В Москве вычислили странную женщину, ворующую собак, привязанных у магазинов

мама
Москва

Аноним 669,
Так называемые «бойцовские» были не для боёв с людьми, к людям у них нет агрессии, их руками разнимали. Просто есть плохие хозяева, неправильно обращаются с собакой и получают потом печальные истории.

Аноним 669

egcc,
Я это знаю, написала так, т.к у многих людей эти собаки ассоциируются со злобой и агрессией и многие не решатся к ним подойти, лучше чиха или шпица уведут

Аноним 943

Фeникс: . Да в совке вообще все сплошь коляски оставляли у магазинов и собак мы всегда у магазинов оставляли, всех, и

когда это? я боялась ляльку оставлять, были случаи, пропадали младенцы...и коляски крали

Фeникс: А для чего тогда боксы для собак возле магазинов? Домики специальные, с привязью?

где это, первый раз слышу...

Аноним 943: когда это? я боялась ляльку оставлять, были случаи, пропадали младенцы...и коляски крали

82-90й точно было. Я помню хорошо, постоянно дети орали в колясках, я то сама детем была, но взрослые многие так оставляли. Мне дико тоже, конечно.

Аноним 943: где это, первый раз слышу...

В России. На юге очень много где.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 943: когда это?

До начала 90-х точно было. В магазин идешь - стоит вереница колясок и всегда кто то начинает орать и любой проходящий мимо, начинал качать... я сама много раз качала, иногда и не одну коляску

Аноним 714

Фeникс: На юге очень много где у нас не видела.

Аноним 714: у нас не видела.

У нас, на юге, много где есть. Возле дома тц был - на 5 собак штука такая, с ковриками. Оставляют люди часто там.

мама
Екатеринбург

я вообще против дискриминации собак по размеру, если пускать в магазин то всех, исключительно на поводках и в намордниках
давайте я со своей воспитанной и адекватной ко всем (и людям и собакам) овчаркой буду ходить по магазинам, но нет, у нас дискриминация - не выше 30см, а то что эти 30 см ярости почти поголовно готовы сожрать все что движется не учитывается
но мое воспитание не позволяет брать собаку в магазин, боящиеся люди, дети, аллергики не обязаны искать пути обхода меня с собакой
поэтому я считаю, что собакам в магазине не место, в любом, кроме зоо
привязывать собаку в магазина даже свою никогда не буду
кидайте помидоры, тапки и еще хз что, мне пофиг

мама
Екатеринбург

Фeникс: Странная баба, ей двори мало что ли бесхозной? Зачем ей хозяйские собаки и риск?

бесхозные больные могут быть, а домашние почти все привитые, да и спереть их проще, %70 доверчивых собак наверное

Пятровна: бесхозные больные могут быть, а домашние почти все привитые, да и спереть их проще, %70 доверчивых собак наверное

Жесть (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";