Немецкая овчарка вытащила младенца из коляски и покалечила его

Аноним 359

Я овчарок никогда не держала, но вроде это не чистокровная немецкая овчарка? А от собак "нам подешевле можно без документов " любых сюрпризов с психикой можно ожидать, только вот зачем писать в новостях "немецкая овчарка"?

Новости U-mama.ru: Женщина ушла в магазин на пару минут, оставив коляску и собаку возле входа.

Хозяйка собаки и мать ребенка в принципе дура, потому что младенца вообще одного на улице оставлять нельзя, а собаку волонтеры могут украсть

Аноним 359: зачем писать в новостях "немецкая овчарка"?

Тоже странно, потому что настоящая выдрессированная овчарка такое не исполнит

Екатеринбург

Аноним 283: Когда из комнаты выходишь, тоже не оставлять собаку с ребёнком?

а как вы думаете?
знакомый ребенок год по доберману ползал, играли вместе. А в какой-то момент доберман ребенку лицо искусал.
я думаю, невозможно так воспитать собаку, чтоб она перестала быть собакой, животным

Аноним 359

Аноним 901: Как??? Можно доверять собаке?

У меня кошка была агрессивная, но вот когда котенка принесли, она стала ему настоящей матерью. И когда у меня родился ребенок оберегала его и переживала за него, за каждым шагом следила и меня звала из кухни если проснется, а я не видела.
А вот собака у нас была чистокровная с документами лабрадор ретривер. Если мячик кинуть, она побежит специально траекторией так чтобы ребенка сног сбить. Отдала ее родителям, придурочную такую, так она гадить стала нарочно: ее выгуляют, приведут домой и она ссыт или срет, тут же, как только двери закроют.

Аноним 738: У таких людей и дома младенцы по таким большим собакам ползают. И на юмаме полно таких мам. Они вдет еще и хвастаются этим.

И всё-таки такие случаи, как описанный, куда более редкие, чем издевательства взрослых над детьми, убийства детей и тп. Предлагаете запретить детей или взрослых? Или усыновителей? Или жениться/выходить замуж повторно? Не надо доводить до маразма ничего просто. Мозги должны люди включать, само пр себе оставление ребенка в коляске возле магазина - преступление. Там явно у маман не все дома, что уж от собаки ожидать.

Аноним 359

Чохотел: Тоже странно

Вам тоже показалось что это дворняга? Расцветка только овчарочья и размер.

Аноним 359

Чохотел: Собака стала защищать коляску от непонятно маленького, пищащего

Ну это совсем за гранью. У меня кошаки сразу расчухали. И кто теперь в доме самый главный.

Аноним 359: Ну это совсем за гранью. У меня кошаки сразу расчухали. И кто теперь в доме самый главный.

Ну подъехали со спящим ребёнком, все тихо, сказали охранять, в понимании собаки- охранять коляску.
Потом резко писк, кто там? Крыса, кошка, белка? Думаете собака сообразила, что там хозяйский малыш? Выхватила угрозу имуществу и пошла терзать.

Аноним 250

У любой собаки, может быть немотивированная агрессия.
Это животное. Что у него в голове неизвестно. Даже у людей такое сплошь и рядом. Агрессия.

Да нет, немец как немец на видео. На мамшу уголовное дело завели. Ребенок в тяжёлом состоянии ((

777

А мне показалось, что собака таким образом хозяйку зазывала. Ребёнок орёт, значит прибегут сейчас ((

бабушка
Екатеринбург

Аноним 359: Отдала ее родителям, придурочную такую,

"Придурочные" собаки у придурошных "хозяев".

Новости U-mama.ru: Полиция проводит проверку происшествия. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности и о неисполнении обязанностей по воспитанию. Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на личный контроль расследование дела.

им там нечем заняться? он сам не ест, не спит и тд?
теперь все семьи с животными проверять давайте, не ну а что?!

трагедия. нет слов. почему животное так переклинило....

Злая Зая: 80% немцев на приёме - неадекватные, манипуляции порой можно проводить только под седацией.

я не понимаю. как так. собаки не воспитываются массово?

Москва

У моих подружек покусали домашние собаки детей. Сын пришел в гости к другу, 100 лет к ним ходит, собака его знает, а в один день накинулась, укусила за лицо, лежали в больнице, зашивали губы и щеку 😔
У второй дочку маленький чихуахуа за нос цапнул, шрам теперь на носу.
Не понимаю собачников (((

Москва

Аноним 359: А от собак "нам подешевле можно без документов " любых сюрпризов с психикой можно ожидать

Дорогая собака с паспортом гарантировано не кусается?

мама
Екатеринбург

Аноним 952: пума Месси

Ну вы всех-то не ровняйте. У Месси очень сознательные владельцы, которые как раз предупреждают, что не надо диких кошек дома держать. У них особая история

Аноним 690

Аноним 688,
Ну ведь не написано, что не было дрессировки, давайте не додумывать.
Страшная трагедия, что там переклинило не ясно.

Золотая середина

Тут матери бывает младенцев орущих убивают
Что с собаки взять.Она-животное.
Ответственность только родительская в данном случае.
Нельзя оставлять без присмотра.
Хотя,конечно,в жизни всего не предусмотришь.
Огромная трагедия,несчастный случай,горе для родителей и близких,очередное предупреждение для всех остальных.

Аноним 303

Аноним 359: Ну это совсем за гранью. У меня кошаки сразу расчухали.

Наш кот распухал что его место последнее в доме только когда младший ребёнок его «прижал» своей массой так что у кошака глаза чуть не вылезли, а до этого года три подряд мог младшенького прикусить. Хотя дома укусы коту вообще запрещены, он прикусывал только мелкого. И думал что главные мама и папа, потом старший ребёнок потом он (кот) а потом только младшенький.

Аноним 359

МадамВпальто: гарантировано

Смотря с каким паспортом, если ветпаспорт рассматривать, то только если прививка от бешенства стоит или не стоит можно узнать.

А если родословная есть, по крайней мере можно предугадать что там с психикой у сабаки. Хотя знакомые искали немца, говорят что очень сложно найти, чтобы без сюрпризов в дальнейшем.

просто посетитель
Москва

Sovi: У Месси очень сознательные владельцы, которые как раз предупреждают, что не надо диких кошек дома держать. У них особая история

Я вот тоже понять не могу. А они то сами как этого кота держат? Почему он на них не кидается? Какая-то особая дрессировка или что? И что будет, когда они решат родить человеческого ребёнка?

Аноним 471

Надеюсь, хозяева сразу собаку усыпили.
Или остальных детей тоже не жалко?

Аноним 580

Вот кого-кого, а овчарку немецкую надо выбирать тщательно, чтоб обязательно родители были хорошими, у разведенцев от немца только внешний вид может быть и то если не придираться особо, они очень часто невротиками бывают ещё хуже если ещё и холерик попадется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";