Женщина родила ребенка в бане и закопала его в сугроб в уральском поселке

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Удивлена, что если в 25 двое детей, то это неблагополучно) У меня

Потому что в сугроб третьего родила. Имея на руках уже двоих детей, не сообщив о беременности никому.

Аноним 993

Zarazadvaraza: Потому что в сугроб третьего родила.

А возраст причем?

мама
Екатеринбург

Аноним 993: возраст причем?

При всем. Благополучные в 20 лет озабочены учебой, карьерой, путешествиями. А не рожают одного другого без передышки. Либо рожают, но опять-таки, благополучные и с помощью всей семьи - мамов-папов, бабов-дедов. Тогда и третий ребенок там не помеха. Спокойно всей семье сообщается и растится.

Аноним 993

Zarazadvaraza: Благополучные в 20 лет озабочены учебой, карьерой, путешествиями.

Одно другому не мешает порой.

Zarazadvaraza: благополучные и с помощью всей семьи - мамов-папов, бабов-дедов

Тут тоже свекр подоспел.
Неблагопрлучме не оспариваю. Но считаю, что ваша фраза очень оскорбительна для нормальных семей.

мама
Екатеринбург

Аноним 993,
Я не обобщаю никогда, я всегда конкретно по ситуации. Дано. Женщина 25 лет, уже имея двоих детей, скрывает беременность, едет в тайне рожать не пойми куда, рискуя еще и своим здоровьем и жизнью. Осознавая, что если что пойдет не так, то сиротами останутся уже существующие дети, или не осознавая - это критическое неблагополучие.

Аноним 389

Zarazadvaraza: При всем. Благополучные в 20 лет озабочены учебой, карьерой, путешествиями. А не рожают одного другого без передышки

Для поселка это вполне нормально рожать в 25 лет ! Вряд ли они там путешествиями озабочены ! Скорей всего ребенок не от мужа ..

мама
Москва

Milena29: Прямо интересно, что скажет РПЦ

Бог простит, но для этого надо еще 5х родить
Как вам мой вариант?

мама
Екатеринбург

Аноним 389: Для поселка это вполне нормально рожать в 25 лет

Так это и есть неблагополучие. Для дальних поселков, где нет ничего, и возможности вырваться - остаётся пить и рожать. И это нормотично для деревень

мама
Первоуральск

Чипа™: Бог простит, но для этого надо еще 5х родить
Как вам мой вариант?

прекрасно)

бабушка
Екатеринбург

Какая разница по какой причине она решила от ребенка избавиться?Ни одна причина ее не оправдает...

Аноним 174

Есть статья "доведение до самоубийства"
Здесь также - сама ли она пошла на это.
Мужа допросить с пристрастием.
Почему Твоя жена Твоего ребёнка готова убить?
/а не по головке гладить и жалеть, как у нас заведено/
У нас жёны дома рожают, от детей избавляются, с крыш шагают с детьми в обнимку...а мужья так - мимо проходили.
Пожалеть их.

Аноним 628

Ложная глиссада: контрацептивы стоят от тыщи и выше.
может пора уже с фарм рынком разобраться? и привести цены в божеский вид, чтобы реально люди могли себе позволить горм контрацепцию с эффективностью 99,6%?

Вы такими предложениями РПЦ до инфаркта доведёте.

Аноним 389

Zarazadvaraza: Так это и есть неблагополучие

Значит они все там не благополучные 🤷‍♀️

Аноним 523

Аноним 152: Это как...

Это значит что мозговая дисфункция возникла возможно в результате кислородного голодания.

мама
Екатеринбург

Аноним 389,
Те, кто смело рожает третьего вдали от цивилизации и медицины, а потом закапывает младенца в сугробе - да. Тот кто в пьяном угаре беременеет, и не идет наблюдаться, не замечает беременность до родов - да. Те, кому не от кого ждать помощи и поддержки, та, которая боится обнаружить беременность и последствий - да. Все причины говорят о тотальном неблагополучии. Как-то странно это оспаривать.

Аноним 389

Zarazadvaraza: Как-то странно это оспаривать.

Как и странно уверять, что все кто рожает до 25 не благополучные ) хоть с бабами хоть с дедами, у нас двое до 25 и без бабов дедов, не благополучные что ли вердикт вынесли ?!

Аноним 174

Аноним 523: мозговая дисфункция возникла возможно в результате кислородного голодания.

Утягивалась она (

Аноним 568

Новости U-mama.ru: не справиться с тремя детьми.

странная про пособия, что ли не знала

мама
Екатеринбург

Аноним 389: Как и странно уверять, что все кто рожает до 25 не благополучные )

Я этого не писала. Читайте все. А не выдергивайте из контекста.

Аноним 241

Аноним 74: Ну, что за бабы!!! Ну оставь ты малыша в роддоме

Так тогда алименты до 18 лет платить. А у семьи денег и так мало. Если б были деньги, так наверное бы не было мысли избавиться. А в роддоме оставить - все равно третий рот.

Новости U-mama.ru: женщина родила ребенка в бане и закопала его в сугроб

Новости U-mama.ru: свекор женщины заметил ее на улице с с ребенком и проследил за ее действиями. Как только он увидел, что происходит, сразу забрал младенца и вызвал "скорую". Врачи занесли ребенка в помещение, укутали в полотенца, а затем отвезли в больницу.

Новости U-mama.ru: О ее беременности якобы не знал даже муж. Соседи и родственники не подозревали о ее положении из-за отсутствия живота.

Не верю, ну не верю. Девка рожает в бане, когда в доме и муж и свекр.
Да еще никто не в курсе беременности.
Может она ему не дала и свекр наврал все.
Я вот слабо себе представляю, чтобы родственники и муж не заметили беременность, не заметили роды, а если бы у меня свистанула фляга, то ещё бы и в полицию меня сдали.
Просто бы вызвали скорую для ребенка, придумали историю, но меня бы не сдали

Аноним 174: Утягивалась она (

При живом муже?!

Аноним 389: Скорей всего ребенок не от мужа ..

А как муж понять, что не от мужа, если спишь и с мужем тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";