С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 264

Чохотел: на закрытой вечеринке

Вы понимаете, что такое закрытая вечеринка?

Чохотел: Я дома иногда голая хожу

Всем плевать на вас. Но Когда вас дети с соседних домов будут наблюдать, тогда сосед вам может предъявить.

Чохотел: это не мои проблемы

Проблемы с вашей головой исключительно ваши

Аноним 264: Но Когда вас дети с соседних домов будут наблюдать, тогда сосед вам может предъявить.

Дети в это время спят либо в гаджетах. Ну и я в окне не стою

Аноним 264: Вы понимаете, что такое закрытая вечеринка?

Да, это любые ваше дни рождения,посиделки с друзьями, которые вы делаете дома например или снимаете домик, зал

Аноним 363

Naturella,
Тогда таких законов не было.

Аноним 313

Ивлеева давно скребла себе неприятности на шею. Помнится как она вела машину по центру Москвы и лихо опрокидывала бокал шампанского, отмечая очередной миллион подписоты в инсте. Сейчас может в чувство придет и поймет что надо себя вести поумнее.

мама

Аноним 363: Не подниму. Мою семью это коснулось лично. Мне и многим таким как я не до веселья. Но вы то

Не поймут это те, кого не коснулось. Не объяснишь им.
Вот это и раздражает больше всего, кто то воюет, а у кого то ни чего не поменяллсь.

Аноним 264

Чохотел: Дети в это время спят либо в гаджетах. Ну и я в окне не стою

И вы думаете мне, или кому то интересно, что вы голышом по дому рассекаете?
Вы себя с Ивлеевой перепутали что-ли?

Аноним 264

Чохотел: Да, это любые ваше дни рождения,посиделки с друзьями, которые вы делаете дома например или снимаете домик, зал

А как только ваш зад в бриллиантах окажется на виду у миллионов -ваш вечер уже не приватная (закрытая) вечеринка
Кстати, человек разумный этим и отличается
Если вы будете творить какую-то дичь и жто станет достоянием общества, которое за вами следит, общается с вами, то надо быть готовой к порицанию. Треш контент он такой. Доскакалась Настюшка опасность.

Аноним 499

Аноним 264: А как только ваш зад в бриллиантах окажется на виду у миллионов -ваш вечер уже не приватная (закрытая) вечеринка

Вы в инет заходите? Мало там голых задов на виду у миллионов?
Разница в том, что команды "фас" на них не было. А на Ивлееву был. Глубинный народ только команду "фас" понимает. Своих-то мозгов нет

Аноним 264

Аноним 499: Мало там голых задов на виду у миллионов?

Мало задов. Эти зады на ведущих ТВ каналах скачут.
Ноунеймы никто трогать не будет

Аноним 499: на Ивлееву

На эту Ивлееву давно было пора обратить внимание. Если ВАС лично это устраивает, так в чем проблема? Нашли кого пожалеть....

Аноним 264: И вы думаете мне, или кому то интересно, что вы голышом по дому рассекаете?
Вы себя с Ивлеевой перепутали что-ли?

Да все пофиг. Мне тоже все равно чем они там на закрытой вечеринке занимались.
Не понимаю, почему все в таком шоке, хоть оргии пусть устраивают

Аноним 264

Анонимус: Ивлеева давно скребла себе неприятности на шею

Абсолютно верно.

Аноним 264

Чохотел: Не понимаю, почему все в таком шоке, хоть оргии пусть устраивают

Почему в шоке? Предел есть всему.

Аноним 499

Аноним 264: Нашли кого пожалеть....

Главная мысль моего поста не в отношениях к персоналиям, а в команде "фас" и бездумном ее выполнении глубинным народом без мозгов, если что, то я не только о порицании этой вечеринки...

Аноним 264: А как только ваш зад в бриллиантах окажется на виду у миллионов -ваш вечер уже не приватная (закрытая) вечеринка

А Дзюбу оштрафовали? Или как, а то его приватное одиночное пати посмотрели все кто успел и не успел и что-то недовольных кроме тренера нет

Аноним 264

Чохотел: А Дзюбу оштрафовали?

Я его судьбой не интересовалась. Но насколько мне известно, его слили. А эти бесы сами себя в инсте выкладывали радостно. Кстати, по Дзюбе очень хорошо прошлись в своё время.

Аноним 454

Аноним 264: Эти зады на ведущих ТВ каналах скачут.

а Ивлеева вечеринку по ведущим каналам ТВ транслировала ?
Или вы думаете у Полины Гагариной, той же нет в интернете фото в трусах?

Аноним 264

Аноним 454: Или вы думаете у Полины Гагариной

Да сколько можно? Человек нарывался своим поведением и нарвался. Так ей и надо. Я лично не видела, чтобы Гагарина себя вела, как Ивлеева, а вы?

Аноним 852

Я правильно поняла, тут кто-то писал, что Ольга Орлова слила изначально видео-фото? Ведь их много было, а сейчас там, где у меня есть подписки, тишина)
Пусть звездная тусовка ее тоже отменит. Дура дурой)

Аноним 499

Аноним 264: Гагарина себя вела, как Ивлеева, а вы?

Будет "фас" на Гагарину, будем и ее порицать с той же страстью

Аноним 798

Аноним 264: Кстати, по Дзюбе очень хорошо прошлись в своё время

Миллиард не попросили и контракты остались при нем. Дело то не в том, что поступили необдуманно и глупо, а что проступок несоразмерен с наказанием. И компании разрывают контракты не по причине, что им это жутко претит, а из-за поднятой шумихи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";