Патриарх Кирилл: Женщины идут на аборт от нежелания изменить свою комфортную жизнь

мама
Екатеринбург

Сам-то много родил, вот интересно? Лихие они, однако. Чужим телом распоряжаться. Женщина должна рисковать своим здоровьем, жизнью, а они там пальчиком сидят грозят

Аноним 883

Аноним 0: я не имею оснований для получения гражданства другой страны

Ну т.е. пользы от вас никакой ни тут, ни там

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272: Это анониму 883, пусть сами уезжают, с чего это мы должны куда-то ехать? Мы любим свою страну, желаем ей развития, процветания и уезжать никуда не собираемся.

Так и есть. Извините, я неправильно вас поняла. Но почему-то нас все время хотят выставить негодяями и предателями. Хотя мы хотим, чтобы жизнь в нашей стране была комфортной для ее жителей. Почему-то страдание возносится в подвиг и скрепы

Анонимка

Когда уже мужиками займутся -то а... Надо как -то повышать их уровень ответственности за тех , кого плодят.

Тайна, покрытая мраком

ТAИС: при истинно неплрочном зачатии может родиться только девочка


Мария говорят мальчика родила.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Когда уже мужиками займутся -то а...

Ими занялись. Хоронят и хоронят

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: Мария говорят мальчика родила.

Мне кажется , что тут только 2 вывода напрашиааются: либо зачатие не было непорочным, либо был не мальчик.

Была же в средние века папой
римским женщина. И с тех пор вроде как кандидатов в пап проверяют на наличие соответствующих первичных половых признаков.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,
Как он правильно и простым языком всё сказал.

бабушка
Екатеринбург

lucky Ann,
И? Вы сколько родили? И еще родить обязуетесь?

Екатеринбург

Аноним 265: бщество потребления

когда наш уважаемый президент вместо пуховика французской фирмы будет в отечественном ходить, ездить хотя бы на аурусе и все остальное « потребление» будет отечественным, тогда и претензии предъявляйте, а пока можете свои измышления оставить себе

Екатеринбург

Фeникс,
ему уже ответили узбеки)

Аноним 658

Пусть патриарх пример покажет! Вдруг мы поверим

Аноним 265

Анонимка: Когда уже мужиками займутся -то а... Надо как -то повышать их уровень ответственности за тех , кого плодят.

вот это верно подмечено...злостных неплательщиков к ответственности в первую очередь !!!

Аноним 658

Анонимка: Когда уже мужиками займутся -то а

Как вы это себе представляете?... чтоб мужики мужиками занялись солидарность у них.

Все отлично

Аноним 658: Как вы это себе представляете?... чтоб мужики мужиками занялись солидарность у них.

Не солидарность, а не приоритетная задача.
Женщина ведь может забеременеть не только естественным путем, вот и делают уклон в сторону женщин, на повышение рождаемости.

У них как-будто план стоит годовой и его надо выполнить, придумывают разные манипуляции. А на итог события и его последствия плюют.

Аноним 658

Все отлично: Женщина ведь может забеременеть не только естественным путем,

Правильно мыслите... только перефразирую - не только женщина может выносить дитя. Китайцы помогут скоро - дадут в лизинг матки-инкубаторы и вуаля! И бараны целы, и овцы сыты

Все отлично

Аноним 658: Китайцы помогут скоро - дадут в лизинг матки-инкубаторы и вуаля!

Вот когда введут официально и предназначено для всего мира, тогда буду готова комментировать)

Аноним 569

Белая Акула: ему уже ответили узбеки)

Че там?))

Аноним 647

Женщины идут на аборт потому что им не на что содержать детей.

Аноним 445

Ждем запрета абортов и насильственного осеменения женщин?
Ну а как, для мужчин армия обязаловка, женщин троих родить обяжут
Потом билет выдадут типа военного, везде предъявлять его надо будет. Там три записи должно быть к 35 годам, три печати. Первая до 25 лет, вторая 30,третья до 35.
Регистрация на госуслугах. Трудоустройство тоже с ним, отдел кадров учет будет вести, отчетность в органы отсылать. Ах да, специальные органы придумают, структуры, чиновников на теплые места посадят

Аноним 883

Аноним 0: Однако это не играет роли для получения гражданства другой, более комфортной страны.

Аноним 0: Странно, что мне приходится объяснять вам элементарные вещи. Вы совсем не в курсе правил получения гражданства в других странах?

Я прекрасно знаю как получить гражданство. Я к тому, что нет у вас исключительной профессии, опыта владения бизнесом, да и денег вы на инвестиции не заработали, поэтому и не знаете как получить гражданство, поэтому я и сказала вам, что вы ненужны ни здесь, ни там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";