Женщина родила ребенка в бане и закопала его в сугроб в уральском поселке

Аноним 85

Как они так рожать одни умудряются, думая, что бесследно все будет. Я от боли корчилась первый раз так, что вся больница слышала, а второй раз ЭКС потребовалось, крупный плод.
Слабоумие и отвага, блин, как кошки

Аноним 53

Аноним 74: Ну оставь ты малыша в роддоме, откажись, тебе люди, которые его усыновят ещё и благодарны будут

и за алименты благодарны будут, да

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: свекор

«Повезло» с невесткой.

Аноним 53: и за алименты благодарны будут, да

А там прямо алименты? Слезы, а не алименты

инцидент произошел в поселке Свободный 20 декабря, местный житель решил заехать на дачу, и обнаружил в бане свою невестку с новорожденным ребенком в руках.

Растерявшийся мужчина нашел в доме простынь и дал ее роженице, а сам побежал за помощью к соседу. Вернувшись, он увидел, что младенец из бани исчез, поискав вокруг постройки, мужчина нашел новорожденного внука, мальчик был закопан в снег.

Чохотел: Вернувшись, он увидел, что младенец из бани исчез, поискав вокруг постройки, мужчина нашел новорожденного внука, мальчик был закопан в снег.

Как понял где искать?! Невестка уо?!

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: контрацептивы стоят от тыщи и выше.

Или презервативы бесплатно раздавать как во Франции.

Аноним 827

Чохотел: Растерявшийся мужчина нашел в доме простынь и дал ее роженице, а сам побежал за помощью к соседу. Вернувшись, он увидел, что младенец из бани исчез, поискав вокруг постройки, мужчина нашел новорожденного внука, мальчик был закопан в снег.

Разбираться надо. Похоже на невминоз. По-любому муж потребовал избавиться….

Аноним 389

Zarazadvaraza: Я этого не писала. Читайте все. А не выдергивайте из контекста.

Zarazadvaraza: При всем. Благополучные в 20 лет озабочены учебой, карьерой, путешествиями. А не рожают одного другого без передышки. Либо рожают, но опять-таки, благополучные и с помощью всей семьи - мамов-папов, бабов-дедов. Тогда

Аноним 389: Как и странно уверять, что все кто рожает до 25 не благополучные ) хоть с бабами хоть с дедами, у нас двое до 25 и без бабов дедов, не благополучные что ли вердикт вынесли ?!

Женщина зарывшая в сугробе своего ребенка и в 40 лет будет не благополучной ! Ей 25 лет это не маркер благополучия, рожать в 25 это нормально, детей в сугроб зарывать не нормально!

Аноним 241

Чохотел: Как понял где искать?

По следам на снегу, например

Чохотел: Невестка уо?!

Невестка скорее всего в шоке от боли и неожиданности. Не ожидала приезда свекра, пошло не по плану, испуг - и это на фоне родовой боли. Не сообразила, что глупо уже прятать. В голове был заранее план, вот в тумане по нему и действовала, не соображая в конкретный момент, что уже не годится он.

Аноним 827

Ну способ расправиться странный.. фактические при деде это сделала . Он что должен был потом глаза потереть и сказать «показалось ..» или что? И в снег… в печь было бы гарантированнее. Странное поведение. Явно в отчаянии была.

Аноним 827

Надо бы обоих рожениц, пытавшихся деток своих заморозить, в одну камеру… Вместе посидят, подумают

Аноним 85

Вот детей старших тоже жалко при любом исходе!
Сейчас подумалось, сколько же, наверное, еще таких историй, просто не попавших в прессу(

мама
Екатеринбург

Аноним 389: Женщина зарывшая в сугробе своего ребенка и в 40 лет будет не благополучной ! Ей 25 лет это не

Естественно. Ну и честно, я никого не обвиняю. Не от хорошей жизни женщины пытаются избавиться от новорожденных таким зверским способом. Вина тому - общее неблагополучие. Отсутствие поддержки, отсутствие помощи. Страхи, отчаяние, отсутствие надежды приводят к этому. Вы вообще ни к тому прицепились, я действительно пытаюсь понять, что способствовало такому поступку.

Аноним 827: Надо бы обоих рожениц, пытавшихся деток своих заморозить, в одну камеру…

А мужиков никуда не надо, которые им этих детей сделали?

Аноним 477

Zarazadvaraza:
Zarazadvaraza
мама
сегодня в 12:16
Екатеринбург
urtica:надо о "нашем времени".

В том то и дело, что раньше, не было ни контрацепции, ни абортирования, и не нужного ребенка было в норме "платочком придушить" или в лесу оставить. Хотя и тогда, можно было подкинуть в монастырь. Но в сугроб, тобою рожденного ребенка, при муже, при уже имеющихся детях.. Как котенка.. Я не могу понять.. Я белок почти с помойки домой принесла.. А тут..

Типа, котенка не жалко в снег, а человеческого ребенка жалко. Это не вам, конечно, тем более как вы пишете, белок принесли почти с помойки. Интересно, как они туда попали. тоже кто-то их дома завел, что ли, и выкинул.
И про "раньше" как многие пишут, непонятно, о каком времени. Если о том, которое у вас написано, это в старину. Тогда понятно, не было контрацепции и аборты были только подпольные. И бывало, избавлялись так от младенцев. никакая религия не могла такое дело прекратить. Хотя, контрацепцию всегда отрицала и сейчас отрицает.
А если о временах СССР, не знаю, была о таком огласка, хотя, конечно, тоже народ про такое знал. Если об этом официально не говорилось, может, и к лучшему, как и вообще про преступность. Сейчас-то всем известно, как все это развернулось с приходом "свободы слова".
Если даже не было огласки, все равно, какой-то круг людей об этом знал.

