«Билетом в бедность» для многих россиян станет рождение ребенка

Аноним 646

Аноним 243: Дети это проблема, не буду рожать..хоть бы на себя заработать. Хочется жить, а не существовать.

именно так и рассуждает моя 15 летняя дочь, видя как я впахиваю на двух работах, чтобы и себе и ей обеспечить более-менее приемлемое существование. А, папашка где-то смысл жизни ищет при почти 1 млн долга по алиментам, приставам глубоко фиолетово.

ДанилараЯ:
Свят, свят. Это он утром нечаянно в реальность наступил.

я бы даже сказала, вляпался)))))

Аноним 75: Дак сейчас выгоднее без папаш. 28 тыс и живи в своё удовольствие. А кто то за эту за с утра водителем трамвая выходит работать. Ну и подумайте откуда эт 28тыс Путин платит. Из своего кармана или..

Ничего не поняла, какие 28 тыс? Мне Путин ничего не платит, отец ребенка тоже не платит. А судьи ещё и отказывают на ровном месте в алиментах. Чудесная страна

Octavia:
Ну как бы да. Только одной штуки ведь недостаточно.

В пачке их три

Аноним 75: Дак обратитесь к Путину. Всём малообеспеченным платит а вам нет. Не порядок

Я не прохожу как малообеспеченная, но мне не хватает, сильно не хватает

Аноним 973

Аноним 68: Прям в точку сказали.
Мы средний класс, две квартиры, машина, белая зарплата. Но третьего рожать не хочу, боюсь нищеты. Возраст ещё позволяет.

Аналогично.
Я в этом году почувствовала, что с текущими ценами денежки начали улетать молниеносно, смеси, подгузники, платные массажи третьему ребенку уже не по карману будут (

Аноним 891

Milena29: один из многочисленной армии спустился к народу и увидел. как он живет? Удивительное рядом.

Я тоже удивлена!
Всё время пока читала хотелось в изумлении спросить " Откуда он там узнал правду??"

Аноним 973: Я в этом году почувствовала, что с текущими ценами денежки начали улетать молниеносно, смеси, подгузники, платные массажи третьему ребенку уже не по карману будут

Со школой сходили в кукольный театр два раза добровольно принудительно.
Билеты стоили 550 руб и 600 руб плюс проезд.
В декабре новогоднее представление ещё 600 руб билет опять добровольно принудительно.
Куртка зимняя без всякого бренда 7300 руб на второклассника. Ладно хоть штаны, сапоги и шапка с прошлого года.
Что то цены как то не радуют.
Наш дедушка искренне верил, что ребенка школа бесплатно водит

мама
Первоуральск

Чохотел: акие 28 тыс? Мне Путин ничего не платит, отец ребенка тоже не платит

аналогично. Кто-то явно круто живет - под тридцатку пособий плюс алименты

Аноним 891

Чохотел: Ничего не поняла, какие 28 тыс?

Тоже не поняла что за цифра с потолка

Аноним 646: рассуждает моя 15 летняя дочь, видя как я впахиваю на двух работах, чтобы и себе и ей обеспечить более-менее приемлемое существование. А, папашка где-то смысл жизни ищет при почти 1 млн долга по алиментам, приставам глубоко фиолетово.

Так конечно.
Вот над чем работать надо Государству-то.
А они хотят чтоб она же потом в 20 в здравом уме рожать пошла
Агаааа

Аноним 646

Аноним 891:
Тоже не поняла что за цифра с потолка

полтора прожиточного минимума необходимо для пособия

Аноним 834

Фсё вы врёти.
Жить стало лучше, жить стало веселее. Мы стали более красиво одеваться.
Удои картошки повысились. Медицина с образованием на небывалой высоте. А вы всё ноете.
Вот че за народ?
Главное, в марте не забудьте правильно проголосовать

Аноним 646

Аноним 891:
Так конечно.
Вот над чем работать надо Государству-то.
А они хотят чтоб она же потом в 20 в здравом уме рожать пошла
Агаааа

старшей почти 30, тоже пока не собираются с мужем детей заводить. Может года через 2-3 и родят одного, ну. второго очень сомневаюсь, что захотят.

а, эти блаженные, все какие то внешние причины ищут в сокращении нашего населения, чудаки на букву м

Екатеринбург

Может, решил эпатировать публику? Ну вот как Лисовец на поезде прокатился

мама
Екатеринбург

Аноним 243: И думают, а ну нафиг семью и детей. Не хочу как мама жить

Всё так.

Да ну нафиг?
Вон же реклама на билбордах: про лужайки для заек! Получается врут?

Аня

Аноним 75: 28 тыс и живи в своё удовольствие

На 28 с двумя детьми. Где тут удовольствие? Тут не про удовольствие речь , а про нищету ниже плинтуса

Аня

Аноним 646: приставам глубоко фиолетово.

Отнесите исполнительный в военкомат. Последние новости гласят, что идет донабор из рядов провинившихся.

Аноним 646

Аня,

Человек прописан в области, а. где физически находится, хрен его знает. Последний раз появлялся года три назад.
вряд ли тут военкомат чем то поможет, он у них на учете не состоит

Анонимка

Да очень тяжело с 2 детьми,в пособиях всех отказали ,с работы до 1.6 лет 20.000,бывший алименты не платит,у мужа зп 40.000,на 60.000 четвером ,пособия не положены…

Аноним 646: полтора прожиточного минимума необходимо для пособия

У каждого? То есть у мамы с одним ребенка с зарплатой 44 тыс может получать пособие 14 тыс на ребенка? А мама с ребенком с зп 46 тыс продолжать дальше жить на свои 46?

Анонимка: на 60.000 четвером ,пособия не положены…

Пишут вот, что 1,5 прожиточного минимума на человека, а это вчетвером у вас должно быть 88 тыс, чтобы вам отказали. Ну либо машины, квартиры
Или врут про 1,5 минимума?

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Может, решил эпатировать публику?

Я думаю это в качестве пряника. Скоро снова кнут достанет

Причем, даже если бы я хотела что-то получить от Путина, то надо приложить документы от приставов об алиментах, а их нет, в алиментах отказано. Написать что ли в приемную Путина на судью

Екатеринбург

Чохотел: нет, в алиментах отказано.

А так бывает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";