Прямая линия с Путиным: цены на яйца снизятся в ближайшее время

Аноним 165

ЭлинаH: Там тоже не до ненужных мыслей, лишь бы вовремя лечь спать

Ну да. Там на новости нет ни времени ни сил. День прошел и слава богу , спать лечь - отдохнуть.

Аноним 490

Аноним 907: небольшие фермерские хозяйства, мне написали, что животноводство это так, ни о чем. И тут же разговоры, как это невыгодно.

Я не знаю, что вам рассказывают ваши родственники и где эти зачудительные фермы, но зарабатывать на фермах все труднее и труднее.
Я веду бухгалтерию у нескольких таких хозяйств в нашей области и знаю, что по чем.
Если сейчас яйца 100-150 с птицефабрик, то фермерские яйца 200-300. Вы много желающих знаете готовых покупать яйца по такой цене?
Про молочку молчу.

Аноним 165

Аноним 907: Да конечно, лучше в Москву на заработки. Ну ее, картошку эту.

Я вам про одно, вы мне про другое. Они может быть и картофаном занялись. Люди к труду привычные. Но потом куда его? В яме сгноить? Или перекупам за копейки сдать, а потом куда?

Аноним 463

А я вот про школы ждала вопрос. Знала их будет уйма. Что за вакханалия сейчах в школах происходит? Но не было в эфире ни одного. Кроме учебника по истории. Не пропустили. Скорее всего ранее было оговорено, какие не удобные вопросы не выдавать эфир. На них нет ответов

мама
Екатеринбург

Аноним 165: Люди к труду привычные. Но потом куда его? В яме сгноить? Или перекупам за копейки сдать

💯 полностью согласна.

Аноним 418

Аноним 907: Ну вот я выше писала про животноводство, мне также ответили, ну и куда его потом, от города-то далеко. А ведь те, кто этим не в теории, а на практике занимаются, сбывают прекрасно. Ничего там не сгнило, все пристроено.

Мы уже поняли, сколько можно писать. Даже у меня есть знакомая семья, которая завела коров и делает сыр на продажу. Успешно.
Но это изначально - очень состоятельная семья. А муж до сих пор не оставил свой (другой) бизнес, потому что зыбко это все. Не дай бог что случится с поголовьем или с хозяйством - на что жить семье?
Кредиты брать по 20% на восстановление?
П.с. Хватит думать все все тупые и ленивые.

Аноним 418

Аноним 907: ой как все плохо, мы умрем

Все прекрасно! Мы никогда не умрем.
Норм?

мама
Екатеринбург

Трюк с яйцами специально наши управленцы устроили, что бы основные беды не замечали и тупые шутки.

бабушка
Екатеринбург

Ровно столько яиц сейчас в кировском на бакинских... На победе давно нет)

бабушка
Екатеринбург

Вообще, раскладка товаров в магазинах сильно начинает напоминать 80-90

мама
Первоуральск

Самое интересное, потом отчитаются. что население стало потреблять меньше яиц и курицы.

просто посетитель
Екатеринбург

Куда пропали яйца Пышминские и Айсберг? Не могу нигде их найти. Может вообще птицефабрики эти закрылись, как Боровская?

просто посетитель
Екатеринбург

Главное, что водка пока есть на прилавках. Это самое главное. И без яиц прожить можно, а без водки это не жизнь, это жалкое существование.

заноза

Vertus: Айсберг

Вчера в Сима Ленд в Веер Молл были. 113 рублей СО

просто посетитель
Екатеринбург

заноза,
Спасибо 🙏

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";