Анна Пересильд: «Мама рыдала над сценой изнасилования в «Слове пацана»

Екатеринбург

Айя: не люблю такие чернушные фильмы. Никогда не понимала восторгов вокруг Бумера, Бригады, Бандитского петербурга и иже с ними..

Они нашу жизнь отражают, к сожалению

Аноним 135

Аноним 180,

Где тут плакать?
У девушки всё отлично. У режиссера тоже.

Аноним 834

Аноним 861: мотрели и не фукали, что общество разлагается

а может и фукали. вы откуда знаете ? Ни или может не фукали что чернуху снимают

Надежда

Еремей: Они нашу жизнь отражают, к сожалению

Жизнь она многогранна, они отражают только ее маленькую часть. Я к ней, слава богу, никакого отношения не имела никогда

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: что ей было комфортно целоваться

Там ребенку 14 лет, какие сцены поцелуев?
Не надо мне только говорить «а вот вы, а вот в нашей юности».
Так то это кино.

Аноним 861: похоже единственный человек, который ещё не смотрел даже Трейлер

Тоже не смотрела. И не собираюсь. В 90х училась в школе и институте. В моей картине мира ничего такого, что показывают в фильме не было и близко. Ни наркоманов, ни драк я не видела. Была занята учебой, спортом и общением с подругами.
Я сейчас Вечный Зов пересматриваю. Вот это понимаю фильм. Смотришь его, и гордость за предков, и за страну.

Екатеринбург

Айя: выключила на половине второй серии

Всё, кто смотрел, говорят, цеплять начинает с 5й серии. Первые четыре - унылое г. Я ещё не смотрела, но пожалуй посмотрю когда выйдут все серии.

просто посетитель
Екатеринбург

*какжетак*,
Айя,

вы во всех темах -которые вам не интересны и выходят за рамки вашего мира - пишете об этом, или только тут решили вдруг высказаться

просто посетитель
Екатеринбург

🎋Svetochek💐: Всё, кто смотрел, говорят, цеплять начинает с 5й серии.

если не зашло со второй- то я бы дальше не смотрела уже

Аноним 703

Я тоже из тех кто «не читал, но осуждаю»)) Бригаду смотрела и хватит на меня этого жанра

Аноним 703

в кедах: вы во всех темах -которые вам не интересны и выходят за рамки вашего мира - пишете об этом, или только тут решили вдруг высказаться

Не мне вопрос задаёте, но хочется ответить) не во всех. Сериал много и активно обсуждают, думала вдруг что упускаю. Почитала поподробнее, нет, не упускаю…)

в кедах: вы во всех темах

Не анализировала. Пишу когда не лень. Если лень, то не пишу.
А что?

мама
Екатеринбург

это актерские дети. Нормально все у девочки))) работала в рамках задачи, образ сделала хороший, многих на нем триггернуло, мысль режиссерскую донесла, наверняка мама ей подсказала что как. В этой роли главное было нести свой образ и не начать играть лишнего, все получилось норм.

в смысле истории про первый поцелуй (скорее всего красивая рекламная идея) - ну не самые плохие воспоминания должны быть о первом поцелуе, ящетаю)) и память осталась на пленке об этом историческом событии:))

Надежда

в кедах: вы во всех темах -которые вам не интересны и выходят за рамки вашего мира - пишете об этом, или только тут решили вдруг высказаться

я ответила на сообщение "Кто смотрел? Как вам?"
в фан-тему сериала вообще не захожу и не пишу, действительно неинтересно

Надежда

🎋Svetochek💐: Всё, кто смотрел, говорят, цеплять начинает с 5й серии. Первые четыре - унылое г.

Если не цепляет-я не буду себя мучить. Просто такая шумиха вокруг этого сериала, я уж решила что Жора Крыжовников что-то стоящее внимания снял. Но нет, все-таки мне его творчество (с непременным участием жены) чуждо

Аноним 798

А это же закон нарушает, вроде, нет? Не должны же у нас по закону 24-летние мужчины целовать 14-летних девочек, даже если те согласны.

просто посетитель
Екатеринбург

Не смотрела и не буду. Но да, бесит что из каждого утюга.

мама
Екатеринбург

Очень нравится Аня. Талантливая и симпатичная. И остальные ребята классные. Молодцы.

Аноним 758

Да поди раздули про первый поцелуй для романтизЪму

мама
Москва

Ой как дочь на Пересильдиху то похожа:) Прям одно лицо!
А фильм смотреть не буду. Хватит говна в жизни, чтоб его еще и с экранов хлебать:( Не хочу!

Аноним 387

Раньше Пересильд одна была, а теперь их двое вообще пофиг
Поцелуй настоящий был? Кто смотрел?
Или для драматизьму накидывают?

мама
Екатеринбург

Аноним 387: Поцелуй настоящий был? Кто смотрел?

ну нормальный подъездный подростковый поцелуй, без наигрыша, неловко и в меру романтично.

счастливая
Екатеринбург

Очередной пиар сериала через знаменитых родителей, фу вот это меня лично категорически раздражает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";