Анна Пересильд: «Мама рыдала над сценой изнасилования в «Слове пацана»

Аноним 948

Поцелуй взасос был. Настоящий. Не РОБКИЙ.

Аноним 495

Аноним 948: Поцелуй взасос был. Настоящий. Не РОБКИЙ.

Да прям!
Там имитация сбоку ж.

Аноним 26

Новости U-mama.ru: т

ХавроньяНикифоровна: Ну, а то, что дети знаменитостей играют, здорово! Приятно, когда дети хотят пойти по твоим стопам.

ну хз. Кажется ,будто бы они туда попадают не за таланты, а потому что изначальнов этих кругах вращаются и имеют преимущество.

уж не знаю, хорошо это или плохо))

Екатеринбург

Интересно вот стало, о каком-то актёре или актрисе мы когда-нибудь ещё прочитаем: приехал из города "глубинка РФ", поступил туда-то, его заметил такой -то режиссер...? Чьи-то дети/внуки/девери. Надоели. Не продохнуть уже от них.
Смотрю только советские фильмы, пересматриваю. У нас либо сказки про Золушку снимают, либо Чернуху. И сериалы бесконечные.

просто посетитель
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Чьи-то дети/внуки/девери.

ну в сериале есть и не внуки и дочери

Зимка_Мёрзлая: Смотрю только советские фильмы, пересматриваю.

откуда бы вам тогда знать есть сейчас талантливая молодежь или нет

Зимка_Мёрзлая: И сериалы бесконечные.

во всем мире бум сериалов - у них сейчас уровень уже далеко не Рабыни Изауры, есть реальные шедевры - которые не хуже хороших качественно сделанных фильмов

Зимка_Мёрзлая,
Ну вот паренёк, который играл Зиму, тюменец, ничей не сын

Аноним 100

svetlonec: я тоже не смотрела. Но меня принципиально не тянет. Я жила в девяностых. Мне даже близко не хочется снова вдыхать этот запах и ощущения хотя от всех этих реалий фильма была жуть как далека

Вот и муж мне так сказал, поэтому не смотрим

Красноярск

Зимка_Мёрзлая: Не продохнуть уже от них.

Удивительно, что Петрова туда не запихали

Аноним 724

в кедах: которые не хуже хороших качественно сделанных фильмов

Вот там выше про «Во все тяжкие» говорили, мэм с картинкой из «Настоящий детектив» это стоящие сериалы. Видела раза 3-4 каждый. Смотреть можно бесконечно только из-за игры актеров. Уникальны. А тут…все серии деревянная эта девочка с абсолютно одинаковым лицом Оказывается так и задумано

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 724: Уникальны. А тут…

я все смотрела и те и этот - ну разный уровень, тут согласна - но каждый по своему цепляет ...

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: о каком-то актёре или актрисе мы когда-нибудь ещё прочитаем: приехал из города "глубинка РФ", поступил туда-то, его заметил такой -то режиссер...

справедливости ради, полно. навскидку пример Саша Пашков, Витя Логинов. Колядовских много - тот же Ягодин, Итунин

Екатеринбург

в кедах: во всем мире бум сериалов

Да я давно заметила. Первый сезон посмотришь - хорошо, интересно. А потом уже высасывать все начинают, тянется и тянется и чем все закончится в итоге? Последующие сезоны, на мой взгляд, первому обычно проигрывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";