Аноним 993:
Аноним 993
сегодня в 12:39
А чего так комментарии поменялись? Где про послеродовую депрессию и энцефалопатию с оскорблениями инакомыслящих?
Или если тетеньке не 20 лет, это уже другое?

. Не смешная, конечно, тема, но прокомментировали классно . Про ту тетеньку полно было комментов из серии про неврологию и психиатрию, еще там одна врач активно выступала, какие дуры, кто рожает дома .
Хотя, тетенька в этой новости не сильно старше той.
Зато в этой теме пишут про перевязку труб. Как будто это так просто сделать. Еще и сама роженица живет в поселке, у них там такое может быть не принято. Или вообще она о таком была не в курсе.

Там и сама семья какая-то странная, это и правда не похоже на благополучие Типа, никто не знал, что она беременная, даже на последнем сроке не знали. На дачу к свекру приехала, а он там, значит, был, раз спас младенца? Она же хотела родить без свидетелей и от младенца избавиться, само собой, без них.

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Интересно, как они туда попали. тоже кто-то их дома завел, что ли, и выкинул.

Ну почти.. Разговорились с девой - сказала, что ей подарили, она не справляется - это и кормить, и клетку чистить, и опилки менять. И вообще, она их готова уже выкинуть на улицу. Я сказала, давай мне. Мы втроем с детьми справимся. Сейчас они у старшей дочери живут, она основной ухаживатель, дочь если что не против, только за. Смешные они, бубусики).

Аноним 827

Чохотел: А мужиков никуда не надо, которые им этих детей сделали?

Они обе не знали что если ахаться без предохранения, то дети будут?! И что в этом случае им носить и рожать или аборт делать? Не знали? Или в мире леденцовых единорогов живут? У второй уж двое…

Ну а уж если случайно, как тут в прошлой теме все писали как с ОК да спиралями каждая 2-я залетела, то при чем тут мужик? Это случайность. Убивать? И убивали ж мамки своими руками. Если б мужики убивали - с них и спрос.

Я выше писала, что возможно это сделать муж заставил. В этом случае конечно его надо привлекать. Но его будут 100% выгораживать. Т.к. она может и избежать наказания (2 детей, энцефалопатия беременных, да и не убила и пр). А он то присядет скорее всего. Уже на е1 родители - «он ничего не знал!».

Аноним 477

Аноним 85:
Аноним 85
сегодня в 14:38
Вот детей старших тоже жалко при любом исходе!
Сейчас подумалось, сколько же, наверное, еще таких историй, просто не попавших в прессу(

Тем детям хотя бы повезло, что от них так не избавились. Хотя, фиг знает еще, что там за семья и кому больше повезло.
Свекра тоже жаль. Не знаю, конечно, тоже какие у них с невесткой были отношения, но шок у него явно должен был быть.
Про мужа тоже вопросы, не без его ли влияния она это сделала. Если не от мужа родила, тогда хотя бы мотив понятен.

Аноним 85:
Аноним 85
сегодня в 14:07
Как они так рожать одни умудряются, думая, что бесследно все будет. Я от боли корчилась первый раз так, что вся больница слышала, а второй раз ЭКС потребовалось, крупный плод.
Слабоумие и отвага, блин, как кошки

А тут как раз могло повлиять, что такие рожают не по конвейеру, как в роддоме, а в таких положениях, как им больше подходит и столько времени, сколько им нужно, без стимуляций и тэ дэ.

Аноним 477

Zarazadvaraza:
Zarazadvaraza
мама
сегодня в 16:15
Екатеринбург
Аноним 477:Интересно, как они туда попали. тоже кто-то их дома завел, что ли, и выкинул.

Ну почти.. Разговорились с девой - сказала, что ей подарили, она не справляется - это и кормить, и клетку чистить, и опилки менять. И вообще, она их готова уже выкинуть на улицу. Я сказала, давай мне. Мы втроем с детьми справимся. Сейчас они у старшей дочери живут, она основной ухаживатель, дочь если что не против, только за. Смешные они, бубусики).

Белки да, прикольные , прикольней хомячков и мышей . Повезло им со встречей с вами . А у той девы тоже ответственности ноль. Да и у тех кто ей подарил белок. Дарят живность, а нужны они или нет, не интересуются. И тоже интересно, как такие относятся к детям, ну или как будут относится, если они у них будут.

Аноним 608

Щас мы узнаем что ее изнасиловали

Аноним 441

Чохотел: 20 декабря, местный житель решил заехать на дачу, и обнаружил в бане свою невестку с новорожденным ребенком в руках.

Чтобы рожать в бане, надо было ее сначала натопить. Сейчас зима и топить не пару часов. Сложно представить рожающую женщину, топящую при этом баню. Мутная история.

Аноним 107

Надо ужесточать наказание за такое зверство.
У нас же наоборот статья 106 наказание мягче, чем за другие убийства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";