Курганских женщин заставят слушать сердцебиение плода перед абортом

Аноним 943

Аноним 620: Большинство и так с тяжелым сердцем пошли на этот шаг.

Но есть и другие.Поэтому все верно.Главное, что не запретили.

Аноним 620

Аноним 943: Но есть и другие

Разные есть. Которым все равно и никаких терзаний нет, им хоть сердце слушать, хоть лекции медицинские о пользе родов, им все равно

Аноним 33

если женщине ребенок нафиг не нужен, то и слушать она ничего не станет.
насильно что ли на нее наушники будут надевать?
а если и без них, ну как можно заставить любить то, что для тебя огромная проблема???

Аноним 943: Но есть и другие.Поэтому все верно.Главное, что не запретили.

Что не запретили? Аборт?
Нам пока до Афганистана далеко.
Вы рассматриваете на полном серьёзе такую вероятность?

мама
Астрахань

Память моя,
Польша тоже далеко не Афганистан, однако ж...

Аноним 631

Аноним 33: если женщине ребенок нафиг не нужен, то и слушать она ничего не станет.
насильно что ли на нее наушники будут надевать?

тоже интересен этот процесс
что значит обяжут?
в виде насилия?
не хочет и не пойдет слушать, беруши наденет
лучше бы женщинам помогали, когда они к гинекологу пытаются записаться и лечить своевременно женские неполадки, не заставлять ходить по частным клиникам искать лечение

Black raven: А презервативов за 4 хватит на полмесяца. Дорогое это "удовольствие", весьма.

Как же люди на Мальдивы летают, покупают квартиры и машины, сапоги и пуховики и о ужас сумки по 100-200 тыс.
если заниматься сексом в презерватива дорого.
Это если вы каждый день занимаетесь сексом по 7 раз на дню, то конечно надо 8 тыс на презервативы, а так вам 4 тыс за глаза хватит
Но за удовольствие платить 4 тыс дорого в месяц. А вот вдвоём в аквапарк на 3 часа - не недорогого на логопеда 10 тыс в месяц не дорого.
Садик в месяц тоже стоит от 3-5тыс - почему никто не кричит, что дорого???
ЖКХ в месяц дороже презервативов.
Ну что вам сказать... Это не презервативы дорого, это кто-то неудачно вышел замуж или не того ахателя нашел.

Аноним 631: лучше бы женщинам помогали, когда они к гинекологу пытаются записаться и лечить своевременно женские неполадки, не заставлять ходить по частным клиникам искать лечение

УЗИ органов малого таза по гинекологии только платно у нас. если непроходимость труб и чтобы забеременеть- операция на трубах тоже платно

Xoz®: Аллергию на разные марки не рассматриваете??? В принципе аллергию на резину? Я не только про презики пишу, если читать внимательнее.

Не могу вам ничего по этому поводу сказать.
Жить впринципе дорого.

мама
Астрахань

Чохотел: УЗИ органов малого таза по гинекологии только платно у нас.

Не знаю, когда к беременности готовилась, нормально в консультации сделали.

Аноним 631: лучше бы женщинам помогали, когда они к гинекологу пытаются записаться

С этим тоже проблем нет.

Весело живем

+++: Потому, что заставляют. А окончательно запретят в сентябре 24-ого

Информация про запрет откуда?

мама
Екатеринбург

А если беременность в результате изнасилования, вообще от человека которого не переносит, и послушать такую запись, расчувствоваться, родить… тут проблема может быть похлеще нечем кормить … а просто реьенок которого ненавидят и жизнь будет у обоих искалечена.

Да, это не запрет на аборт, но это вид психологического насилия.

Кстати, интересно, а со скольки недель на узи будет слышен стук сердца…🤔

мама
Екатеринбург

Аноним 631: не хочет и не пойдет слушать

Не дадут нужную справку и все

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,
Сказали осведомленные люди, что примут закон о запрете частным клиникам делать аборты, а пока будут просто давить

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Польша тоже далеко не Афганистан, однако

Я думаю, пока вообще не запретят, как в Польше, будут делать так, чтобы не успевали. А пока частные клиники запасаются препаратом. Кто закупал десятки в месяц, закупили сотни, кто сотни-тысячи. Все выгребли у поставщиков.

Xoz®,
Потому, что государству нужно повышать рождаемость. Презервативы они точно раздавать не будут.
Хорошие декретные до 3 лет, может быть как-то спасли ситуацию.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Как же люди на Мальдивы летают, покупают квартиры и машины, сапоги и пуховики и о ужас сумки по 100-200 тыс.

А вы со мной почему в таком тоне разговариваете? И вообще почему позволяете себе переходить на личности? Если вы на Мальдивы ездите и сумки по 200 тысяч покупаете, я за вас очень рада, меня это как касается? И причем здесь возможность этих людей, летающих на Мальдивы, презервативы покупать? Те люди и аборт сделают на Мальдивах, если что. А то, что есть другие люди - вам в голову не приходит? В 18-20 лет презервативы по 50 рублей за штуку - это реально до фига. Желаю вам нормального

Чохотел: ахателя. найти, чтобы добрей стать и ядом плеваться на форумах перестать.

мама: Где в конце концов ответственность отцов в части алиментов?

Ужесточают же вопрос с серыми зп, прекратятся официальные зп по 15.000р , будут приличные отчисления

Аноним 269

А у нас что маленькая нагрузка на специалистов УЗИ?
Куча абортов от глупости делается, от нежданного залета. Другое дело, когда что то не так с беременностью идет и прочие медицинские показания.
И что теперь? Каждой , прастихосради, которая наскакала ребенка, УЗИ дополнительно делать, чтоб она, без царя в голове, что то там услышала вдруг?

Как можно заставить делать УЗИ. Если, например, женщина откажется.

Аноним 493

Новости U-mama.ru: Курганским женщинам, планирующим прервать беременность, в обязательном порядке предложат пройти УЗИ с демонстрацией сердцебиения плода.

а можно ещё помахать перед носом полумиллионом рублей...
не принести стакан воды, если попросит...
да много есть способов манипулировать

Black raven: Если вы на Мальдивы ездите и сумки по 200 тысяч покупаете, я за вас очень рада, меня это как касается?

Я нищеброд, я не езжу на Мальдивы и не покупаю сумки. Но даже мне доступны контрацептивы и говорить, что они дорого, ну извините. Вообще это не трусы, а изделие, гарантирующий качество, причем стерильные изделие, которое отвечает качеству- куда уж дешевле

Black raven: найти, чтобы добрей стать и ядом плеваться на форумах перестать.

Никак не найти мне. Мужчине нужна сейчас женщина, которая его приведет к себе жить и будет на свою зп кормить и обувать.
Все давно поменялось местами в этом мире. А я не зарабатываю на мужчину и мне некуда его привести. Так сказать я не могу позволить себе содержать мужчину. Мужчины сейчас тоже хотят не бедную дама

Black raven: В 18-20 лет презервативы по 50 рублей за штуку - это реально до фига. Желаю вам нормального

В 18-20 лет они работают и прекрасно зарабатывают на свои хотелки. Может в деревнях работы нет.
Городские работают с 18 лет и учатся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";