С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 264

Аноним 499: Будет "фас" на Гагарину, будем и ее порицать с то же страстью

Делайте, что хотите по чьей угодно команде.

Аноним 798: Миллиард не попросили

Так хоть триллиард пусть просят. Кто там просит то видели?
За неё сейчас налоговая взялась вот это да. Тут она больше проиграла.

Аноним 798: И компании разрывают контракты не по причине, что им это жутко претит, а из-за поднятой шумихи.

Настюшка опасность сама в этом и виновата. Не жалко.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 264: Человек нарывался своим поведением и нарвался. Так ей и надо. Я лично не видела, чтобы Гагарина себя вела, как Ивлеева, а вы?

а как она себя вела - вы сформулируйте для начала . Давайте пропишем в законе что так себя вести нельзя - за это штаф...
не боитесь что кому то ваше поведение или поведение ваших детей покажется в какой то момент не достаточно подходящим под определения и вас с работы за это выпнут? При чем ведь это не нарушение закона - это как у бабок на лавке - осуждения в стиле - да вы посмотрите на этих шлюх и наркоманов

Аноним 264

в кедах: Давайте пропишем в законе

Я законы не пишу. Так что не давайте

в кедах: не боитесь

Если я буду бегать голая, наверное прилетит, а вообще не боюсь

Аноним 264

в кедах: а как она себя вела

Пьяная за рулем -минимум

Аноним 264

Girls_online,
++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 264: Пьяная за рулем -минимум

за это есть статья . извинений тут явно не достаточно

Аноним 264

в кедах: за это есть статья . извинений тут явно не достаточно

За укрывание от налогов тоже статья. Вот пускай и ответит наконец.

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Кто-нибудь понял о чем пост?

да все понятно.
скажем честно, некоторую долю злорадства испытываю и я: ну да, вот они думали, что они в безопасности, раз поддержали власть, а им по носу.
Но! есть ведь другая сторона медали. Эта история о том, что никто не безопасности, даже вот эти ликующие анонимы, которые сегодня от радости ("получила ивлеева по заслугам") все шампанское на новый год выпьют.
сегодня-завтра-через месяц кто-то тоже решит, что ваше поведение не соответствует их представлением о прекрасном, и привет - донос, налоговая, срок, извинения на камеру, увольнение, лишение гражданства и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499: Кто-нибудь понял о чем пост?

Напрягитесь, у вас есть шанс

Аноним 677

Аноним 798: Боже.. в чем это заключается? В голой 5 точке? Ну серьёзно?

Это заключается в том что когда они выставили свою вечеринку, им указали на неуместность этого.И чего то там Собчак лепетала про ну нельзя же вечно в трауре быть, ивлева чего то там про частную жизнь.
Это нормально?
Реально как с другого мира эти неумные люди.
Надеюсь Настю жестко нагнут.

Мирка: сегодня-завтра-через месяц кто-то тоже решит, что ваше поведение не соответствует их представлением о прекрасном, и привет - донос, налоговая, срок, извинения на камеру, увольнение, лишение гражданства и т.п.

Давайте обсуждать случившееся, а не фантазии.

Аноним 499

Мирка,
Это вольный перевод на человеческий язык эмоциональной бессвязной речи
Только не понятно про "Новую Россию"? Back in the U.S.S.R.?
Хотя., по большому счету, мне все равно, что имелось в виду

мама
Екатеринбург

А завтра они устроят вечеринку с голыми детьми и вы опять скажете какое вам дело,как они развлекаются?Ну какие то морали у публичных людей должны быть ,ну никак не с носком на члене ходить.
Ловлю помидоры.

Аноним 798

Аноним 264: Не жалко.

Так кто бы сомневался нет. «Мир хижинам -война дворцам»

Аноним 677

Аноним 499: какие фантазии? д

Сажают за шампанское на Новый год?

Аноним 798

Аноним 677: Давайте обсуждать случившееся, а не фантазии

Это не фантазии, это реальность. Просто вас не коснулось. Для этого необязательно в трусах на вечеринке тусить

бабушка
Екатеринбург

«…когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем. Когда они пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против.»

мама
Екатеринбург

Аноним 13: когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я

Так то пришли уже за всеми...

Аноним 335

Давно уже надо разогнать этот курятник

бабушка
Екатеринбург

Аноним 13: К месту и не к месту впихивают эту фразу, зачем? Она к этой ситуации вобще никаким боком

Как вам хорошо живётся! Завидую😢

Аноним 677: Надеюсь Настю жестко нагнут.

дык уже... ролик вышел с Настюшкой в задрипанной кофтенке, осознала, понимаю,простите, извините, оторвалась от народа.. и носом шмык шмык. вот кто это все продюсировал, неужели не понимает, насколько это тупо и пошло выглядит? капец, уж лучше молчали бы все, чем больше трепыхаются, тем больше вляпываются.. ну глупые люди, похоже, реально глупые люди у нас в богемке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";