В Екатеринбурге произошла кровавая драма с участием 16-летнего школьника

мама
Екатеринбург

Фeникс: Екб прямо центр зла и не люди, а монстры там живут.

Если е1 почитать - то страшнее места в мире нет
В этом есть доля истины.
Мне не 18, чтобы это на себе прочувствовать - но это реально так. Да, не во всех районах. Да, нужно наверное иметь рост 176 и фигуру соответствующую чтобы постоянно сталкиваться с приставаниями.
Дочь по Мск гоняет по разным районам, есть с чем сравнить. На первом месте по приставаниям у нее по прежнему остается родной ВИЗ.
Что касается Сортировки, то только сегодня рассказала как ее друг 20 лет чуть не подрался с сортировочными подростками, которые не видят берегов и начинают хамить на ровном месте 2ух метровому парню.

Аноним 756

Алмаз_твоего_сердца,
Родила в 42. Сейчас пол форума в 42 рожает . В итоге всем будет 62, а детям 14-18

Frona: Если е1 почитать - то страшнее места в мире нет
В этом есть доля истины.
Мне не 18, чтобы это на себе прочувствовать - но это реально так. Да, не во всех районах.

Frona: родной ВИЗ.

Вот я и удивляюсь, и ночью и днем и в юности и сейчас ходила, ни разу ничего никогда. Ну вот как раз в москве неадекватов больше встречалось нам. Совсем недавно. В самом центре.

Аноним 806

Фeникс: Ну вот как раз в москве Неадекватов больше встречалось нам. Совсем недавно. В самом центре.

В Москве полно конечно всяких личностей. Но там камеры везде и полиции много.
В Екб неадекватов тоже хватает. Особенно с диким сейчас количеством наркоманов . В Москве не знаю как с нарками обстоят дела конечно . А уж на сортировке то вообще наверняка можно найти себе крайне неприятных приключений
Бедная семья и девочка глупенькая и мама ее((

Аноним 580

orhidey: Соседка дала комментарий. Мама убитой только с ней делилась-как не придет, он все у них. выгнать не могла, ходила даже к нему домой

Я даже была уверена в этом. Думаю, и девочка его боялась. Пишут же, что была тихая, неприметная

Аноним 551: Участкового привлечь, знакомых мужчин?

В теории да, на практике совсем по другому. Откуда у одинокой женщины возьмутся знакомые мужчины, желающие защитить? А участковые сейчас тоже больше равнодушные.

Аноним 395

Frona: На первом месте по приставаниям у нее по прежнему остается родной ВИЗ.


больше 20 лет живу на ВИЗе, три квартиры сменили за это время в пределах района. Дочерям 16 и 19 лет. Пока ни к кому из троих не приставал ни разу. Что с нами не так?

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Что с нами не так?

Это такой невротический намек что с нами что то не так?

Аноним 806

Аноним 395: Дочерям 16 и 19 лет. Пока ни к кому из троих не приставал ни разу

Да быть того не может. Приставал это же не значит схватил и поволок. Присвистнуть, что - то сказать и пр. Это тоже приставания. Раньше вон идешь и машины сигналят, сейчас вроде нет такой дикости слава богу
Но особое скопление неадекватов это конечно где- нибудь на рынке с иноземцами, которые фруктами торгуют. Там всего понаслушаешься

Аноним 395

Frona: Это такой невротический намек

Это намек, что вы преувеличиваете повышенную опасность виза по сравнению с другими окраинами

мама
Екатеринбург

Аноним 122,
Есть фото с места убийства?

Аноним 122

Werewolf: Есть фото с места убийства?

Весь телеграмм пестрит

Аноним 913

Аноним 144: Спасибо. А вы свечку держали?
Полно отношений в этом возрасте без секса

В интервью соседи говорили, что они в подъезде....

просто посетитель
Екатеринбург

Вот, это к новости "рожайте больше"
С воспитанием не справляются категорически, растет количество а качество стремится к нулю.
В новости этой писали, что мама мальчика не справлялась с воспитание чада своего и вызвала его старшего брата.
А пострадали другие люди((( нарожала, молодец...
Не интересует у нас никого качество, нужно количество, вот и плодится сброд всякий((((

Аноним 913

Аноним 734: Ах, эти соседи

У меня у мамы такая парочка в подъезде была. Школьники оба. Так что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";