С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 677

Мирка: дак вот, если были нарушения - пусть занимаются нарушениями, причем тут вечеринка
кто-то пишет, что пьяная по Москве ездила - ок, за пьяную езду тоже наказывают - причем тут вечеринка опять?

Вы как не в России живете
К кому эти призывы

Аноним 803

Аноним 241:
действительно, кто же?

Кто?

Рео19

Весело живем: Да не обращайте внимание, это питерская дама, она видимо выпивает, и поэтому пишет весьма несвязно. Очень сложно читать, согласна с вами.

А ну тогда действительно понятно почему нет проблем с ОТ
, наверное таких городов всего два в РФ

Аноним 602

Vертихвостка: В телеге написали: любишь голые вечеринки, люби и извиняться😁

Ну вот и все . В че трагедия то

Аноним 23

zhink: прерогатива грамотных людей))

zhink: Быть наблюдательной и уметь анализировать или порочить своей наблюдательностью честь святого медийного человека, кумира молодежи, "настюшки-опасность"?

Тут вроде запятая отсутствует

мама

Аноним 23: zhink:Быть наблюдательной и уметь анализировать или порочить своей наблюдательностью честь святого медийного человека, кумира молодежи, "настюшки-опасность"?

Тут вроде запятая отсутствует Тоже задело, что кумира осуждают?
Я вам вместе с тапком в глаз подскажу, чтоб не так обидно было : когда хотите докопаться до грамотности кого-то из комментаторов в теме, а собственных ресурсов для этого нет, тогда есть онлайн ресурсы, созданные грамотными людьми - онлайн проверяльщики тектов И перед тем, как докопаться до того текста, что кажется вам неграмотным, лучше проверить его онлайн. Можно в ворде еще. Чтобы не выглядеть еще более глупо И чтоб совсем не обидно было - да, у меня есть в тексте ошибка, раз вам очень сильно хочется, чтоб она была) Только не в том месте, в каком вам кажется. Я имя настюшка с маленькой буквы написала... Это, конечно, потому, что не в курсе, как писать имена собственные) только тсссссс!

Аноним 110

Наверно решили : достали уже все эти яйца обсуждать , давайте переключим ка внимание глубинного народа!
Интересно , а всякие депутаты отказались от своих развратных вечеринок в саунах со шл**ами и ЗВ из-за того,что тяжёлое время?

мама
Екатеринбург

Нородное творчество уже оценили?

Не позорьте Россию, Иуды!
Не трясите своей наготой!
Вы не дети страны. Вы приблуды.
Посъезжались в Москву на постой.
Вас народ возвеличил! Кумиры!
Вам напомнить кем были? Скоты!
Благодарностью им отплатили:
Пляски бесов на фоне войны!
Вновь страна на коленях пред Богом.
День и ночь молит за сыновей!
А в столице у власти под боком.
В длинном платье куражится гей.
Лесбиянка, в гашишном экстазе,
Звёздный мальчик нагой, но в носке.
Он конечности спутал местами -
Не на той оказался ноге.
А "любительница малолеток"
В позе, как бы скромнее назвать?
Проползла, оголивши при этом,
Целлюлитный откормленный зад.
Оголённый король поп эстрады!
Где он взял кружевное бельё?
За такое ж "соседи" на трассы
Побежали в ЕС. Шакальё!
Сколько мерзости вышло наружу!
Наконец-то открыли лицо!
Как же дёшево продали душу.
Горстка жалких тупых подлецов.
Вы устроили в сердце России,
Изощренно: Гоморра - Содом.
Все равно, что плясать на могиле,
У того, кто погиб за ваш дом.
Вас не трогает горе народа?
Отделяет от смертных межа?
Мы Россия, семья! Вы безродны!
Здесь живёте. А где же душа?
Кто вам, мрази, дал право такое:
Не любить, унижать россиян?
Вам в аду не дождаться покоя!
Ждёт огромный вместительный чан!
©️ Copyright: Ольга Загоруйко 2, 2023

Не перебивай

Как думаете, вырежут сцену из фильма или оставят пока?

Аноним 151

Мирка:
Мирка
мама
вчера в 22:39
Екатеринбург
Я вот даже не знаю от чего я больше в ужасе: от того, что неделю обсуждают вечеринку, от реакции власти на нее, от извинений Фили , застегнутого на все пуговки, или от «добрых» женщин среднего возраста с цветочками на аватарках, жаждущих крови.

А я даже не знаю, в ужасе или в офигении .
Ну, от фильки я другого не ждала. Он инфантил, поэтом никогда не отвечает за свое поведение. Были же случаи, когда он женщин посылал и вообще бил. Ну и что - распустит сопли и строит из себя невинно оскорбленного. После одного такого случая вообще в психушке отсиживался . И наверняка кто-то поверил, что по правде. И сейчас так же извиняется, застегнутый на все пуговки .

