В Екатеринбурге девушка родила ребенка и выставила его в пакете на мороз

Аноним 814

Эта новость - спойлер дальнейшей истории с законодательной отменой абортов.

ММария: Но бэби боксы поставят сколько штук по городу ? 3-5? На каждой улице же не будет

Сделать его сбоку каждого храма.
Храмов в каждом районе теперь несколько.

Москва

tiun1982: ну типа на гормоны всё списывают. не осознавала типа чё делает

Да, да, есть послабление для материей, в виде послеродовой депрессии. Это медицинский диагноз и по нему есть смягчение наказания

бабушка
Екатеринбург

Фeникс: дура 3х младенцев в пром холодильнике заморозила в разное время? Вообще под амнистию попала.

Я этой истории до сих пор поражаюсь.И там не была алкашка какая то,и не было у нее психоза,и у нее ещё куча детей,которых нормально воспитывали...Уму непостижимо просто..

мама
Екатеринбург

Игогоша: Что может заставить женщину ребенка в мороз вынести?

Послеродовая депрессия? Не оправдываю, если что.

Почему беби боксы убрали?

Аноним 935

Игогоша: Что может заставить женщину ребенка в мороз вынести?

Не нужен ей ребенок, оставила, чтобы сам умер.

Ника анонимная

Sтерва: Почему беби боксы убрали?

я удивлена, что их нет(
Давно это сделали?

Ника анонимная: я удивлена, что их нет(
Давно это сделали?

Года 3 уж их убрали.
Только не поняла почему убрали.
Может, пустовали потому что.

мама
Екатеринбург

Аноним 655: это огласка и плата до 18 ребенкиных лет алиментов

серьезно? не знала...

мама
Москва

Аноним 814: Сделать его сбоку каждого храма.
Храмов в каждом районе теперь нескольк

Ну тоже вариант. Просто для меня те кто оставляет ребёнка на улице/ мусорке маргинальные женщины , которые вряд ли что то будут делать в интересах ребёнка, а прежде всего своих .

Аноним 552

Zarazadvaraza: Верните бейби боксы!

Когда была с экскурсией на Ленина 11, где этот беби бокс находился, как раз инициатор сего нам рассказывал, как на самом деле всё было устроено. Так вот беби бокс свободно открывается, чтобы в него можно было ребёнка положить, а потом блокируется и с улицы уже не открыть + срабатывает сигналка, чтобы дежурный мог приехать и быстро ребёнка достать.
Так кроме проблемы поиска матери, была масса других проблем. Тк народ у нас дикошарый, то запихивать в беби боксы стали не детей, а котят. А иногда и всякий мусор, типа пивных банок. И каждый раз дежурный мчался освобождать "ребёнка", даже среди ночи, потому что мало ли что...
Бесконечный прострой котят- это вообще отдельная тема.
Ну и стоит ещё иметь в виду, что пока внутри банка или котёнок, ребёнка уже не положить. А другого бокса нет. А даже если и был бы на другом конце города, то вряд ли мать в аффекте туда бы поехала.

Упс

Мужчине спасибо. В нужное время оказался.
Малышу здоровья. В голову женщине не залезть, что то у неё. Новость жуткая.

Морозко: серьезно? не знала...

Абсолютно. Более того, на них подают в суд и им стабильно уголовку дают. Государство добивается естественно. Много с такими работала, так вот некоторые с откровенной ненавистью к этим своим детям из-за которых у них проблемы. Знали бы - что-нибудь бы сделали. А многие знают. И делают. Вот это прямо очень сложный вопрос, вроде и логично, что родитель алименты должен, но вот я за 10 лет не добилась ни копейки, ни уголовки. А детдом быстро делает все, и мамаша приехала. И всемжти маргиналки такие перспективы хорошо знают. Так что вполне вероятно никакой там депрессии, просто расчет.

мама
Екатеринбург

я тоже не знала, что отказался от ребенка и до 18 лет плати
люди в темах советуют отказ от аборта, типа роди и откажись

мама
Екатеринбург

Sтерва,
Потому что долбанные правозащитники орали, что у ребёнка есть право знать, кто твои родители

мама
Екатеринбург

Фeникс: Более того, на них подают в суд и им стабильно уголовку дают

ну тогда логично, что девушки избегают официального отказа.... Странный законодательный ход.

Это я

Странно конечно в этой истории все. Она получается уже на большом сроке была, раз родила. Неуж никто из близких не знал о беременности? На что она жила?

Аноним 411

Каty7788: если вы не в курсе, что такое роды и как это, родить одной.

ну вы - то точно в курсе

бабушка
Екатеринбург

Это я: Неуж никто из близких не знал о беременности?

Она уехала жить в другой город.

Это я: На что она жила?

Работала продавцом.
Все же есть в первом посте.

Не скажу

О боже!

Аноним 582: Что с ней,паника после обнаружения?

Осложнения наверное, рожала если дома сама

Аноним 608

Octavia: Послеродовая депрессия

скорее послеродовой шок.
в других источниках написали, что когда к ней пришли, там все в кровище было

Это я: На что она жила?

так работала до последнего

Аноним 608

Аноним 271: Почему женщину принуждают платить деньги?

знаете, я бы выделила.. почему ЖЕНЩИНУ
с непутевых отцов фиг стрясешь чего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";