Патриарх Кирилл: Женщины идут на аборт от нежелания изменить свою комфортную жизнь

Аноним 883

Аноним 673: вы уже родили по заветам начальства пятерых?

А я кричу о том, что страна для меня не комфортна?

Аноним 698

А правда почему, почему я должна выйти из зоны комфорта? Зачем я должна усложнять себе жизнь?
Ради чего и кого?

*Все анонимы👀*

А вообще есть информация в открытом доступе , какая убыль из-за действий там ( это плюсом к избыточной из-за ковида. )
Видимо цифры ⬆️ , иначе, такой чрезмерно повышенный интерес к рождаемости ничем другим не объяснишь.

Аноним 617

Новости U-mama.ru: Патриарх заявил о необходимости срочных мер для повышения рождаемости.

Чтобы он потом их тоже благословил на убой ?

Аноним 617

Сам пусть рожает, умный. И воюет тоже сам

Аноним 617

Аноним 698: Ради чего и кого?

Так ради патриарха)

Аноним 883

Фeникс: С удовольствием бы уехала прямо завтра

Куда? Где вам будет комфортно? Где нет никаких проблем?

Фeникс: Сына не вывезти, потому что его отец согласие не дает. Ничего, что этот отец должен мне почти 2 миллиона алиментов которые никогда не платил и сына не видел 10 лет.

Что вам мешает лишить его родительских прав?

Аноним 883

Фeникс: Что еще вам рассказать? Про то, что проблем я не говорила, заметьте. Но стабильности вместо стабилиздеца хочется давно.

Ничего не нужно. Это был риторический вопрос. Таким везде плохо будет.

Фeникс: Великолепная судебная система РФ и приставы.

То есть вы уже подавали на лишение рп и вам отказали?

Аноним 883:
То есть вы уже подавали на лишение рп и вам отказали?

Именно так.

Аноним 883

Фeникс: Именно так.

Ерунда какая-то, без проблем лишают рп за неуплату алиментов и неисполнение ро.

Кряча: … своими монашками: молодыми, здоровыми, детородного возраста- их очень много!

ну это не такое, это другое. они невесты Божьи...

Аноним 171: Что надо повышать уровень благосостояния семей с детьми. Что надо поддерживать и вкладываться.

если мне не надо больше - я рожать не буду.
а ваши слова утопия. повышение благосостояния возможно только одним путем - переносом производства товаров массового производства в страны с рабским трудом, наплевательством на экологию и превращение своей экономики в экономику услуг.

Аноним 883

Фeникс: Как раз вам картинки в тему

Вы строчили?

Аноним 883

Фeникс: Ведь это исключительно моё мнение, все остальные счастливы

Благо, что вас таких не так много...

мама
Первоуральск

А, вот и причина абортов раскрыта. Просто гениально.

Аноним 265

конечно , эгоизм женщин главная причина, все хотят теперь жить в свое удовольствие и желательно без забот...общество потребления во всей красе, а частным клиникам главное денежки заработать, а не образумить кого то и не отговорить от серьезного поступка, который может привести к трагедии...монашки в основном женщины в возрасте и дети у них уже есть...

Новости сегодня.
Главная наша цель — сбережение народа и защита здоровья людей. В России сегодня снижается смертность среди младенцев, она достигла исторического минимума. Также в этом году в этом году ожидается исторический минимум бедности.
https://turbo.ria.ru/20231221/bednost-1917228724.html
Так что о каком выходе из зоны комфорта идёт речь!

Память моя: Так что о каком выходе из зоны комфорта идёт речь!

мы в нее еще и не заходили

Аноним 582

Аноним 883: Благо, что вас таких не так много...

Так скоро одни таджики и останутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";