13-летняя блогер Милана Хаметова купила себе трехэтажный особняк

мама
Первоуральск

Аноним 133: девочка не отнюдь сама-сама )

ну значит есть возможности раскрутить ребенка. У многих ее нет.
Займитесь тоже блогерством, раз так легко. Почему нет? С 4 лет девчонка в модельном агентстве - это тоже работа.

Аноним 675

Аноним 313: Идите тоже блогером становитесь.

Прикиньте, не хочу!

Тёма и Жучка: Так Милана в этом клипе и снималась

В курсе. Поэтому и привела пример. Лёгкая песенка для т-т. Детям нравится. Круто. Молодец.

Аноним 828

Аноним 313: Женщины, вам не стыдно

А Вам не стыдно обращаться к людям по гендерному признаку? Где Ваше воспитание и образование?

мама
Екатеринбург

Аноним 828: А Вам не стыдно обращаться к людям по гендерному признаку?

мама
Екатеринбург

Чохотел: фактически это подписчики сделали ей подарок на Новый год, которые у неё есть и благодаря которым рекламодатели платят ей за показ рекламы.

ну как бэ подписчики тоже не просто так появляются

Аноним 273

И все эти девочки с когтями взрослых тёть, что эта Хаметова, что милана стар. Это выглядит вульгарно. Неокрепшие детские ногти фигачат нарощенные

Мирка: ну как бэ подписчики тоже не просто так появляются

Ну и это тоже.
Ума Турман всегда писала, что она благодарна зрителям, которые купили билет на фильм с её участием

Матаня90: У вас есть 6млн. подписчиков? И хз де ещё привлечь как то нужно. Быть интересной людям

Можно же не травить обычных людей перед новым годом и не постить такие новости.
Зачем учиться в школе, если можно на собирать подписчиков и хорошо жить?
Даня Милохин например тупой как пробка, тупее не придумаешь.

Аноним 672

Аноним 133: Ну и ещё я сильно не верю, что обычный ребёнок так может раскрутиться, куча денег и сил вложено профессионалами

Вы правы, она не обычный ребенок среднестатистический семьи. Почитайте.

Аноним 517

Вроде Ютьюб отключил монетизацию для российских блогеров? Тот же Бэдкомедиан живёт за счет донатов только.
Или она за счёт российских рекламодателей?

Аноним 672

Milena29: знает цену деньгам и что надежда только на саму себя

Да уж, саму себя)))) не спешите народ... или вы и вправду столь наивны. Эта девочка давно уже появлялась в других проектах, теперь и свой купили ей, родители молодцы - помогают ребенку развлекаться. И зачем им десятый особняк непонятное

Аноним 672

Мирка: ну как бэ подписчики тоже не просто так появляются

вы, наверное, считаете что и дочке Алсу голоса не покупали.
Ну, девоньки, что вы такие наивные, почитайте уж эту кухню, откуда что берётся.

Аноним 313

Аноним 828: А Вам не стыдно обращаться к людям по гендерному признаку?

Че?

Аноним 372

Аноним 313: Женщины, вам не стыдно завидовать и брызгать ядом на ребёнка. Я понимаю зависть. В 13 такие деньги зарабатывать, пока вы курицу на молекулы делите в свой 40 кет

Мне очень стыдно и обидно за врачей и учителей, реветь хочется после таких новостей. Что происходит в нашем государстве.
Зачем такие новости?

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: Можно же не травить обычных людей перед новым годом и не постить такие новости.
Зачем учиться в школе, если можно на собирать подписчиков и хорошо жить?
Даня Милохин например тупой как пробка, тупее не придумаешь.

Вот прямо согласна со всем.

Опять буду гонять мысли о своей никчёмности. Очень это здорово перед НГ...

Аноним 986

Чохотел: Даня Милохин например тупой как пробка, тупее не придумаешь.

Темари: Опять буду гонять мысли о своей никчёмности. Очень это здорово перед НГ...

И я буду думать что с пятерками и высшим образованием где то что-то упустила

Аноним 372

Темари: Опять буду гонять мысли о своей никчёмности. Очень это здорово перед НГ...

Чохотел: И я буду думать что с пятерками и высшим образованием где то что-то упустила

Сегодня у меня вторая смена, полная запись пациентов. Грела мысль об авансе 20000. А теперь даже не могу описать свои чувства.

мама
Екатеринбург

Аноним 672: Вы правы, она не обычный ребенок среднестатистический семьи. Почитайте.

У нее абсолютно обычные родители из Новосибирска, которые смогли поймать волну. А дальше Дава помог.

просто посетитель
Москва

Аноним 273: И все эти девочки с когтями взрослых тёть

Ну ребёнок, ребёнок это, ей всего 13. Не должны дети зарабатывать миллионы и покупать дома. С этим надо уметь жить, и не каждый взрослый может.
За этим вероятнт стоят взрослые, но тогда не надо ездить по обывателям, что она всё сама. Ага, в 13 лет с мозгами 30-летнего человека.
Про зависть только не пишите. Я не завидую. Мне противно, что мир с ног на голову встаёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";