Патриарх Кирилл: Женщины идут на аборт от нежелания изменить свою комфортную жизнь

Аноним 883

Аноним 0: зачем недовольным юмамам советуете переезжать из России в более комфортабельную страну?

Во-первых, никто мне так и не ответил, что за мифическая "комфортабельная" страна, а во-вторых, намекнула на то что нет никакой лучшей страны, нет у жалующихся выдающихся способностей, чтобы там их кто-то ждал..

Аноним 0: Вы в самом деле считаете, что государству не нужны учителя, врачи, продавцы, воспитатели и проч?
Или государству не нужны матери, рожающие и воспитывающие детей?
Или работающие, законопослушные граждане, платящие налоги?

Я не об этом говорила, не переворачивайте и не выдергивайте.

Аноним 569

Аноним 883: Я не об этом говорила, не переворачивайте и не выдергивайте.

Аноним 883: Аноним 0:Странно, что мне приходится объяснять вам элементарные вещи. Вы совсем не в курсе правил получения гражданства в других странах?

Я прекрасно знаю как получить гражданство. Я к тому, что нет у вас исключительной профессии, опыта владения бизнесом, да и денег вы на инвестиции не заработали, поэтому и не знаете как получить гражданство, поэтому я и сказала вам, что вы ненужны ни здесь, ни там **** .

Аноним 569

Аноним 883: Во-первых, никто мне так и не ответил, что за мифическая "комфортабельная" страна

Окей: Швеция/Норвегия

Аноним 883

Аноним 569: контексте обсуждаемой темы и ее конкретного ответвления, не понятно к чему вы это написали.

Так выше свели опять к тому что кто-то виноват))

Фeникс: Я работала все 10 лет, выкладываясь по полной и живя на работе

Никто не спорит, только если 1 человек работает хорошо, а остальные 9 плохо - то ничего работать не будет никогда. Даже, если 9 хорошо и 1 плохо - тоже не будет.

Аноним 569: Правда-правда?

Правда правда, только та сумма, которую вы написали это не много.

Фeникс: Да, я не нужна там. Но при этом я в своем деле профессионал.

Почему вы не смените работу? Я серьёзно, без каких-то подколов. И тот фельдшер с 26тыс. Почему вы профессионал работаете там где не нужны?

Аноним 883

Аноним 569: Швеция/Норвегия

Вот вы поживите хотя бы полгода там, потом поговорим. Вы идеализируете то чего не знаете.

Аноним 883

Фeникс: Именно об этом, не переобувайтесь. Вы сказали, что мы ЗДЕСЬ не нужны. Ну ок. Только что-то последнее время, очень много рыдательных тем, что нехватка медиков, педагогов и о ужас даже ментов.

Не об этом. Следующий пост о плохо работающих и менталитете тоже был к этому посту.

Фeникс: Вы то что будете делать?

А если отбросить эту лирику? И вранье это все, что вы думаете о ком-то.

Аноним 569

Аноним 883: Правда правда, только та сумма, которую вы написали это не много.

Ну для меня это много 🤷‍♀️
Расскажите, чем занимаетесь, что смогли скопить 40 млн руб?🙏🙏🙏

Аноним 569

Аноним 883: Вот вы поживите хотя бы полгода там, потом поговорим. Вы идеализируете то чего не знаете.

А что там не так? Расскажите нам, лапотным.

Екатеринбург

Аноним 569: Че там?))

послали на три русские буквы)

Аноним 569

Аноним 883: Не об этом. Следующий пост о плохо работающих и менталитете тоже был к этому посту.

Кстати, про национальность не ответили! Интрига однако.

Аноним 883

Аноним 569: А что там не так? Расскажите нам, лапотным.

Вот опять же распространённая черта "все вам дайте готовинькое", даже пошевелиться сложно) поизучайте информацию (только не по картинкам в инсте, вк, тг и иже с ними )

Аноним 569: Кстати, про национальность не ответили! Интрига однако.

Так вы читайте внимательнее.

Аноним 569

Аноним 883: Вот опять же распространённая черта "все вам дайте готовинькое", даже пошевелиться сложно) поизучайте информацию (только не по картинкам в инсте, вк, тг и иже с ними )

Да-да. Вы ж одна читать и соображать умеете. Ну ничего. Счас мы вас послушаем и просветимся

Аноним 883

Фeникс: Ну просто такие вот мы никчёмные "кто на что учился".

Никто об этом не говорил ни разу

Фeникс:
С вами бесполезно разговаривать, мы разными категориями мыслим.

Зря вы так, я вам просто предложила посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Аноним 760

КотКрош: Патриарх сказал страдать - значит, страдай

Бог терпел, и нам велел

Аноним 569

Аноним 883: Так вы читайте внимательнее.

Я прочитала и перечитала внимательно. Что, как вы наверное понимаете, стоило мне большого напряжения и усилий, но ничего не нашла🤔
Пожалуйста, напишите прямо - очень надо! Хочу понять, кем по национальности надо родиться в следующий раз 🙏🙏🙏 чтоб быть порядочной, богатой и не ныть.

Вот еще почитайте. Я рада, что кому-то хорошо в этой стране. А так, ну вот, я поступила в мед, да, тянет меня из огня да в полымя, форумы давно читаю, естественно, медицинские. И мне страшно. Странно, что тем, кто говорит "так чё вы не уходите - уходите " не страшно такие вещи советовать. Конечно по специальности я не пойду работать, в смежное пойду.

Аноним 883

Фeникс: Странно, что тем, кто говорит "так чё вы не уходите - уходите " не страшно такие вещи советовать.

Нет, а должно быть?
Хорошо, спрошу прямо - почему вы не идете в частную клинику работать? Там зарплаты у хороших врачей в десятки раз больше. Не берут?
Забегая вперёд отвечу на ваш вопрос - нет мне такая бесплатная медицина не нужна, я за платную качественную медицину, где врачи идут с удовольствием на работу, а не со зверинным оскалом и головной болью "как растянуть копеечную зп".

Аноним 883: Забегая вперёд отвечу на ваш вопрос - нет мне такая бесплатная медицина не нужна, я за платную качественную медицину, где врачи идут с удовольствием на работу, а не со зверинным оскалом и головной болью "как растянуть копеечную зп".

Это пока вам узи шмузи сделать надо так не нужна. А как понадобится что-то серьёзнее - не возьмёт вас никто частный. В соседних темах, например, девочки онко. И другие чуть более серьёзные болезни и все, вы частникам не нужны. Они даже беременности осложнённые не берут, не то что что-то более серьёзное.

Школы и садики вам тоже не нужны? Даже в Екб не знаю более менее приличных частных школ, не говоря о более маленьких городах.

Аноним 883

Фeникс: Куда мне пойти, по специальности?

Юрист, как вариант, или на адвакатуру переучиться. У вас же высшее юридическое, верно? Ну никак ни в мед, и уж тем более во взрослом уже состоянии.

Фeникс: как понадобится что-то серьёзнее - не возьмёт вас никто частный. В соседних темах, например, девочки онко. И другие чуть более серьёзные болезни и все, вы частникам не нужны.

Да, ну бред какой. Что в УГМК, например, не возьмутся узи делать? Что у нас платных онкологов нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";