В Москве вычислили странную женщину, ворующую собак, привязанных у магазинов

АнонимнееВсех

Аноним 769: Ага ну конечно. Вы посмотрите как они нападают. Стаей. Вон как раз в соседней теме на девушку напали, благо она хоть убежать смогла в машину

А можно пример, где стая бродячих напала на привязанную у магазина?
Так то и вы идя с собакой на поводке можете подвергнуться нападению.... Как здесь поводок в ваших руках поможет?

Аноним 769

АнонимнееВсех: А можно пример, где стая бродячих напала на привязанную у магазина?

Я вам описала случай, который лично видела. Даже садик скажу, 126. А стая собак там живёт в лесопарке где коттеджи на вонсовского. И даже на людей, которые там с собаками гуляют тоже скалятся, поэтому я туда не хожу теперь гулять одна)

Аноним 769

АнонимнееВсех: Как здесь поводок в ваших руках поможет?

Возьмете на руки и зайдёте в подъезд, в магазин, закричите) ваша собака на поводке привязанная так сможет?

мама
Екатеринбург

Зачем вообще люди ходят в магазин с собаками?
У меня даже мысли не возникало взять свою собаку и целенаправленно идти с ней в магазин. Ты либо идёшь в магазин, либо гуляешь с собакой. Зачем вообще совмещать эти два разных дела?

Аноним 769

tiun1982:
этих собак съели не собаки, а человек. Если вы не можете ответить на мой вопрос, не нужно писать абы что

Слушайте, ну оставили собаку на улице, будьте готовы ко всему. Вам будет легче, что еë съест не человек, а бродячая собака? Пусть так.

Аноним 769

AshatanSity: Зачем вообще люди ходят в магазин с собаками?
У меня даже мысли не возникало взять свою собаку и целенаправленно идти с ней в магазин. Ты либо идёшь в магазин, либо гуляешь с собакой. Зачем вообще совмещать эти два разных дела?

Ну есть ведь жизнь март? Пэтфрендли они. Зашли за молоком по пути с прогулки или мелочь к завтраку купить. Удобно, два раза не ходить.

Не скажу

Своего конечно никогда не оставлю, но вот кто подумает, что кто-то полезет к чужому стафордширскому бельтерьеру
Вообще за этих привязанных собачек очень переживаю всегда, могу постоять покараулить даже, пока хозяин не выйдет, чаще всего это старики так оставляют

АнонимнееВсех

Аноним 769: Возьмете на руки и зайдёте в подъезд, в магазин

Оооо нет, черного русского терьера это он у меня для защиты, а не я у него

А тех, что надо брать на руки, извините не считаю собаками и да, таких бы не привязывала у магазина.

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Удобно, два раза не ходить.

Это называется лень.

Аноним 769

АнонимнееВсех: Оооо нет, черного русского терьера это он у меня для защиты, а не я у него

А теперь вернитесь к моему сообщению и посмотрите, кого оставляют у нас. Мне очень жалко их, да, не понимаю как им не страшно. Ну да ладно, наверное тоже думают, что они сами за себя постоят если что.

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Вам будет легче, что еë съест не человек, а бродячая собака?

Мне легче не будет. Но мне кажется, что в цивилизованном обществе, человек, съевший собаку, должен быть наказан. а вот собаку не наказать, если она съела другую собаку. Только ее хозяина, если он у нее есть

АнонимнееВсех

Аноним 769: теперь вернитесь к моему сообщению и посмотрите

А теперь вернёмся к новости, там вроде не карманные собачки фигурируют, потому и говорю про воспитание СОБАК

Аноним 769

АнонимнееВсех: А теперь вернёмся к новости, там вроде не карманные собачки фигурируют, потому и говорю про воспитание СОБАК

И на такую собаку могут напасть. Но мне если честно всë равно. Я удивляюсь, как вот так оставлять, а потом слëзы лить. Может случиться что угодно, просто отдавать хозяин в этом отчëт себе должен и всë.

АнонимнееВсех

Аноним 769,
Напасть могут где угодно и когда угодно. Сидим дома, писаем на пелёнку

мама
Екатеринбург

Давно уже говорят всем не оставлять собак у магазинов. Да, крадут. И на еду, и для перепродажи, если породистая собака. Ужасно это. Свою никогда не оставлю, либо с собой, либо дома. Считаю, к животным относиться надо как и к детям. Мы же детей у магазинов не оставляем? Могут украсть, избить, напугать... А чем животное отличается?

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: стаффордширского бультерьера

смелая дама)

Аноним 769

АнонимнееВсех: Напасть могут где угодно и когда угодно. Сидим дома, писаем на пелёнку

А не проще ли гулять со своим питомцем без оставления его? На поводке, с хозяином. Да, может и там случиться безусловно что угодно, но уж с поводка у вас еë на суп не украдут.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В полиции до сих пор не заведено уголовное дело, хотя хозяева продолжают писать заявления. Но воровку ни разу не удалось застать на месте преступления.

Вот самое страшное в этой истории.Не получить защиту от органов правопорядка .(((И так далее эта тетка будет ходить и пожирать собак безнаказанно.И это только одни из многих примеров…

Аноним 568

Аноним 669: хозяйской собаке и отвязав уйти с ней? Ваша собака так легко пойдет с незнакомым человеком?

Мои два теленка (стафф и булли ) спокойно уйдут )))

Аноним 568

Не скажу: о кто-то полезет к чужому стафордширскому бельтерьеру
Вообще за этих привязанных собачек очень переживаю всегда, могу постоять покараулить даже, пока хозяин не выйдет, чаще всего это старики так оставляют

Тоже недавно видела как папаша с девочкой оставили привязанную собаку и ходили при спокойно по магазинам. Вы бы только видели глаза собаки, как будто ее бросили. Смотрела с надеждой на каждого выходящего из магазина... В общем не смогла уехать, дождалась пока они вернулись.

Аноним 714

Я вот кошатник. Собаки были у родителей , сестра держит собаку. Всегда жалко собана, привязанного у магазина, и ладно еще в тамбуре, так нет - на улице. Захожу и кричу, чей пес?
...

Что за сакральный смысл тащить собаку к магазину, кто б объяснил, а.
...

... Вас бы вот так привязать, босиком и на холоде.

Аноним 669

Вот всегда думала, что уж серьезную большую собаку, так называемые "бойцовские породы" не увести с привязи. Проще мелкаша увести. Ан нет

Аноним 21

Аноним 818: Очень воспитаный и послушный (послушнее и чище некоторых детей в магазине). Поэтому мне глубоко фиолетово, что кому не нравится, во все магазины близлежащие захожу с ним

Ну в принципе никто и не сомневается в чистоте и благовоспитанности именно Вашей таксы. И Вашей фиолетовости. Возможно в крапинку. Конечно, собаке самое место в магазине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";