В Екатеринбурге запустят трамваи в Академический и уволят всех кондукторов

Екатеринбург

А-мурка: Работают ведь уже, в 070 вечно оплата водителю

ну, так что, вот эта деревенская система лучше, что ли? "Передавайте водителю, пока не передадите, дальше не поедем". А валидаторы как их заставить поставить? Имхо никак. То есть бегом в 90е :(

Аноним 932,
Да, были на соревнованиях в выходные в Перми! Красота! Такие новые красивые красные автобусы и трамваи!
В Екб же позорные и страшные что трамваи , что троллейбусы

Анонимка

Аноним 341: Не понимаю я такие высказывания. Есть маршруты, где давно уже такое расписание раз в 40 минут. Уже лет 20 точно. Раньше их дублировали маршрутные такси, но маршрутки постепенно все отменяют.

Аноним 341: оже этих высказываний не понимаю. В том же расписании, про которое писала выше. последний рейс в 20,05 идет.

до реформы в сентябре я никогда не жаловалась на ОТ! все прекрасно ходило, я езжу в эту сторону не первый год.
а после реформы п..ц..
поэтому и говорю, что нет желания за такое наплевательское отношение к пассажирам платить..
в метро я вот молча плачу - так там я знаю, за что - комфорт, качество и регулярность..

Аноним 458

Мне контроллеры последний раз попадались еще в 90х :)

Аноним 896

Анонимка: нет желания за такое наплевательское отношение к пассажирам платить..

Ехать, но не платить? Или не платить и не ехать?

Аноним 210: Синара же хотела в концессию взять. Но это надо привести в порядок подвижной состав сначала, перед передачей. Наши власти в этом не заинтересованы от слова совсем). Читаю их предложения - штрафовать, снимать с одного участка и на другой - они что, реально думают, что жто решит проблему? Да ничего не решит.

Да хз, я в этом умном ничего не понимаю, знаю, что была рухлядь ржавая и кривые рельсы, пришла Синара и привезла всё новое, даже депо.

Аноним 146

Аноним 366: Да чтоб подавился Академ тем трамваем!!!!! Все себе подгребли. весь транспорт. Один у нас район в городе кому и транспорт новый, и школы, и больницы, и так далее. Но раньше хоть не отбирали настолько цинично, просто им строили, а нам нет. Но все ж мало вам.

Психиатр есть не только в академе.

просто посетитель

Аноним 366: Да чтоб подавился Академ тем трамваем!!!!! Все себе подгребли. весь транспорт. Один у нас район в городе кому и транспорт новый, и школы, и больницы, и так далее. Но раньше хоть не отбирали настолько цинично, просто им строили, а нам нет. Но все ж мало вам.

Мамочки мои

просто посетитель
Екатеринбург

кондуктора появились в 90-е потому что за проезд массово не платили
сейчас может быть та же проблема если кондукторов отменят

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Позлорадствуйте, что людей лишили транспорта.

А что в академе его и не было вас не смущает?

Аноним 366

tiun1982: что в академе его и не было вас не смущает?

А вас не смущает, что когда люди покупали жилье на визе, они принимали решение исходя из на транспортной доступности. Вас не смущает, что у виза только забирают, а аквдему только добавляют?

За последние годы на визе убрали 4 маршрута автобусов, сократили до минимума 3, сейчас забрали трамвай. В то же время Академу добавили автобусов, троллейбус, сейчас трамвай, да ещё и ходящий часто. Ок, нет траспорта в академ - добавляйте, не против. Но почему исключительно за счёт жителей виза-то? Давайте чередовать что ли. Сейчас очередь академа поделиться с визом транспортом. Какой маршрут готовы отдать? Нужно ездить с Крауля на Декабристов, 1 трамвай как раз так ездил. Тройку не предлагать, она раз в 1,5 часа ездит. А первый аквдему обещали раз в 15 минут.

мама
Екатеринбург

Аноним 366: А вас не смущает

меня нет, я этим не занимаюсь вопросом. ну и взрослые люди должны понимать, что время идёт и все меняется. я 30 лет прожила на визе, там многое изменилось и еще будет меняться

Аноним 366

tiun1982: меня нет

Ну и меня вот это тоже нет

tiun1982: что в академе его и не было вас не смущает?

просто посетитель

Аноним 366: Нужно ездить с Крауля на Декабристов, 1 трамвай как раз так ездил. Тройку не предлагать, она раз в 1,5 часа ездит. А первый аквдему обещали раз в 15 минут.

Ну уж не Визу обижаться. Куча транспорта. Академ то перед вами в чем провинился, что вы нам проклятия прям шлете?

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Ну и меня вот это тоже нет

вот и держите тогда себя в руках

Аноним 366

Cкоро: Визу обижаться. Куча транспорта.

Была. 10 лет назад. Сейчас в 2 раза меньше. У Академа за то же время стало в 2 раза больше. Именно это обижает.

Аноним 320

NATA66:
В Перми да, вообще красота.

в Перми водителями работают наши бывшие маршрутчики, как дрова везут: с места дергают, резко тормозят, не объявляют нормально остановки.
На учебу ездила, так только добрым словом наш ОТ вспоминала.
У них еще и пешеходов на переходе пропускать не принято. Пока на остановке стояла на местных смотрела: бегом по зебре перебегают, водители почти скорости не сбавляют

Аноним 320

Матаня90: Опытный образец компания намерена представить в 2021 году. Кроме того, компания заключила соглашение с «Уралтрансмашем» о производстве трамваев для Екатеринбурга (одно из условий получения в концессию «Гортранса» — местная сборка).

писали что трамвай, собранный в нашем городе, выходит много дороже московских и питерских.

Аноним 616

тааак.. значит проезд бесплатный будет, говорите?
очень глупо надеяться на сознательность граждан при оплате проезда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";