Немецкая овчарка вытащила младенца из коляски и покалечила его

Аноним 689

Была раньше здесь: Блин.((( Как так? Овчарки добрейшие собаки. С психикой что-то видимо случилось.(((

Собака была на свободном выгуле во дворе, это значит себе на уме. Плюс хозяева, видимо, не установили уровень иерархии, ребёнок ещё совсем маленький, чтобы собака почувствовала, что он выше её по рангу. Нельзя одних их оставлять.

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь,
У Месси своя особая история, достаточно 1 раз посмотреть и все понятно

МадамВпальто: У второй дочку маленький чихуахуа за нос цапнул, шрам теперь на носу.
Не понимаю собачников (((

а что с собачниками не так?

Аноним 738

Золотая середина: Огромная трагедия,несчастный случай,горе для родителей и близких

Это не несчастный случай. Мама осознанно оставила ребенка одного на улице, да еще рядом с крупным животным.
А маму надо не жалеть, а привлекать и наказывать по самое.

Весна

ЛюблюСебя: я не понимаю. как так. собаки не воспитываются массово?

И не воспитываются, и микроцефалы таких называют. Это собаки, которые картинку собаки в натуральную величину увидят и будут лаять на неё.
Мне одна хозяйка подробно рассказывала, но я подзабыла половину. Там про нормоцефалов что то, и про таких вот овчарок, брехливых трусливых агрессоров.

Злая Зая: и микроцефалы таких называют.

микроцефалия это патология ЦНС, выражающаяся малым размером мозга, как следствие утрата каких то возможностей.
у них голова размером меньше будет.
то что вы описываете вообще про другое. тем не менее в питомниках служебные собаки имеют нормальный генотип.

мама
Екатеринбург

Красивый пёс, но лучше его усыпить.Видимо дорого стоит раз владелец питомника себе забрать решил.

Екатеринбург

Это когда просишь на улице, держите, пожалуйста свою собаку на поводке,а в ответ:"она не кусается".
Это животное, всё на этом.

Шушу

Tanis: Видимо дорого стоит раз владелец питомника себе забрать решил.

Любой нормальный заводчик заберёт собаку, от которой отказались владельцы.

Субличность на выгуле

Аноним 775: Дома разрешить держать только маленьких собак, на пелёнках.

Лучше никаких, чем эти тяфкалки бестолковые, ссущие дома на простыню

Весна

ЛюблюСебя: них голова размером меньше будет.
то что вы описываете вообще про другое

Да, это я знаю. Может по другому как то она их называла, не помню.
Ну вот сейчас кинолога одного почитала, он там понятно объяснил, почему овчарки сейчас такие.
Кому интересно: https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/prichinyi_degradatsii_nemetskikh_ovcharok_intervyu_u_izvestnogo_kinologa_aleksandra_vlasenko_6750487

Москва

Аноним 412,
В других источниках она оставила коляску во дворе собственного частного дома. Зашла в дом за бутылочкой.
В семье ещё несколько детей и собака ни разу не проявляла агрессии ни к кому в семье.
Могу предположить, что собака с нестабильной психикой случайно опрокинула коляску, и отреагировала на выпавшего младенца как на добычу...
Ужасно, конечно

Аноним 621

все так начали ругать собаку, да, безусловно, собака виновата, но почему никто не говорит про мать ребенка? или вы считаете, что теперь абсолютная норма это оставить ребенка в коляске на улице одного и без присмотра? считаю, что в первую очередь необходимо предъявить обвинение матери за безответственность. какая нормальная мать оставит своего крохотного ребенка одного?

мама
Москва

Новости U-mama.ru: оставив коляску и собаку возле входа

Не понимаю как можно составить малыша у входа в магазин.

Аноним 132: тоже в шоке.. овчарка..ребёнка
Либо озлобилась на предков, либо ревность

Кота с малышом не оставляют, потому что он на него реально охотится, даже не знала, что так бывает пока не увидела. А тут овчарка с младенцем.

Субличность на выгуле

Аноним 621: какая нормальная мать оставит своего крохотного ребенка одного?

Она думала что ребенок под охраной и ничетакого

мама
Первоуральск

Аноним 283: Когда из комнаты выходишь, тоже не оставлять собаку с ребёнком?

естественно. Собака - это зверь, как ни крути. И младенца с ней оставлять наедине точно не стоит. Хоть какую породу, хоть какой возраст ребенка. Под присмотром взрослых - да. Странно это не понимать. Как и странно коляску оставить у магазина. Хозяйка тупо совместила прогулку собаки, ребенка и магазин. Если честно, маму не жалко совсем. Нет у нее материнского инстинкта.

мама
Первоуральск

Чаузи: Могу предположить, что собака с нестабильной психикой случайно опрокинула коляску, и отреагировала на выпавшего младенца как на добычу...

++ребенок мог и заплакать, а собака воспринять это неадекватно.

Злая Зая: Кому интересно

жуть у меня как раз был тот идеал что ему надо.
а где брать нормальную породную собаку? питомники вмд? или это вообще анриал?
за бугром такая же проблема? или это опять радости разведенцев нашей страны?

мама
Екатеринбург

Только собака виновата? А мать, которая грудного младенца с собакой у магазина оставила, - святая женщина? Также и занимались с собакой, видимо, все эти 3 года.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: У второй дочку маленький чихуахуа за нос цапнул, шрам теперь на носу

а как чихуа смог достать до лица?

мама
Екатеринбург

Аноним 250: Собачка, восприняла как добычу, видимо.

и давно немцы охотниками стали?

мама
Екатеринбург

много написала, стерла, ибо срач разводить нет смысла (хотя он и так есть)

просто посетитель
Москва

Аноним 132: Видимо этот трагический один случай на десять миллионов, связанных с овчарками


Конечно, считаем 999999 раз, кладём спокойно ребёнка с собакой и катаемся верхом, а вот на следующий раз уже опасаемся?
Ничему жизнь не учит, считайте, что вам и вашему ребёнку повезло. И не надо "наша собака на такое не способна". Способна, любая способна, надо всегда об этом помнить.

Аноним 250

Пятровна,

В этом случае стала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";