В Екатеринбурге девушка родила ребенка и выставила его в пакете на мороз

мама
Екатеринбург

Фeникс: маргиналки чаще всего.

Ну там тоже ведь определенный круг лиц есть с кем она была. Считаю, надо устанавливать ДНК тестом среди предполагаемых папаш и тоже привлекать к ответственности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Van der Woody: ДНК тестом среди предполагаемых папаш

А кто их предполагать должен? Специальная полиция нравов будет с пристрастием выяснять хроногафию половой жизни нерадивой мамашки? Или по простому, кто последний тот и папа?
Как Вы себе представляете процесс установления личности папашки, если женщина сама не знает

Аноним 53

Van der Woody: Считаю, надо устанавливать ДНК тестом среди предполагаемых папаш и тоже привлекать к ответственности.

За чей счет банкет? И если человек не хочет сдавать бил материал, насильно чтоли брать?
Хотя, в чем то идея конечно здравая и мужики порядочные тоже бывают. Забирают детей и воспитывают. Просто это не такая частая история, как одинокая мать

Аноним 580

Скажите пожалуйста, а если ребёнка усыновили, биологическая мать продолжает платить алименты?

Аноним 580

Аноним 252: У меня дочка приёмная.
Её мать родила без документов и ушла утром с роддома. Ищи её. Два прочерка в свидетельстве о рождении

А вам удалось удочерить девочку или только опека? Мать ведь не лишена получается родительских прав, нет отказа?

Van der Woody: Ну там тоже ведь определенный круг лиц есть с кем она была. Считаю, надо устанавливать ДНК тестом среди предполагаемых папаш и тоже привлекать к ответственности. вы сейчас пошутили так или просто не подумавши на эмоциях?
Аноним 580: Скажите пожалуйста, а если ребёнка усыновили, биологическая мать продолжает платить алименты?

Нет, усыновители получают все права и обязанности биородителей. Но в основном ведь берут под опеку, чтобы поучать пюденьги и чтоб ребенок льгот не лишился.

Аноним 162

Аноним 580: Скажите пожалуйста, а если ребёнка усыновили, биологическая мать продолжает платить алименты?

Нет

Аноним 252

Аноним 580: вам удалось удочерить девочку

Да

Ласточка

девушка явно молодая была, не знает своих прав, не знает своей ответственности, оттого и не ведала чего творит... наверно есть недоработка и в системе нашей и в воспитании... в школах бы по-хорошему про это рассказывать, в старших классах и родителям детям своим. и со стороны государства тоже какая то помощь тут нужна. бэби боксы хорошая идея была, доработать, чтобы не было страха у девушек.

у подруги сынок усыновленный. Там дивица 16 лет, сразу объявила, еще на приеме у гинеколога, что откажусь, не потянуть мне.... беременность вела, в больницу легла, там родила. Ее две недели не отпускали, думали родовая депрессия. уговаривали, работали психологи и т.д. Она причем эти 2 недели кормила грудью его, имя дала. она четко знала свои права. кто-то же ей объяснил, поговорил с ней. потом оценила свои возможности.... взяла бумагу, написала отказ. Ушла. пусть так, ребенок здоров. осчастливил семью, где 20 лет не могли забеременеть))) растет, во 2 класс ходит. отличный пацан.

просто посетитель
Екатеринбург

orhidey: Что там не успеть? в 4 не успела.до 12 еще вагон времени.

Какой вагон, последний?!
У некоторых мажет и они думают что это месячные и про беременность даже мыслей нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";