В Екатеринбурге запустят трамваи в Академический и уволят всех кондукторов

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Сейчас очередь академа поделиться с визом транспортом. Какой маршрут готовы отдать?

Мммм, сегодня в психушке день открытых дверей?
Вы конкретно жителям Академа предлагаете поделиться с вами транспортом?
А можно подюбопытствовать, как вы этот процесс чисто технически видите?
Конкретно я пойду попрошу водителя трамвая не заезжать в Академ, потому что там тётенька на Визе его ждёт?
Или села я в трамвай и прошу вагоновожатого сделать крюк на ВИЗ?

Аноним 904

NatalyMS,
Вот Вас, видимо и выпустили, раз Вы позволяете себе так говорить.

Аноним 366

NatalyMS: как вы этот процесс чисто технически видите?

Собрать подписи жителей Академа, отнести в комитет по транспорту предложение, что такой--то маршрут просим поменять. Например так.

Аноним 904

Почему надо забирать маршрут у одного, отдавая его другому? Почему нельзя добавить маршрут с Волгоградской до Академа? Скажем типа как 11 на зелёный остров. ?
Короткий маршрут, вагонов надо мало.
Зачем опять всё перекраивать? Зачем менять то, что работает? Хоть плохо но работает. А лучше не будет, будет только хуже, причём всём и Визу и Академу.

просто посетитель

Аноним 366: Была. 10 лет назад. Сейчас в 2 раза меньше. У Академа за то же время стало в 2 раза больше. Именно это обижает.

У меня офис на Крауля 70, остановка напротив. Ну куча всего туда сюда шастает. Ну точно не вам обижаться.

Аноним 320

Аноним 904: Почему нельзя добавить маршрут с Волгоградской до Академа?

у них для этого номеров маршрутов больше нет

мама
Екатеринбург

Аноним 366,
Ну так собирайте, что вам не хватает, просим поменять.
Мне есть, чем заняться.

Аноним 904

Аноним 320,
Это понятно.
Но можно придумать, 1А, например, просто А, ну если захотеть. Надо захотеть захотеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 904,
А давайте шарик в небо запустим с желанием. И все получится

Аноним 286

Аноним 366: В то же время Академу добавили автобусов, троллейбус, сейчас трамвай, да ещё и ходящий часто. Ок, нет траспорта в академ - добавляйте, не против.

Так не добавляют, а пускают туда транспорт. Как можно добавить к тому, чего и не было?
И вы реально считаете, что это жители Академа сидят темными ночами и играют в игру: у кого какой транспорт отжать?!

Аноним 366: первый аквдему обещали раз в 15 минут.

И что?! Вас прям на лоскуты рвет из-за этого обещания? Если я вам скажу: обещать - не значит жениться, - вам легче станет?

мама
Екатеринбург

Аноним 366: У Академа за то же время стало в 2 раза больше.

толку-то от него? как была парочка нормальных маршрутов с мелкими пазиками так и осталось

мама
Екатеринбург

Аноним 904,
Это не я бросаюсь с проклятьями на жителей других районов.

Аноним 366

Cкоро: куча всего туда сюда шастает

Так и в академ куча всего шастает. Десятки маршрутов.

мама
Екатеринбург

Аноним 366: первый аквдему обещали раз в 15 минут.

да вы что? а на визе уже метро должно быть ни один год, если верить обещаниям

Аноним 366

tiun1982: на визе уже метро должно быть ни один год

Вот именно. Визу только обещают. А строят в итоге а академе. И ещё потом вопрос, что это визовчан обижает.

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Вот именно. Визу только обещают. А строят в итоге а академе.

не правда. Трамвай в академе должен быть еще лет 10 назад.

просто посетитель

Аноним 366: И ещё потом вопрос, что это визовчан обижает.

Ага. и виноват в этом Академ конечно. Офигеть у вас логика.... Мы вон 10 лет у вас как гетто тут проходили и ничего, истерики не закатываем)))))

Аноним 366: Позлорадствуйте, что людей лишили транспорта. Ничего, отольются кошке мышкины слёзки. а люди то при чем? Простые жители академа чем провинились?
Аноним 366:
А вас не смущает, что когда люди покупали жилье на визе, они принимали решение исходя из на транспортной доступности. Вас не смущает, что у виза только забирают, а аквдему только добавляют?

За последние годы на визе убрали 4 маршрута автобусов, сократили до минимума 3, сейчас забрали трамвай. В то же время Академу добавили автобусов, троллейбус, сейчас трамвай, да ещё и ходящий часто. Ок, нет траспорта в академ - добавляйте, не против. Но почему исключительно за счёт жителей виза-то? Давайте чередовать что ли. Сейчас очередь академа поделиться с визом транспортом. Какой маршрут готовы отдать? Нужно ездить с Крауля на Декабристов, 1 трамвай как раз так ездил. Тройку не предлагать, она раз в 1,5 часа ездит. А первый аквдему обещали раз в 15 минут.

Жопа на визе будет скоро, второй Академ, но с минусами старого фонда и старых коммуникаций. Сама думаю менять виз на Академ что ли. При всей моей любви к визу.

Аноним 366: Собрать подписи жителей Академа, отнести в комитет по транспорту предложение, что такой--то маршрут просим поменять. Например так. скажите, а вы ведь так и делали, когда в Академ нихрена не ходило? Это же вы добились трамвая да?
Я хз как сейчас, подруга говорит до сих пор хрен уедешь из академа , хрен приедешь вечером. Но вот еще в 20-21 годах я, лично ее затирала на токарей не раз и отвозила в Академ, потому что ничего не шло после 9ти туда вообще, часами она стояла.
Cкоро: У меня офис на Крауля 70,

Соседка)

Аноним 366

Фeникс: Это же вы добились трамвая да?

Нет, не я. Странно было бы мне добиваться отмены (!) нужного мне транспорта.

Аноним 366: Нет, не я. Странно было бы мне добиваться отмены (!) нужного мне транспорта.

Так и странно, что вы жителям академического предлагаете добиваться, чтоб транспорт на виз добавили, у них забрав

Аноним 366

Фeникс: странно, что вы жителям академического предлагаете добиваться, чтоб транспорт на виз добавили, у них забрав

То есть забрать у виза в пользу академа нормально и правильно , а к Академа в пользу виза странно.

Ок, больше не обсуждаю. Позиция жителей Академа и так была известна. Ничего нового.

Аноним 366: жителей Академа

Не угадали, я житель виза посмешило ваше требование

Аноним 366: Собрать подписи жителей Академа, отнести в комитет по транспорту предложение, что такой--то маршрут просим поменять. Например так.

А че ж вы сами так не делаете? С чего вдруг Академ будет просить на виз отдать маршрут? Ну и рано завидуете, как была бойня в академе за транспорт, так и есть. На словах только всё изменили и транспорта куча.
Только вот с виза я спокойно всегда ходила на работу на центральный стадион и ко дворцу молодёжи, а из академа хрен куда дойдешь.

Аноним 366

Фeникс: че ж вы сами так не делаете?

Не делаю что именно?

Уберите трамвай с виза - да, такое не писала
Не делайте трамвай на академ - не писала
Заберите маршрут с Академа в пользу виза - не писала
Сохраните маршрут на визе, а в академ пустите свой - вот об этом в пару инстанции писала, но поздно, потому что поздно узнала. Ответов не получила, но и времени мало прошло.

Аноним 310

Фeникс: Жопа на визе будет скоро, второй Академ

Не печальтесь, сейчас на ЖБИ тоже огромная опа стала с транспортом..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";