«Если нет денег, ходи пешком»: депутат призвал повысить цены за проезд в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Girls_online: Он там ещё сбил кого-то на тротуаре

И смотрите-ка, д̶о̶ ̶с̶и̶х̶ ̶п̶о̶р̶ опять депутат

просто посетитель

Вот ничему их история не учит...

Аноним 555

Как в спб живут без кондукторов ? Чудеса! Проездной школьника на все виды транспорта метро тоже входит 650 рублей? Чудеса!
Транспорт с интервалов 5 минут до 23.50 можешь уехать! Чудеса ! И автобусы новые и трамваи.
Господи даже Пермь с Магнитогорском, у которых проезд дешевле и те с новым транспортом.

Аноним 555

Татьяна Вакалюк,
По подорожнику 44, по карте мир 43, а телефоном 41 и нет кондукторов. Пересадочный 10. Только интервал 5-10 минут. Чудеса.
Метро дороже по подорожнику, но как бы и станций не 10 как в Екб.

мама
Екатеринбург

Еремей: Вы серьёзно

Да, вполне. После работы кондуктором, работа в сетевом магазине покажется раем и зарплата будет выше.

Васька ершистый

moreshine: Почему нет?
Там с транспортом нет проблем. Ходит по расписанию, выделенные полосы работают, оплата проезда прозрачна и стоит, кстати, не сказать, что дороже, чем в Екб. Несмотря, на стоимость топлива в 2 раза выше.
Почему бы не привести их в пример?
Или чей вы пример хотите?
Казани? Самары? Урюпинска?

Чего-то более близкого к обычным муниципалитетам чем Москва и Питер.

Татьяна Вакалюк: знали ничего про их проезд, поэтому спросили - сколько проезд стоит? - и водителю наличку подаем, там такой пазик, как у нас, водитель не отгорожен. Он на нас так смотрит изумленно и говорит - 36 рублей. Ну рассчитались, и только потом разобрались, что налом 36, а по карточке 33, а по Миру 30. Ну конечно, он на нас с нашим налом как на дураков посмотрел

Ну я Вас понял,надо оставить акции за безнал и повысить проезд. Но ведь горожане против повышения проезда вообще-то))

Васька ершистый: Чего-то более близкого к обычным муниципалитетам чем Москва и Питер.

Пермь, Челябинск, да даже Ростов, который тут любят селом и всяко обозвать и тоттпаеспро лучше ходит и сам транспорт новее, хоть ростовчане и жалуются всяко. А вот общее у Екб и Ростова тоже есть - маасковские чинуши комиссией приезжали и туда и туда и заявили, что метро не надо в эти города и так маленькие они и народ может вррдне ездит на великах, а еще канатная, дорога тема. Давно ж это уже было. Живенько так канатка в час пик зимой в -25 представляется. Из академии до центра. Огнище.

Аноним 802

Ну надо же, так боятся Екатеринбурга, что решили недовольство канализировать… а то как бы чего не вышло…
Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок
Плюс они пожалуй объем нашего недовольства неверно себе представляют)

Аноним 140

Вопрос к тем, кто за него проголосовал: ну как вам, нравится ваш выбор?

Екатеринбург

Аноним 140: Вопрос к тем, кто за него проголосовал: ну как вам, нравится ваш выбор?

Так писали, что он скупал голоса за 500 р.
Он сначала от от едра выдвигался, но его сняли за нарушение. Попался, видимо. Тогда он быстро переобулся в справедливую Россию, хотя, в партию так и не вступил.
Короче, не выбранный он, а проплаченный.

Аноним 689

ХавроньяНикифоровна,
Вот такая же ситуация, вчера ребенку решила показать как на ОТ можно дешевле проехать. Я в шоке, ребенок вообще в ужасе от автобусов. Он с таким не сталкивался никогда. Я ему так и сказала, 20 лет не ездила и видимо не буду, в этой давке начинаешь чувствовать только ненависть, что вредно, так и до невроза недалеко.

Муся: реальных

У меня такое же мнение сложилось, что все испортили. Ходил чудесный автобус 19 Химмаш-Площадь 1905 года, много машин, небольшие промежутки, захватывал очень востребованный маршрут. Судя по тому сколько было машин на маршруте -вполне себе окупаемый( там вроде частная компания работала). И вот чистое вредительство -этот маршрут стал 36 ходит до УПИ но ра в минут 40 а то и реже. Хотя бы перед принятием решений, касающихся множества горожан, изучали вопрос.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Он считает, что иначе транспортная отрасль не выживет.

Выживет еще как, если у кормушки воровать будут меньше

мама
Екатеринбург

Аноним 555: Как в спб живут без кондукторов ?

Куда они делись-то там? Были там летом. Были кондуктора, по крайней мере на наших маршрутах. Там еще неудобно, что разные терминалы для разных карт

Анонимка

dzing: Я потом поняла, почему на кольце фрезеровщиков оставили только один маршрут, да и тот теперь гораздо реже ходит. Львята ходят часто, и им там просто места не хватало, на кольце.

Места хватит всем, 3 линии. Ходили же 2 трамвая вместе со Львенком и нормально было.

мама
Екатеринбург

Васька ершистый: Но ведь горожане против повышения проезда вообще-то)

Вот я не против повышения. Но я если еду и плачу, я хочу это с комфортом сделать. Не стоять три часа на остановке под ветром, дождем и тп, не впихиваться как селедка туда и так далее

Анонимка

Мирка: еще с лишним весом, не уехал, шуруешь пешком от главпочтамта до калины, как кто-то тут писал.
а может просто с населением борются

Ну вот вчера в 18.30 трамвай сошёл с рельс на кольце у гостиницы Исеть. Перекрыл съезд на Ленина и в сторону дома Кино. Следом шёл 15, перекрыл съезд на Луначарского в сторону ОДО, так как впритык ехал.
Ох, как вчера весело было фигачить пешком по сугробам и кучам снега на пешеходниках.
При этом накануне стояли трамваи на Пионерском посёлке, а ещё днем ранее опять же на гостинице.
У нас просто офигенный транспорт

Анонимка

tiun1982: три часа на остановке под ветром, дождем и тп, не впих

Напомню, что в половине города НЕТ остановки, даже маломальской крыши, ещё часть просто на проезжей части остановки.
Я просто не могу понять, почему у нас транспорт хуже, чем в Перми. Денег больше, город типа круче, а такая ж..а с транспортом.

мама
Екатеринбург

Аноним 555: в спб

Аноним 555: автобусы новые и

А их старые, списанные для нас закупают, нам-то и так сойдёт. Тьфу, позорище.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Можно по заголовку, не заглядывая в текст, сразу сказать, что это сказал Колесников.

Да, я тоже поняла что это он, еще новость не открыв. Этож надо так жителей Екатеринбурга ненавидеть

Екатеринбург

Васька ершистый: надо оставить акции за безнал и повысить проезд

надо сделать нормальные проездные с нормальной экономией на проезде. У нас этого никак сделать не могут. Чтобы человек, который раз в месяц ездит, закономерно платил больше, чем человек, который за день 6 видов транспорта сменит.
Ну и чтобы убожество перестало по дорогам ходить.

Екатеринбург

Отметились сотрудники транспортной сферы?

Аноним 555

tiun1982,
Кондукторы в троллейбусах, автобусы без кондукторов.
В Самаре еще 8 лет назад кондукторов не было.
От того что в Екб появятся кондукторы или пропадут - транспорт изменится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";