Патриарх Кирилл: Женщины идут на аборт от нежелания изменить свою комфортную жизнь

Аноним 883

Фeникс: Школы и садики вам тоже не нужны?

Блин, тоже частные. Ну и ни за что не поверю, что тётя Маша работает в дс за 20-30тыс потому что переживает за моего ребёнка, чтобы ему было куда пойти)

Фeникс: Даже в Екб не знаю более менее приличных частных школ,

Ну да прям вы как в параллельной вселенной живете

просто посетитель
Москва

Аноним 883: А я кричу о том, что страна для меня не комфортна?

Так и я не кричу. Я удивляюсь. 3-5 лет назад был комфортный комфорт прям, платила ипотеку и в магазине не глядя на ценники клала в корзину всë, что захотела. А теперь не так.
У вас ничего не изменилось! Так же на 1000 привозите из магазина вагон и тележку продуктов?
Ну, цены это самый триггер, на виду, А если копнуть, то во всех сферах швах. Так что, где там комфорт, из которого мы никак не соберёмся за вторым, третьим, пятым ребёнком?

мама
Екатеринбург

Аноним 582: Какая вы глупая женщина.

Да кто-то просто в своих фантазиях остановиться не может.
Никогда не поверю, что такой продуманный и миллионы зарабатывающий человек не считает отчисления сделанные им в омс. И такой с барского плеча: да яяя, да только в платное.
Натюрлих поди или у камина, судя по апломбу

Аноним 43

Аноним 691: А как же любимая русская пословица не жили богато и нече начинать

Она любимая для тех, кто и не начинал нормально жить. А таких в стране большинство. Отсюда радость и поддержка всего происходящего

Аноним 630

Да я, опять я,
Аноним 760,
Алмаз_твоего_сердца,
Чипа™,
ОlgaLov,
У меня в классе есть ученик, сын священника.
С его мамой, Матушкой, после собрания разговор состоялся.
У них четверо детей, ей 38, она призналась, что очень устала от детей и больше НИКОГДА не хотела быть рожать.
А еще сказала, что церковь НИКОГДА не вмешивается в дела государства. Ее дело- регулировать отношения человека с Богом. И точка
Или местная ,православнаяцерковь,какая-то другая?

мама
Екатеринбург

Аноним 630: Или местная ,православнаяцерковь,какая-то другая?

Есть же нормальные священники. В деревнях их хватает, например.
А есть в погонах у руля.

Аноним 883

Фeникс: Нет выбора

Я говорила о том, что не должно быть бесплатной медицины в целом. Но вы опять все перевернули.

Фeникс: не все продаётся и не все покупается

Всё, но вам удобнее думать по-другому.

Аноним 582: Частным клиникам нужны лёгкие деньги и работают в них люди другого склада

А вы очень умная, да.... Мыслите стереотипами сильно прошлых лет. Надеюсь стоматологию вы тоже по омс посещаете

Мирка: не считает отчисления сделанные им в омс

Нет, никогда не интересовалась этим.

Pinк Rаbbit: Так же на 1000 привозите из магазина вагон и тележку продуктов?

никогда не считала сколько там в тележке.

Аноним 43: Она любимая для тех, кто и не начинал нормально жить

Для лентяев.

Аноним 883

Фeникс: я боролась с преступностью предлагаете их пойти защищать

Как успехи в борьбе? очень неразумно вы рассуждаете для представителя правоохранительных органов.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 883: Я говорила о том, что не должно быть бесплатной медицины в целом.

Пенсионеров предлагаете на гору относить? А так же медиков, учителей, нянечек, воспитателей и т.д.

Аноним 883

ирина0509: Пенсионеров предлагаете на гору относить? А так же медиков, учителей, нянечек, воспитателей и т.д.

Ну, а как же - ТАМ ведь хорошо, а ТАМ нет бесплатной медицины.

Аноним 691: Про какую бесплатную медицину идёт речь? Она бесплатна только пенсионерам. А за остальных нехило так предприятие отстегивает. И хз как эти деньги тратятся

Господи, ну вы бы хоть потрудились посчитать, какие там баснословные суммы и возможно ли на них что-то качественное обеспечить.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 883: Ну, а как же - ТАМ ведь хорошо, а ТАМ нет бесплатной медицины.

Вы ТАМ были или из телевизора услышали? Такую ерунду пишите, не стыдно?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 691: Про какую бесплатную медицину идёт речь? Она бесплатна только пенсионерам.

Много по омс, да, но не всё. У нас же протоколы, ничего кроме не назначают. Если врач хороший, говорит честно, что платно нужно пройти или сдать.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 883: Ну, а как же - ТАМ ведь хорошо, а ТАМ нет бесплатной медицины.

И какая разница, что ТАМ? Мы то здесь и сейчас.

Аноним 883

ирина0509: Вы ТАМ были или из телевизора услышали?

Жила

ирина0509: Такую ерунду пишите, не стыдно?

А вам?

ирина0509: какая разница, что ТАМ?

Так выше девушки пишут, что тут плохо, а ТАМ хорошо

Екатеринбург

Чипа™: Как он задрал, паразит!
Ему там черти уже отдельный котел приготовили за все его "добрые" дела

Никто ему ничего не приготовил. Нет загробной жизни с чертями и ангелами. Иначе бы они так не жили. Побоялись бы.

мама
Москва

Аноним 630: А еще сказала, что церковь НИКОГДА не вмешивается в дела государства. Ее дело- регулировать отношения человека с Богом. И точка

Кто бы это гражданину Гундяеву бы рассказал:(((

ФунтИзюма: Нет загробной жизни с чертями и ангелами.

А я прям сильно надеюсь что есть. Пусть бы хоть там ответил за свои делишки. На этом свете справедливости уж не жду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";