Женщина родила ребенка в бане и закопала его в сугроб в уральском поселке

мама
Екатеринбург

Что за сказки про сокрытие беременности? Там все родственники слепые? И муж импотент?
Всех допрашивать и сажать нужно. А то опять пальчиком по грозят и год условно...

Аноним 107

Муж не мог не знать про беременность
Во первых, живот
Во вторых, критические дни
Что за бред.
Я думаю, муж ей сказал, что ребенок не нужен и пусть избавляется
Вообще вся эта история про жизнь грибов

Аноним 827: И убивали ж мамки своими руками. Если б мужики убивали - с них и спрос.

Каждый случай надо расследовать отдельно. Суицидник тоже сам вешается, но однако доведение до самоубийства есть такая статья

Аноним 827

Аноним 757: Правильно, наказать их, пусть горбатятся 20 лет на нежеланных детей, их что удумали - в комфорте жить!

Странная реакция. Тоже закапываете своих нежеланных?

Аноним 827

Чохотел: Каждый случай надо расследовать отдельно.

А я и не спорю с этим.

777

52см и 3300, ребёнок доношенный, третий. Очень сомнительно, что живота не было видно.
У самой в первую беременность при моей худобе живота не было совсем, но на 9 месяце появился за одну ночь. Несколько беременностей видела без животов, но тоже месяцев до 7-8 у первородков.
Может по пьяной лавочке дружно решили избавиться, а потом у одного мозг вернулся? А может вообще всё семейство с УО.
Столько странностей, ну не могут адекватные люди такое сделать

Murzik87: Что за сказки про сокрытие беременности?

Я могла легко скрыть первую беременность, но не от мужа же.
А то, что нет живота в третью беременность верится с трудом

Аноним 241

Чохотел: нет живота в третью беременность верится с трудом

Вот тоже. У той, которой 20 лет, первый ребёнок, маловесный, возможно недоношенный, жила одна, работала в таких условиях, где можно в одежду кутаться - вполне можно беременность скрыть.

Тут третий, хорошего размера, жила в семье, куча родни - другой расклад.

Аноним 651

Zarazadvaraza: В том то и дело, что раньше, не было ни контрацепции, ни абортирования, и не нужного ребенка было в норме

когда это было ? 100 лет назад ? не было такой нормы никогда...

мама
Екатеринбург

Она может замужем, но с мужем не жила.
Потому и не видели родственники.
Чего гадать то. Скажут рано или поздно

Колубара: Она может замужем, но с мужем не жила.

Поэтому ломанулась к свекру в баню рожать

мама
Екатеринбург

Чохотел: Поэтому ломанулась к свекру в баню рожать

Я не следователь, понятия не имею почему она туда пошла рожать, какие отношения с мужем и родственником и что в голове у нее

Екатеринбург

Ложная глиссада: контрацептивы стоят от тыщи и выше.

Да не, есть и подешевле раза в два. Уж 500-600 то можно найти, чтоб таких ситуаций не было.

На е1 уже видео с ней, где она спокойная как слон
Когда сыщики уголовного розыска общались с подозреваемой, совершившей чудовищный по жестокости поступок, женщина при этом вела себя не как задержанная и раскаявшаяся, а словно пересказывающая чужую криминальную историю, да и то без чувств сожаления,

Аноним 131

На е1 видео допрос опубликовали, где мать рассказывает как закапывала ребёнка

Екатеринбург

Чохотел: что нет живота в третью беременность верится с трудом

Утягивают. Был у нас на работе печальный случай, даже и не заметили, что беременная, до последнего месяца работала, тоже третья или четвертая беременность. Но от мужа я не представляю как можно спрятать, наверняка знал.

Комментарии с е1

самомама
Екатеринбург

Жаль женщину. И ребёнка жаль.

Аноним 477

цитата

Аноним 608
сегодня в 16:36
Щас мы узнаем что ее изнасиловали[/cit]
Типа. прикол? И где тут смеяться?
Про ту девушку, которая выкинула ребенка, тоже было, что могло быть изнасилование. Тоже смешно, ну да, ну да.

Аноним 441:
Аноним 441
сегодня в 16:41
Чохотел:20 декабря, местный житель решил заехать на дачу, и обнаружил в бане свою невестку с новорожденным ребенком в руках.

Чтобы рожать в бане, надо было ее сначала натопить. Сейчас зима и топить не пару часов. Сложно представить рожающую женщину, топящую при этом баню. Мутная история.

Одна сплошная муть. Или баня все-таки была натоплена и не свекор ли все это устроил, потому что мог думать, что ребенок не от законного мужа, а сам теперь в домике и ничего не знает. Или она рожала в нетопленной бане, где пришлось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";