Ставшая мамой в 11 лет Валя Исаева родила пятого ребенка от курьера доставки

Аноним 212

Бедная Валя, психология жертвы...мне казалось, что она поумнела и рассталась с этим насильником ...
а 5 детей с помощью кесарева это как ? и где врачи были, почему не объяснили, не предупредили, нельзя ей рожать столько, как жива вообще осталась, трубы надеюсь перевязали? ...

Екатеринбург

И это все при том, что четвертый ребенок от Хабиба родился в прошлом году, а пятый от чеченского доставщика уже в этом. Я прнимаю, что первая бедная дочь маме помогает, но, видимо слишком много, что та успевает погодок клепать.
5 детей. Ни одного мужика. 29 лет.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: получается у нее старшему ребенку 18 уже

Получается да, дочка Амина, если не ошибаюсь
Глядишь, уже скоро и бабушкой Валей может стать. А рожать, наверно, не перестанет

Аноним 47

Марья-старушка: Приходит к ней курьер, а она "иди сюда, мой белый хлеб!" - за грудки и в спальню.

У меня один вопрос - почему белый!?)
Такие имена у её мужчин, не белые точно)

Аноним 47: Такие имена у её мужчин, не белые точно)

ок, бородинский

мама
Екатеринбург

Память моя: Вот это просто речь спикеров рукописная. Идеал женщины России. Рожай пока молодой, зачем тебе образование. Чти мужчин.

трешачина конечно...

конФФетка

Нуу, конечно она еще молодая, всего 29 лет, столько интересного в жизни могло бы быть.
Но ведь она не клепает детец каждый год. За 18 лет 5-рых это нормально, если б не молодой возраст. Конечно, она с легкостью еще 5 родит, и кс не помеха.

Жесть, это когда у 23-летней,4 детей, одному из которых 6 лет, а придурок отчим убивает 2-летку. Это полный зашквар.

Валентина еще так глуоко не скатилась

Аноним 765

Аноним 860: Валя это диагноз. Это не лечится

ну ну ну.
у меня дочь Валя.
Отличная девочка.
Моя бабушка Валя. Умнейшая женщина, сильная, КН, начальник отдела.

Аноним 425

Модератор! А за что удалили мое сообщение?

просто посетитель
Екатеринбург

Старшему ребёнку её 18 лет уже

Аноним 803

Жуть жизнь у девки, конечно.
Явно же этот гастарбайтер ей всю психику сломал. Даже не соломал а сформировал. В 10 -11то лет .

Аноним 212: 5 детей с помощью кесарева

Такое вообще бывает? Имею ввиду 5 раз кесарево?

Аноним 955

Эта известная история. Как она в свои 11 лет вместе с бабушкой отстаивали от правосудия этого Хабиба.
Что любовь у них неземная и что всё по согласию было, и что претензий к нему них нет и что ребёнку отец нужен.
Валя эта очень по-взрослому его защищала тогда. И бабушка такая: что ж теперь. Пусть живут.

мама
Екатеринбург

Несколько передач про нее смотрела, включая ту самую первую, где она ребенок.
Мне ее жалко. Без родителей, с бабушкой, которая не могла обеспечить нормальное воспитание. Мне ее бабушка просто жутко не понравилась, у нее как будто ориентиры сбиты. Она за Хабиба убить была готова , лишь бы не оставаться с беременной внучкой.
И Валя в уже взрослом возрасте казалась человеком добрым. Недалеким, да. Но не злобным. Вот и пользуют...
Детям то каково...Особенно старшей, которая с малышами всю свою жизнь водилась. Наверное, детей вообще не захочет рожать.

мама
Екатеринбург

Прям не знаю, нельзя ей куратора какого-то в помощь поставить? Чтоб ее научили, как не надо делать. Психологическую терапию. Ну чтож так издеваться то (((( столько денег на эти передачах, и никак нельзя помочь человеку то? Все пользуются как могут. Печальная история сломанной психики...

мама
Екатеринбург

hirabambyna: ну вот какая молодец рождаемость поднимает.

От Хабибов...

Екатеринбург

Sunny_S,
я так понимаю правительству всеравно от каого.лишь бы рожали и побольше. ну вот нарожала

мама
Екатеринбург

Ну надо же быть такой незамутненной. 🤡

Бедная Валя.

мама
Екатеринбург

Аноним 289: зачем нам постоянно грибные новости?

Чтоб на фоне подобных новостей жизнь обычного обывателя, не маргинальной наружности, казалась ващщще мёдом.

Кстати, не мало деревенских девочек, которые не могут выбраться, поумнеть, заработать, обучиться, так и живут, как эта Валя (Муслима).
Либо спиваются либо рожают, как кошки от всякого отребья, а потом живут на пособия.

Аноним 705

Молодец какая, план по деторождаемости выполнила. Всем брать пример.

мама
Первоуральск

ТучкаКрашена: так это ж идеал современной российской семьи для чиновников

++++
Так она ничего делать больше не умеет, как рожать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";