотя. что странного, так и бывает. Ну и чего удивляться тому, что в мире происходят войны, когда тут и без политики лишь бы по кому-то проехаться.
А про возраст - и в 50 и иногда в 40, каким средним возрастом его ни называли бы, иногда бывают бабушками и дедушками . А эти слова не очень ассоциируются с молодостью .

Аноним 23:
Аноним 23
сегодня в 21:56
Аноним 151:надежды на рассвет меньше.

Верните прошлое. Там было такое прекрасное будущее..

Не прикольно. Потому что в том периоде истории, который был в книгах Ремарка, будущее реально оказалось светлее. А сейчас непонятно, где свет.

Аноним 264:

Аноним 264
сегодня в 21:49
Яблоко:весь срач из-за нее

Они заклятые подружайки. Кто еще Собчачку виноватой считает? Все сделано специально . Вот как раз для того, чтобы мы с вами поговорили. Нет в этой истории несчастных.

.
Кстати, давно удивляюсь сама себе . Почему-то не бесит меня Собчак. Даже после интервью с маньяком - что, по-моему, гораздо хуже этой вечеринки. И непонятно, почему из-за того не было столько шума. Ну, государство ладно, от маньяков духовные скрепы не ломаются, он же не иноагент. Но и социум как-то вяло и не очень долго бухтел. Даже из-за тех пусек было куда больше бурления.
Ну так-то, Собчак. конечно, у меня не вызывает восторга. Но тот же филька киркоров мне гораздо противнее - не понимаю, между прочим, с чего его обозвали королем эстрады. Да и та же Ивлеева мне в последнее время для меня противнее. Хотя раньше тоже не вызывала у меня негатива. Но сейчас вообще поразительно, сколько грязи выпирает отовсюду и как в ней пачкаются.
Или Собчак и правда двойной агент? Люблю я шпионские игры . Как бы то ни было, в уме ей не отказать. Может, потому и не противна она мне, не знаю. А что лошадью ее обзывают, лошади животные умные и полезные .

Аноним 677

Аноним 235: И почему здесь нет Бузовой?

И Волочковой

Аноним 151

Матаня90:
Матаня90
сегодня в 22:03
Аноним 996:Сейчас ей 50 и она долдонит про то, какая ныне бесовщина и как все распутны и опустились вместо того чтоб к храму идти.

Крепчает нравственность
Когда дряхлеет плоть
модератору

. Я тоже видела таких святош "элегантного возраста". Похоже. реально боятся попасть в ад . Ну. церковь же всегда народ им пугала. А времени на отмаливание грехов мало, если вообще получится. Да и не умеют многие из этих верующих молиться, ну и вообще, мало понимают в вере.
moreshine - еще как серьезно . Вы, типа, серьезно не понимаете? обсуждать одежду политиков опасно раскачкой лодки .
А кокурсы на российских свадьбах - да, сплошная духовность .

мама
Екатеринбург

Я вот даже не знаю от чего я больше в ужасе: от того, что неделю обсуждают вечеринку, от реакции власти на нее, от извинений Фили , застегнутого на все пуговки, или от «добрых» женщин среднего возраста с цветочками на аватарках, жаждущих крови.

Аноним 277

Почитала комменты на последней странице. Такой поток бессвязных мыслей, а вроде ещё не пятница.
Если что извините заранее.

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: На малекулы видео делите, зрачки высматриваете .

Воообще непонятно, как пришло в голову таким небогоугодным делом заниматься в такое сложное время.

Рео19

Аноним 235: Рео19,
Вы можете изменить реальность?
Или только на юм строчить?

СВО идёт, никто не рад.

Идите уже тогда выше. Почему Вы защищаете поющие трусы?
Вы уровняли их с собой? Они клоуны.

Чего хотели- того добились.

Правды и справедливости хотите?

У вас проблемы с ОТ.
Где ваша активность?

Почему тем меньше????

  • что за истерика у вас? Можно ли как как-то четче формулировать вопрос, поток мыслей какой-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";