Патриарх Кирилл: Женщины идут на аборт от нежелания изменить свою комфортную жизнь

Аноним 515

Я готова поверить в бога, лишь бы только кое-кто попал в ад 😡😡😡

Рео19

Новости U-mama.ru: Патриарх посетовал на то, что благополучию семей вредит бесцеремонное вмешательство в их внутреннюю жизнь органов опеки, которые пользуются автоматизированным сбором информации о семье вместо индивидуального подхода.

Ой где же у нас такое, патриарх? Где был автоматизированный сбор инфо, который не знал про девочку 13-ти лет, которая ни дня в школе не была, чья жизнь сейчас сложится не лучшим образом? Кстати как раз у вас хочется спросить, ибо мамаша девочки очень напирала на свою религиозность и "отношения с богом"

Аноним 0

Аноним 883: Почему вы живёте в такой некомфортной стране?

Потому, что я не имею оснований для получения гражданства другой страны.
К сожалению, нет такого основания "не желаю жить в некомфортной стране". Даже для получения ВНЖ необходимо выполнить ряд условий, которых я выполнить не могу.
Если бы какая - нибудь более комфортная страна раздавала безусловно свое гражданство, то здесь бы осталось крайне мало народа

Аноним 272

Аноним 883:
Благо, что вас таких не так много...

Благо нас много!

просто посетитель

Новости U-mama.ru: от нежелания изменить свою комфортную жизнь, взять на себя ответственность за ребенка. Такое отношение к детям должно подвергаться ясному обличению со стороны пастырей.

ах они какие! Патриарх сказал страдать - значит, страдай. А он посмотрит, хорошо ли страдаешь, достаточно ли благочестиво.

Алмаз_твоего_сердца: "Ты что, имея одного ребенка, в свое удовольствие жить хочешь???"

ну вы, блин, в самом деле... удумали тоже. Сказано страдать и терпеть. Всем.

просто посетитель

Новости U-mama.ru: В своей речи он затронул острую тему о запрете на прерывание беременности в частных клиниках: на женщин давят не только извне, но и они сами "не хотят изменить свою комфортную жизнь".

Пусть засунет свою речь туда...вообщем, пятая точка
Сидит в своем приходе, не зная цен на памперсы, смесь и репетиторов, ненормальный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272: Благо нас много!

В этой теме все, кроме вас)))) Совпадение?

просто посетитель

По теме: женщины не будут рожать 2-го, 3-го, 4-го

Даже если бы закрыли мои базовые потребности, я бы даже второго не родила
Мне не понравилось ни беременность, ни роды (кесарево экстренное), а сейчас ребенку 16,5, цвЯтоцек еще тот
А ОГЭ забыла

просто посетитель

Чипа™: Как он задрал, паразит!
Ему там черти уже отдельный котел приготовили за все его "добрые" дела

Это точно, задолбал

Аноним 691: Для всех непонимающих почему женщины не рожают. Предлагаю

понять что просто не хотят и есть средства контрацепции. все мир никогда не будет прежним.

Аноним 272

Пеликан,
Тех кого не устраивает антинародные законы и политика партии? Вы уверены, что я одна такая?)

Екатеринбург

Ложная глиссада: это не такое, это другое. они невесты Божьи...

Пусть непорлчным зачатие размножаются, плодят паству попам.

ТAИС: Пусть непорлчным зачатие размножаются, плодят паству попам.

они против эко

просто посетитель

Аноним 582: ак скоро одни таджики и останутся.

За них не надо переживать.
Они получают все максимальные пособия, их женщины не работают, а исключительно рожают
Поэтому имея 5-6 детей, один родитель показывая доход, они живут "нормально"

Екатеринбург

Ложная глиссада: они против эко

При эко возможны дети обеих полов. А при истинно неплрочном зачатии может родиться только девочка. Иногда под действием каких-либо факторов женская яйцеклетка начинает делиться самопроизвольно - и родиться может только девочка. Это научный факт.

И вот это вот неплрочном зачатие наводит на мысли... А был ли мальчик?

ТAИС: А при истинно неплрочном зачатии может родиться только девочка. Иногда под действием каких-либо факторов женская яйцеклетка начинает делиться самопроизвольно - и родиться может только девочка. Это научный факт.

Аноним 851

Оставьте женщин в покое.
Как только научите мужчин, мужами, отцами быть. Ответственность нести от и до, тогда поговорим о женщинах. А пока только все на плечах матери, даже не заикайтесь.
Что власть, что церковь, ваши слова, указы, запреты, пустой и вонючий пук. Не более. Отстаньте от женщин.

Аноним 43

Новости U-mama.ru: Кому-то может показаться, что лучше направить крупные денежные потоки в развитие

Да если бы хоть в развитие...а не туда, куда сейчас миллиарды уходят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272: Тех кого не устраивает антинародные законы и политика партии? Вы уверены, что я одна такая?)

Не поняла. Это точно мне? Меня не устраивают эти законы, но вот моя цитата была предназначена для пользователя, который утверждает, что мне нужно покинуть мою страну, если мне нравится что-то.

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit: КОМФОРТ?!!! Где комфорт, у кого комфорт в наше время в нашей стране?!

у патриарха Кирилла

Аноним 913

Память моя: В России сегодня снижается смертность среди младенцев, она достигла исторического минимума.

Рождаемость ниже и смертность ниже, все логично.

Аноним 43

Аноним 265: все хотят теперь жить в свое удовольствие и желательно без забот..

А как надо хотеть жить? В вечных материальных трудностях, почаще рожать защитников родины, а в перерывах выходить на работу и пахать как лошать? Я всегда думала, что желание каждого следующего поколения жить лучше, чем предыдущее - вполне естественное желание и важное условие развития общества

Аноним 272

Пеликан: предназначена для пользователя, который утверждает, что мне нужно покинуть страшу, если мне нравится что-то.

Это анониму 883, пусть сами уезжают, с чего это мы должны куда-то ехать? Мы любим свою страну, желаем ей развития, процветания и уезжать никуда не собираемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";