Курганских женщин заставят слушать сердцебиение плода перед абортом

Но не надо кивать на молодежь, у нас аборты делают и 30 летние и 45 - 50 летние и даже 55 летние. Видимо тоже денег не хватает

С шашкой: Как можно заставить делать УЗИ. Если, например, женщина откажется.

Не делать ей аборт без УЗИ, например.
Ничего нет злее добра, причиняемого с насилием.

Аноним 78: может давать перестануть тем, кому не стоило)

а можно еще интернет отключить у тех, кому зря включили.

Екатеринбург

А мне вот что интересно. Не знаю, как сейчас, но я 12 лет назад УЗИ проходила платно, что сроки скрининга соблюсти, потому что очереди в ЖК было не дождаться. Сейчас клиники прям в сей момент под руки подхватят и на УЗИ потащат?
Насчёт мужиков. Для них эмбрион - что-то абстрактное. Знакомая с мужем на УЗИ пошла примерно на 5-6 месяце. Он вышел из кабинета и разревелся: он же уже как настоящий! Он живой! Мужчина взрослый, образованный, ребёнок желанный. Мой тоже всякие перлы выдавал, пока беременная была. Не помешало бы и им слушать , может, больше бы задумывались

Аноним 231

Black raven: Бесит в нас эта позиция - вся ответственность на женщине, мужики вообще не причём.. Женщина совратила, в постель затащила, потом аборт пошла делать. И все сама-сама. Мужик вообще опоен был приворотным и сонным зельяем, ни сном ни духом. Пусть тогда уж вводят правило, чтобы в больницу вдвоем с супругом проходили. И я бы тогда посмотрела в каком тоне врачи бы разговаривали с женщинами. Может, хоть без этого обойдется: "сексом заниматься не больно было, и теперь заткнись".

А мне повезло и с гинекологом с участка и с акушерами.
Первый раз забеременела, 18 было. Пришла на прием, МЧ со мной поперся. Пришла на аборт записываться. Врач мне очень доходчиво объяснила, чем грозит первый аборт. Во время приема её вызвали, она вышла на пару минут, заходит обратно, спрашивает: это папаша сидит у дверей? Я кивнула. Она вышла и поговорила с ним.
Ну и… 23 года дочери, 25 лет вместе.

Но!!! Я против всё равно вот этих прослушиваний сердечек и так далее. В моем случае всё благополучно закончилось. А где гарантия в иных случаях?!
Да, я со своими дочерьми тоже разговариваю в ключе: первый аборт под страхом смерти!!! В идеале вообще ни одного за всю жизнь!!! Родите, воспитаем, поднимем!
Но молюсь, чтобы сначала хоть немножко на ноги встали, чтобы пожили для себя. Хотя мы поможем однозначно. В отличии от наших родителей…

Аноним 542

Если сроки ранние и аборт медикаментозный - серце еще не слышно. А если чистку делать - в любом случае УЗИ проводят, что б исключить внематочную беременность.
Я в 14 году делала ( у меня ребёнок умер), но лежала в палате с девушками которые делали аборт - все УЗИ проходили.

Аноним 426

Мужчины должны тогда в обязательном порядке присутствовать на родах.
Чтобы тоже послушать, посмотреть.

кася попова: Например вазэктомию бесплатно

+++
Особенно для неплательщиков алиментов.

кася попова: Например вазэктомию бесплатно. Прочитала где то: лучше стрелять холостыми, чем боевыми в бронежилет

Для неплательщиков алиментов ее надо сделать принудительной и для, всех, кто лишен родправ.

Аноним 542: Если сроки ранние и аборт медикаментозный - серце еще не слышно. А если чистку делать - в любом случае УЗИ проводят, что б исключить внематочную беременность.

Так все подводят к тому, что будут тянуть до очень поздних сроков, а потом кому как, кому повезет - успеют, кому нет - придется рожать.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: митрополита Даниила

А не пойти ли ему ....

мама
Екатеринбург

Аноним 231: тоже разговариваю в ключе: первый аборт под страхом смерти!!! В идеале вообще ни одного за всю жизнь!!!

Согласна абсолютно. Но бывают разные ситуации. Изнасилование, к примеру. А тут сердечко слушать... А может презерватив порваться, хоть сколько он стоит. Может спираль не сработать, оральные контрацептивы могут дать сбой даже при сочетании с определёнными лекарствами. А возможности рожать или растить ребенка может не быть. Ситуации разные, хочется адекватной политики.

Аноним 647

Аноним 620: Растить то бы вам в 18 лет

Сейчас понимаю, что все бы смогла

Аноним 483

Обязательно ОТЦАМ!!! Матерям не надо, они и так тяжёлую процедуру для своего организма проходят. С них хватит. А психологов, сердцебиение и видео кусков их дитя,отцам. Женщин в покое оставьте уже.

Аноним 506

Новости U-mama.ru: с точки зрения всех традиционных религий

Значит отстаньте от атеистов и дайте им возможность поступать, как считают нужным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";