13-летняя блогер Милана Хаметова купила себе трехэтажный особняк

просто посетитель
Екатеринбург

Темари: Неужели там такие суммы за рекламу платят?

Конечно. Чем больше аудитория,тем выше расценки.
Рекламный пост за,200-300-500 тыс

просто посетитель
Москва

Milena29: С 4 лет девчонка в модельном агентстве - это тоже работа.

Да-да, с 4 лет девочка зарабатывает деньги для родителей.
Есть чем гордиться

мама
Первоуральск

Pinк Rаbbit: Да-да, с 4 лет девочка зарабатывает деньги для родителей.
Есть чем гордиться

ну если девочке это нравится, почему нет? Это не тепляковщина же.

Екатеринбург

Девочка молодец. Видимо, талантлива. Песенки крутят на детском радио, сын слушает. Ничего вредного не обнаружено)))
Хорошо, если сможет расти профессионально.
Я помню, как в детстве завидовала Нике Турбиной. Ну, сейчас мне реально лучше))))

Аноним 770

А кто родители? Яндекс ничего такого не выдаёт))) мама живёт в каком-то доме вместе с девочкой, отец неизвестно где

Аноним 770

Я так-то её не знаю совсем. Первый раз здесь прочитала. Никаких эмоций от новости. Чему удивляться, сейчас всякая "поносина" набирает миллионы просмотров. А тут девчонка симпатичная, поёт, жизнь свою я так понимаю, показывает

Верхняя Пышма

Дети и в Ералаше снимались и пели в Детском хоре ВРЦТ и там деньги зарабатывали. Плохо? По моему нет. Сейчас формат и способ подачи другой. Она что то плохое снимает? По моему нет. Насчет гонораров за рекламу - так ц нас капитализьм вроде, цену определяет рынок. А прицепились к нарощенным ногтям - так тут вроде многие отписывались что у дочек и косметики и лаков больше чем у мам. Но это другое, да. Если не зарабатываешь, то можно. Я им не завидую, этим детям. Кроме денег и блеска есть оборотная сторона - обсуждения типа этого, плюс личные послания и комменты в соцсетях. На реплику - не хочешь обсуждения и хейта, не занимайся этим - дети занимаются тем что им приносит не только деньги но и радость и эмоции, это их жизнь.

Pinк Rаbbit: Есть чем гордиться

Есть, я бы гордилась.

Аноним 770: кто родители

Милана Хаметова родилась 3 марта 2010 года в Новосибирске. Молодые родители, Евгений и Альбина, не имели тогда никакого отношения к шоу-бизнесу. Но они хорошо понимали: чтобы их дочь добилась успеха, нужно помогать ей развиваться в самых разных направлениях.
Милана не только танцевала и занималась в секции гимнастики: родители привели симпатичную улыбчивую девочку в модельное агентство, и уже в 6 лет она стала победительницей конкурса «Мини-мисс Сибирь» в категории самых младших красавиц. А спустя год Милана получила первый приз в конкурсе «Маленькая Мисс Россия».

Находчивые родители принялись «ковать железо, пока горячо». Они зарегистрировали дочку в соцсети и бросили все силы на ее продвижение. Профиль Миланы набирал популярность, рекламных постов становилось все больше, число подписчиков росло с каждым днем. Вскоре девочка сделалась лицом торговой марки Millisa, производящей модную детскую одежду.
В 9 лет Милана зарегистрировалась в «ТикТоке». Это было сделано очень вовремя: популярность юной блогерши резко пошла вверх. Через год Милана и ее мама перебрались в Москву: было ясно, что столица сулит способной девочке более широкие перспективы, чем Новосибирск.

Потом дава её заметил, взял в т-т хаус. Или как там это все....

Аноним 372

Тёма и Жучка: пели в Детском хоре ВРЦТ и там деньги зарабатывали.

Сейчас смотрим фильм Хор, не платили детям деньги. Из плюшек пятёрки в школе и путёвка в пионерский лагерь.

Аноним 770

Игогоша,
Ну это я видела. Так пишут же, что родители непростые. А тут вроде как просто смекалистые оказались

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Женщины, вам не стыдно завидовать и брызгать ядом на ребёнка. Я понимаю зависть. В 13 такие деньги зарабатывать, пока вы курицу на молекулы делите в свой 40 кет

Государству должно быть стыдно за такой откровенный перекос, нет?

Аноним 372

Аноним 313: Женщины, вам не стыдно завидовать и брызгать ядом на ребёнка.

