Ставшая мамой в 11 лет Валя Исаева родила пятого ребенка от курьера доставки

мама
Екатеринбург

И какие из них налогоплательщики, профит какой. Ну государству же они нужны вроде. Если ее дети не возьмутся за ум- учиться, получать профессию, работать, жить и видеть дальше своих стен, платить налоги, взносы в ПФР.
А так - трутни же…

Рео19

А всего лишь надо было поступить по закону, посадили бы Хабиба за секс с ребенком ничего бы этого не было.
Сейчас Валя вполне себе не бедная овечка, гавкает на всех кто её критикуте только в путь. Старшая дочь от нее сбежала

Аноним 705

Milena29: Так она ничего делать больше не умеет, как рожать.

А что ещё нужно? Из всех утюгов слышу теперь это самое главное. Государство пособия платит. Жопки мыть уж научилась. Вполне женщина состоялась , образование сейчас не самое главное. Пишу и не верю ,что так может быть.

Новости U-mama.ru: 29-летняя

Блин, уже 18 лет прошло

Аноним 577

Ну, мечта....рано родила, много и ещё успеет. . Лет 15 есть впереди). Выдайте порядочного мужа от государства

Рео19

теперь я слон: Чернильница - герой нашего времени?

вы в своем уме такое писать?
народ-победитель нацизма

Рео19: вы в своем уме такое писать?
народ-победитель нацизма

Черни́льница — сосуд, в который во время письма периодически окунают незаправляемую перьевую ручку для набора порции чернил.

Рео19

Чохотел: Черни́льница — сосуд, в который во время письма периодически окунают незаправляемую перьевую ручку для набора порции чернил.

Это вы к чему написали тут справку из словаря?
Автор коммента выше использовал это слово в этом значении?

Рео19

Чохотел: Ну так в неё макают когда захотят

в бан хотите, нацистка?

просто посетитель
Екатеринбург

Рео19: в бан хотите, нацистка?

О нацизме заговорили вы .. это ваше восприятие.. как-то вы его неверно понимаете …

Рео19: в бан хотите, нацистка?

При чем здесь нацистка? если девушка позволяет себе спать с непонятными мужиками первыми встречными, которые ещё и бьют ее. Мать у неё тоже ку-ку, нашла на ком женить девочку в 11 лет. Его посадить надо было за педофилию.

мама
Екатеринбург

Девочки, так получается, что Валя-мать-героиня?!?!

Рео19: в бан хотите, нацистка?

«Мне всегда доставалось, — говорила женщина. — Жестко. Бил. Он меня в машине четыре часа бил. У меня были сотрясение мозга, перелом носа… Почему? На фоне ревности. Какой ревности, я не знаю. Никогда не давала повода. У меня было много попыток от него уйти. Я его выгоняла, у меня много заявлений в полицию по поводу этой ситуации, но человек просто не уходил из дома. Он угрожал мне на каждом шагу. Я его очень сильно боялась. Он мне угрожал, что обольет серной кислотой и я стану инвалидом».

При этом она родила от него 4х детей, алименты он ей не платит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так Валя москвичка, там социалка не чета нашей. Скорее всего специально решила ещё одного ребёнка родить для увеличения пособий, а мужа нет. Вот курьер и подвернулся.
У них отношение к детям исключительно утилитарное.

Рео19

теперь я слон: О нацизме заговорили вы .. это ваше восприятие.. как-то вы его неверно понимаете …

ну вы же использовали слово "чернильница", приложили бы тоже значение, которое хотели донести.

Чернильница — неодобрительное жаргонное наименование представительницы белой расы, запятнавшей себя половой связью с мужчинами других небелых рас, или же женщины североевропейского происхождения, вступившей в связь с выходцем из южных субрас белой расы.

Аноним 212

Валя вообще то колледж закончила и работала где-то, вроде не дура, но не везет с мужиками, бывает...

Аноним 705

Аноним 577: и

ща придет с СВО бывший зек, чем не отличный муж

Аноним 5

Milena29: Так она ничего делать больше не умеет, как рожать.

Она на 1 канале работала. В передаче "Пусть говорят" оформляли билеты и гостиницы участникам. Я так поняла, что долго работала.

Аноним 577

Аноним 5: Она на 1 канале работала. В передаче "Пусть говорят" оформляли билеты и гостиницы участникам. Я так поняла, что долго работала.

Так там и надо было мужа выбирать

Аноним 5

Аноним 577: там и надо было мужа выбирать

Я поэтому и пожелала ей поумнеть.

Аноним 705

Аноним 5: Я так поняла, что долго работала.

Долго это сколько, ну если декрет считать то да долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";