«Билетом в бедность» для многих россиян станет рождение ребенка

мама
Екатеринбург

Я верю и знаю, что мед обращения в поликлиники и больницы бывают хорошие и адекватные. У меня тоже так. Моя семья ( тьфу-тьфу) не болеем ничем серьезным, но в детскую поликлинику с сыном ходим. У нас она в шаговой доступности. Но Октябрьский район города Екатеринбурга большой. И оптимизировали Малый исток, - а Фиш вам детская поликлиника- мотайтесь граждане. Я не представляю, как люди с часто болеющими детьми, с нашим ужасным ОТ, мотаются …. И это город- миллионник. Окраины города забыты- дороги не ремонтируются, инфраструктура загнулась, все обшарпано, запущено.

мама
Екатеринбург

А тут у каждого дома по машине, да по иномарке. Не иначе рай.

Анонимка: Фантастика,мне сегодня педиатр прямым текстом сказала,узи не дам вашему ребенку тазобедренных суставов,

Мне давали бесплатно, но делала платно на хорошей аппаратуре, смысл делать бесплатно на слепом аппарате. Всегда когда спрашиваю где лучше сделать узи, сами врачи из разных больниц отправляют в УГМК.
И массаж делали бесплатно в поликлинике, так это профанация, минут 20 всего, дома нормальный массажист 40-45 мин делал детям.

мама
Екатеринбург

Фeникс, Прекрасно представляю цены: я - юрист) Если я правильно поняла, вам справка нужна для получения пособия? Вот и посчитайте, что вам выгоднее: оплатить услуги и получать пособие или дальше ждать, когда приставы раскачаются.

Аноним 75: Смешно, я прям не знаю сколько детей у моих друзей и знакомых. Вот ни сколько уже не удивляюсь этому населению.

Вот из-за вас и ваших друзей и знакомых демография падает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";