Да и они почти все сейчас же извиняются, после той вечеринки. Дошло, что уже не прикольно. Жареным пахнет. Того и гляди, могут стать иноагентами или еще какими-нибудь такими. Или, как минимум, перестанут им бабло отваливать. Уже есть новости про ту же Ивлееву и Лолиту. Сами кузнецы своего несчастья .
Тут нечего быть в ужасе или офигении, тут все понятно.

А про все остальное - фиг их всех знает. Может, оно и государству как раз на руку. После такой показательной порки духовные скрепы станут скрепнее . Я тут уже писала - все это похоже на какую-то многоходовку. Наше государство в них понимает.
А "добрых" женщин вы, видимо, еще мало встречали. Тут же, на форуме, сколько было воплей, как недовольные раскачивают лодку . Еще и в такой мировой ситуации. И на других форумах и вообще в жизни. Наверное, во время президентских выборов в марте будет еще больше.

Точно же сказано - если ты не интересуешься политикой, она заинтересуется тобой. Интересно кстати, сколько любителей цитировать Нимёллера ей интересуются . Цитировать - много думать не надо. Особенно когда цитата не совсем к месту, только бы что-то сказать.

Аноним 277:
Аноним 277
вчера в 22:40
Почитала комменты на последней странице. Такой поток бессвязных мыслей, а вроде ещё не пятница.
Если что извините заранее.

Вам тоже скажу - это еще что, еще праздники не начались .

Аноним 151

krispykreme - высокая поэзия, высокая . Чего-то типа того уже попадалось в инете. Ну все, за скрепность можно не переживать . Обрисованы все подробности того вечера - наверное, плевались и смотрели, смотрели и плевались .
Интересно, кто там любительница малолеток - Милявская? Она же по полу ползала, говорят. Я, конечно, не смотрела и не буду. А лесби кто? Хотя, мне без разницы. А член у той поэтессы - то же, что нога? Бурные ыротическо-анатомические фантазии .

мама
Екатеринбург

Извинения самого главного - носка уже видели? Даже он извинился

Аноним 241

Я так поняла народное возмущение: плохо не то, что погибают люди в окопах. Плохо, что в то время, когда они погибают, голая Ивлеева трясет бриллиантом в попе.
То есть вот в чем корень бед - в Ивлеевой. Ну и в Филе еще, частично

Логика, она такая

Аноним 23

Я бы тоже хотела принести свои извинения всем. В такое время мероприятия такого характера неуместны. Хоть меня и не звали на эту вечеринку, но я не поехала. Не болейте, одевайтесь теплее

Аноним 241

svetlonio: Извинения самого главного - носка уже видели?

я видела мем, что в хит парады ворвалась песня:
"Я извинился посмотреть, не извинилась ли она, чтоб посмотреть, не извинился ли я"))

Аноним 602

Аноним 241: Плохо, что в то время, когда они погибают, голая Ивлеева трясет бриллиантом в попе.

90 процентам пофиг на неё. Раздули скучающие домохозяйки, и кому делать нече

мама
Екатеринбург

krispykreme: Ольга Загоруйко

Я чувствую, что поэтесса одна из наших анонимов.

*Все анонимы👀*

Простите, извините, а кожаные трусы этого пирожочка никакого иншакова не нервируют??
А филимон так вообще в своем кэжуале пришел, так сказать

Аноним 798

*Все анонимы👀*,
А это гражданин другой страны. Имеет право и в трусах ходить и без))

*Все анонимы👀*

Не перебивай,
Канешно надо вырезать, сальный взгляд на ширвиндта👬, таким взглядом Новосельцев смотрел только на Людмилу Прокофьевну.
Дьявол в мелочах, Сколько поколений травмированы именно такими , казалось бы невинными эпизодами.
Лучше следили бы, может И филя не надел бы свои первые лосины.

Аноним 677

Аноним 241: Я так поняла народное возмущение: плохо не то, что погибают люди в окопах.

Нет, не правильно поняли.
Ни кто тут не сказал что это хорошо.

Аноним 241: Плохо, что в то время, когда они погибают, голая Ивлеева трясет бриллиантом в попе.

Аноним 241: Плохо, что в то время, когда они погибают, голая Ивлеева трясет бриллиантом в попе.

Богема показала свое отношение, им плевать.
Им наконец-то ответили взаимностью.
Может на будущее будут умнее и скромнее.

Аноним 241: То есть вот в чем корень бед - в Ивлеевой. Ну и в Филе еще, частично

Ну они выбрали свой , пусть несут ответственность за свой выбор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";