Патриарх Кирилл: Женщины идут на аборт от нежелания изменить свою комфортную жизнь

Аноним 883

Пеликан: Хотя мы хотим, чтобы жизнь в нашей стране была комфортной для ее жителей.

Что вы для этого сделали?

Аноним 569

Аноним 883: Что вы для этого сделали?

А что-то надо специально делать помимо того чтобы жить не на пособия и не нарушая законы?

Аноним 389

Аноним 445: Ждем запрета абортов и насильственного осеменения женщин?
Ну а как, для мужчин армия обязаловка, женщин троих родить обяжут
Потом билет выдадут типа военного, везде предъявлять его надо будет. Там три записи должно быть к 35 годам, три печати. Первая до 25 лет, вторая 30,третья до 35.
Регистрация на госуслугах.

У них ума только на это хватит Довели сначала Россию до вымирания, не хотят признать что это итог ИХ правления

Аноним 569

Аноним 883: да и денег вы на инвестиции не заработали, поэтому и не знаете как получить гражданство,

Сколько надо зарабатывать в России чтобы заработать на инвестиции за рубежом?

Аноним 883

Аноним 569: что-то надо специально делать помимо того чтобы жить не на пособия и не нарушая законы?

Ну как бы дааа... Есть такое выражение - "критикуя предлагай", критиковать с дивана очень удобно

Аноним 569

Аноним 883: Есть такое выражение

Правда в литературе как «штамп» или «клише». Но суть та же.

Аноним 741

Новости U-mama.ru: Патриарх Кирилл: Женщины идут на аборт от нежелания изменить свою комфортную жизнь

Согласна.
Женщины тоже люди.. Как обычно к папашам как-то вопросов никогда не ту.. Рожаем вдвоём, но как обычно воспитывает один и алименты фигу.. Очень загадочно всё происходит.
Понятно что сейчас молодёж видит что происходит в семьях, им оно надо вообще рожать???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Патриарх призывает рожать детей во грехе? Я правильно поняла? Ересь, не иначе
Я слыхала, у православных только после венчания дозволено, иначе не видать ни родителям, ни дитям царствия небесного

Аноним 569

Аноним 883: критиковать с дивана очень удобно

С дивана?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну да, сейчас я на диване, но утром на работу.
Че к чему🤦‍♀️

Аноним 883

Аноним 389: Довели сначала Россию до вымирания

Да кто довёл то опять вам? Сами себя довели. Вам никогда ни при каком руководителе не будет хорошо. Менталитет у русских такой: украсть, обмануть, скрыть, обвинить, обсудить, испортить, подгадить, свалить. И каждый не видит в своих действиях ничего страшного...

Аноним 883

Аноним 569: Сколько надо зарабатывать

Это к вопросу выше о наличии мозгов, образования и выбранной профессии.

Аноним 569: Ну да, сейчас я на диване

Диван - условно.

Аноним 569: Че к чему

Вы никогда этого не поймёте..

Аноним 569

Аноним 883: Это к вопросу выше о наличии мозгов, образования и выбранной профессии.

Я правильно понимаю, что у вас есть сумма эквивалентная инвестициям для получения гражданства в благополучной стране?

мама
Екатеринбург

КотКрош: А он посмотрит, хорошо ли страдаешь

Вытирая с бороды черную икру

Аноним 569

Аноним 883: Вы никогда этого не поймёте..

Это вы не понимаете, что несете.

Аноним 883: критиковать с дивана

Это понятие используется в случае, когда обращаются к бездельникам, людям, которые ничем не заняты в жизни. И странно, мягко говоря, писать подобное работающим женщинам.

Аноним 569

Аноним 883: Менталитет у русских такой: украсть, обмануть, скрыть, обвинить, обсудить, испортить, подгадить, свалить. И каждый не видит в своих действиях ничего страшного...

А вы кто по национальности?

Аноним 883

Фeникс: а вот фельдшеры, учителя, воспитатели, пожарные, менты, медсестры они как все, важные или так

Вот вы даже нормально разговаривать не умеете... Ну да ладно..
Вот смотрите... Вам нравится ходить в поликлиники, где уборщица вам шваброй по ногам проедет, в регистратуре перед носом уйдут на чай и обхамят, просидите в очереди, врач в кабинете наплевательски вас осмотрит (в лучшем случае) и скажет "нафига вы сюда припёрлась"...
По тому же принципу и все остальные (и совсем не важно учитель это, врач, или кассир в магазине).
Вот честно - нравится?
Сейчас вы конечно скажете, что они получают маленькую зп, у них ужасные условия, ну и в общем кто-то там снова виноват... Но только не этот человек, который на своём месте плохо делает свою работу.
Я не говорю о том, что все плохо работают..
А вы понимаете хоть немного о чем я?

Аноним 883

Аноним 569: Я правильно понимаю, что у вас есть сумма эквивалентная инвестициям для получения гражданства в благополучной стране?

Вы за меня не переживайте, вы за себя переживайте)
Сумма у меня есть, но другое гражданство мне не нужно, в отличие от вас.
А что для вас "благополучная страна"?

Аноним 569

Аноним 883: А вы понимаете хоть немного о чем я?

Если честно, к контексте обсуждаемой темы и ее конкретного ответвления, не понятно к чему вы это написали.

Аноним 569

Аноним 883: но другое гражданство мне не нужно, в отличие от вас.

Ну это-то понятно.

Аноним 883: Сумма у меня есть

Прям +-400 000 евро/долларов? Правда-правда?

Аноним 195

В принципе, я бы родила.
Но. Я прекрасно понимаю, что ещё один ребёнок превратит нашу семью просто в нищих.
Начиная от нищенского пособия в 40% от и так не великой зп, до платной медицины и образования.
Каждый ребёнок по расходам это как ещё одна ипотека, ежемесячно. Платить 3 или 4 ипотеки не имею возможности, я наёмный работник, нам просто нечего будет есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";