В Екатеринбурге запустят трамваи в Академический и уволят всех кондукторов

Аноним 341

Анонимка: В морозы люди ждали трамваи по 40 мин! Не понимаю я такие высказывания. Есть маршруты, где давно уже такое расписание раз в 40 минут. Уже лет 20 точно. Раньше их дублировали маршрутные такси, но маршрутки постепенно все отменяют.
Анонимка: по вечерам в ОТ не впихнуться

Тоже этих высказываний не понимаю. В том же расписании, про которое писала выше. последний рейс в 20,05 идет.

Аноним 14

А если через мир пей оплата?

мама
Екатеринбург

Аноним 932: Трамваи ещё попадаются на отдалённых маршрутах.

Ой, недавно гость был из Мск, удивлялся какая рухлядь у нас на маршрутах, я думала случайно нам старые вагоны попадаются, но как-то вечером сидели в кафе на Радищева, под окном трамвайная линия и за все время ни одного нового вагона не прошло мимо. Поняла, что не случайно

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Мне вот интересно, как они собрались частников заставить работать без кондукторов?

Работают ведь уже, в 070 вечно оплата водителю

Аноним 341: Не понимаю я такие высказывания. Есть маршруты, где давно уже такое расписание раз в 40 минут.

Недавно трамваи ходили каждые 5-10 минут и чаще, сейчас на ЖБИ в выходной идет подряд три 8 трамвая и 13 ,15 трамвай ждать по полчаса.
На ЖБИ конечная и вечером в выходной никакого трамвая ни откуда ни с какого направления нет по 20 минут от слова совсем.
Смысл в том, что трамваи на разные направления должны ходить и получается, что трамваев много разных, но никого нет.
А площадь 1905 года в 17.30-18.15 мёртвая зона какая то, на ЖБИ ничего не идет, ждем долго, очень долго.
У нас ведь не один маршрут идет, а много, но нет ни одного за пол часа

мама
Екатеринбург

Аноним 932: На фото ОТ в Перми

В Перми да, вообще красота. Я там правда пешком ходила, но видела, что мимо проезжает.

Аноним 302: у небольшого Таганрога

В Таганроге трамваи красота. Автобусы все разнокалиберные. Не знаю, как ходят, я тоже пешком ходила.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: дочь часто ездит на ОТ и муж - ни разу за последние лет 5 не видели контролеров
модератору

я видела контролеров в 4 троллейбусе (теперь 34), там кондукторов нет

Аноним 85

ДиВа*: дочь часто ездит на ОТ и муж - ни разу за последние лет 5 не видели контролеров

Я за последний год раз 5-6 попадала, в трамвае и троллейбусе. Езжу каждый день. Так что есть они

Аноним 341

Чохотел: На ЖБИ конечная и вечером в выходной никакого трамвая ни откуда ни с какого направления нет по 20 минут от слова совсем.

Вот! Я тоже на ЖБИ. только мне до трамвая далековато идти, автобус ближе. Единственный маршрут от остановки, идущий через центр - по расписанию раз в 40 минут. Скачала приложение, посмотрела через 15 минут автобус, вышли пришли, автобуса нет, посмотрела расписание снова, обновилась информация: еще только через 20 минут придет написано , потом у меня смартфон отключился, из-за мороза.

Аноним 864

Аноним 468: хвост» убрать хотят у первого трамвая, участок от Медгородка до Виза не написали.

Я вот тоже им пользовалась постоянно и ребенок ездил, пока не представляю, как выбираться, тройку ждать бесполезно

мама
Екатеринбург

Странно, что не написали, что в Академ пустят 16 трамвай, который сейчас ходит от Волгоградской до пионерки, а будет ходить от академа до парка Маяковского

Аноним 253

Татьяна Вакалюк: Мне вот интересно, как они собрались частников заставить работать без кондукторов?

Эти и так без кондукторов работают

мама
Екатеринбург

Аноним 112: В автобусах безкондукторная система

А наличкой как платить?

Аноним 85

marinaiva: А наличкой как платить?

У водителя окошечко с лотком, как в детстве.

Аноним 302: Почему у небольшого Таганрога есть деньги на новые трамваи (в Натиной теме увидела, там вообще старых нет), а у мегаполиса нет?
Вопрос скорее риторический. потому что нам трамваи и полностью трамвайные пути, остановки и депо поменяли Синара. С частичной поддержкой госбюджета.
мышкаЮля: наверное, там немного вагонов?

Юля, Таганрог это примерно как Тагил он не как Анапа. Это второй город области, после Ростова. Кстати, теперь Синара Ростовом занялась. Почему не Екб, хз.

Аноним 574

mandarin83: что в Академ пустят 16 трамвай, который сейчас ходит от Волгоградской

Забрали маршрут с пионерки, итак вечером с площади не уехать на пионерку.
В морозы 18 трамвай раз в 50 минут ходил, после 18 вечера. Это разве нормально, стоять на морозе в -30 ждать единственный трамвай 50 минут!?

Аноним 302: Но это же наша Синара! /вскрикнула чайкой/

Так да!!! Я чему и удивляюсь.
Но я трамваи вообще люблю очень, и чешки старенькие родные в Екб люблю)
Но почему в Екб не приведут транспорт в порядок с помощью той же синары - не понимаю почему Ростов начали делать, а Екб нет. Ну, я далека от этого бизнесменскоруководительного.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Мне вот интересно, как они собрались частников заставить работать без кондукторов?

В 070 автобусе постоянно нет кондуктора. Самый бесячий маршрут с неадекватными водителями.

Аноним 835

Новости U-mama.ru: Трамваи в Солнечный запустят после новогодних праздников там уже линию построили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";