Какие у меня должны быть эмоции? Вот скрин моих карт. Врач узкой специализации, стаж больше 20 лет

Екатеринбург

Молодец девочка ! Пусть и дальше будет у неё все хорошо . Круто что Сейчас у детей ( и не только ) есть много возможностей.

Аноним 144

Аноним 372: Врач узкой специализации, стаж больше 20 лет

Однако медицинский университет имеет чуть ли не самый большой конкурс на поступление. Идут, плевав на зп, учиться наверное сложнее всего в этом вузе и мало того-дольше. И никогда ничего не изменится. Это ваш выбор. Её выбор-плясать. Артисты всегда больше врачей получали. Увы и ах.

Аноним 986

Аноним 144: Артисты всегда больше врачей получали

Вот это и удивляет.. За что им платят..
Ни за что бы не стала деньги за билеты платить.

мама
Екатеринбург

Аноним 672: вы, наверное, считаете что и дочке Алсу голоса не покупали.

Вы прочитала на что я отвечала? По-моему, нет.
Понятно, что в ребенка вкладываются. Спонсоры, продюсеры, родители и тп. Количество подписчиков - их работа.

Золотая середина

Тёма и Жучка: Насчет гонораров за рекламу - так ц нас капитализьм вроде, цену определяет рынок.

Ну уж не рынок,а те дяди и тёти которые этот рынок регулируют.
Не будьте наивны.
Продвигают того"кого надо". Да,берут интересных,талантливых,трудоспособных. Но их тысячи,а успешных-единицы.
Блиновские,Лерчеки,милохины,Моргены и прочие Дуди,все под чьей нибудь крышей с той либо другой стороны.

Вы бы ещё Билла Гейтса как сэлфмэйдмэна вспомнили),давно развенчан этот миф

мама
Екатеринбург

Игогоша: способной девочке

А в чем способность я так и не поняла? Тут родители продвинули, там Дава, здесь конкурс помог, плюс природные данные. Всё. Никаких талантов

Субличность на выгуле

Аноним 313: Женщины, вам не стыдно завидовать и брызгать ядом на ребёнка. Я понимаю зависть. В 13 такие деньги зарабатывать, пока вы курицу на молекулы делите в свой 40 кет

Ой ой ой Львица Тигрица Победительница Королева пожаловала….

Дак и вы завидуете, еще как,че не так?

Лично я завидую возможностям, которые сейчас у молодых. Я в свои 13 тоже, знаете ли, ела делёную на молекулы курицу, пока мама учителем работала в свой сорокет. Аж два блюда получалось: и супчик и второе. И че, мне краснеть?

Так что

Наше поколение очень трудолюбивое и ответственное, эти бы возможности в наши 13- пол страны бы миллиардерами были. Сплюньте свой яд в другой теме

tiun1982: А в чем способность я так и не поняла?

А все способны себя подать, выступать и тп? Не надо этого понимать. Нашла девочка свою нишу вовремя. Песни милые, дети слушают, смотрят.

tiun1982: родители продвинули, там Дава, здесь конкурс помог, плюс природные данные

Этого мало? Тот же Дава (тоже мне звезда) не на ровном месте её заметил.

tiun1982: Никаких талантов

Ваше личное мнение. Сейчас любой может в интернете продвигать своих талантливых детей . Все фукают. Но тогда нечего осуждать. Она нашла свою аудиторию.
Дл вас нет талантов, другим пофиг на ваше мнение
У меня есть пример знакомой девочки с нашего города. С детства родители её двигали. Пела шикарно- в лагерях, в школе и тп. Поступила в театральный, в Москву. Недавно вк зашла, а она уже в топовом фильме снялась. Пока на второстепенных ролях. Но как это круто. Девочка с глубинки. Кто лапками гребет, а кто ,как мы, сидит обсуждает

Добавлю. Лично для меня эта девочка приятнее той же Ивлеевой. Вот где ни красоты, ни таланта. Однако миллионы поклонников....

мама
Екатеринбург

Игогоша: Этого мало?

Я вам ни про мало или много. Я вам о том, что никакой заслуги и никаких трудов у этого ребёнка нет, так же как и нет таланта.

tiun1982: так же как и нет таланта

Вы эксперт?

tiun1982: никаких трудов

Круто вы обесцениваете чужие труды сидя на диване. Что же вы без труда не заработали на трёх этажный коттедж?

мама
Екатеринбург

Игогоша: Что же вы без труда не заработали на трёх этажный коттедж?

Откуда вы знаете, на что я заработала?

tiun1982: Откуда вы знаете, на что я заработала?

Я ошиблась? Ну извините тогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";