Ставшая мамой в 11 лет Валя Исаева родила пятого ребенка от курьера доставки

Аноним 705

Аноним 212: вроде не дура, но не везет с мужиками, бывает...

Или мозгами.

Екатеринбург

Фото из видеосюжета от блогера Елены Погребижской. Кому интересно, на Ютубе это интервью.

Весело живем

Аноним 705: Или мозгами.

Ну вот вы про что говорите то? 11 летнего ребенка насиловали с позволения ближайшего родственника. Это травма на всю жизнь и сбитые ориентиры. Опять же вернусь к интервью, она не выглядит малограмотной, тупой или девиантной.

Аноним 705

Весело живем: 11 летнего ребенка насиловали с позволения ближайшего родственника

Откуда такая уверенность, знаю даму одну она с 12 лет начала со всеми подряд спать.
Если немного есть мозги не будет человек рожать 4 ребёнка от насильника, а если просто ноги любит раздвинуть то выбор её. Не нужно её защищать. И 5 й ребёнок это отлично доказывает.

Весело живем

Аноним 705: Откуда такая уверенность, знаю даму одну она с 12 лет начала со всеми подряд спать.

Даже комментировать не хочу всё то, что вы написали. Ага, дама, в 12 лет. Соблазняет мужиков, не иначе. Не мужики с педофильскими наклонностями виноваты, не закрывающие родственники на это глаза из-за личной выгоды. Ппц, дожили. Кого мне защищать или нет, разберусь без указов чьих-либо.

Аноним 705

Весело живем: Ага, дама, в 12 лет. Соблазняет мужиков,

Там не мужики парни лет 14-17 в компании были. Я же пишу ,что видела,что знаю зачем мне доказывать обратное. Эпизод она с этими парнями одна поехала на дачу там её 3 или 4 человека поимели, приехала говорит хоть удовлетворилась. Ей тогда уже 14 лет было.

мама
Екатеринбург

Игогоша: Как только созрела, так рожать

Да и ждать не надо! Как только тело может забеременеть - вперёд!
5 кесаревых это да. Дай Бог здоровья!

Аноним 669

Что вы хотели от человека, который всю жизнь с детства только и делает, что рожает? Понятно, что она всем верит и до сих пор, как ребенок.

мама
Екатеринбург

Аноним 425: за что удалили мое сообщение

Так за правду. И, ожидайте, к Вам уже выехали

Новости U-mama.ru: прислав его матери отказ от ребенка. это что за бред новое слово в юриспруденции? Журналистам вообще лишь бы написать?
Морозко: тоже об этом подумала.
Воплощение просто. Ни тебе абортов, ни образования. Знай рожай.

+++ идеальная женщина, образцовая!

Аноним 498

Рео19: Чернильница — неодобрительное жаргонное наименование представительницы белой расы, запятнавшей себя половой связью с мужчинами других небелых рас, или же женщины североевропейского происхождения, вступившей в связь с выходцем из южных субрас белой расы.

Мимо, это не про Валю.
Вот она что говорит в одном из интервью.
" Я родом из Ингушетии, при рождении меня назвали Муслимой, - объясняет мне молодая женщина. - Бабушка поменяла мне документы, и я стала Валей Исаевой. Так и прожила почти 20 лет под чужим именем. Сейчас мне 29, и мое имя - явно не Валентина, вы посмотрите на меня: я восточная женщина. Поэтому в прошлом году поменяла документы и в августе снова стала собой."

Рео19

Аноним 498: Мимо, это не про Валю.

там часть диалога модеры снесли, одна из форумчан так назвала Валю-Муслиму спросив а что у нас сейчас Ч- это герой общества?
Мерзкое слово которое ни про кого не должно быть сказано.

Рео19

Фeникс: +++ идеальная женщина, образцовая!

в этом плане, да, показать бы ее этом "экспертам и эксперткам" которые тут фонтанировали идеями:

  • не давать женщина в/о
  • стимулировать ранее рождение
  • учить их варить борщи, а то несчастными станут
  • ограничиить аборты

и спросить - Вам все ок в этой картине, товарищи? Вы так себе и представляете женщину России 21 века?
Без образования, совращенная в детстве, насильника не то что не посадили, а еще и благословили депутаты всякие, старший ребенок вырос не как ребенок а как обслуга для младших. Мама не смогла построить ни с кем продолжительные отношения, при этом ее мечта не что-то относительно ее самой или детей а "ну может встретится еще мне тот самый"

Екатеринбург

Аноним 289: зачем нам постоянно грибные новости?

у меня такой же вопрос. Быстрыми темпами приближаемся к первому каналу. Или Рен ТВ.
В раздел новости не захожу практически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";