В Екатеринбурге произошла кровавая драма с участием 16-летнего школьника

Екатеринбург

Аноним 804,
да ради Бога.

Аноним 399

hirabambyna: тут на ю маме регулярно так пишут. вы чтооо какой психиатр.. нам ненадо у нас итак само расосется как нибудь

Просто за их родительскую глупость (тупость же нельзя писать?)
Всегда кто-то потом расплатится.

Вот пример.

hirabambyna: очень часто такие дети срываются с поводка и идут в разнос. или таки находят лазейки.

В какой разнос?! Ну допустим на нервах с психу девушку убил, но явно не с психу сидел ждал мать девочки, чтобы карточкой поживиться.
Это уже не психиатрия, а жажда наживы, по любому наркоман

Екатеринбург

Чохотел,
у всех разный. на моих глазах одну так мама достала со своей опекой что девченка убегала из дому мать закрывала в кв.
вторая свою уже дочку пыталась так же держать.. потом сама же и призналась что врала изворачивалась но находила возможности от родителей улизнуть. и это только две. я не хочу ничего доказывать. кто хочет "беречь" пожалуйста.
ну тут речь немного о другом была. вы видимо ен прочли то на что я отвечала

Тютю

Случай из моей молодости: в 15 лет начала общаться с мальчиком, первая неделя ничего так, поцелуйчики, гуляния с друзьями. Все мирно. Но потом звоночки: агрессия на кассе магазина, разговоры об интиме, потом апогей- сидели в гостях у него, зажал в комнате, стал склонять к сексу, вырвалась и ушла с подругой, были еще ребята, утихомирили его. Видела потом 2-3 раза на районе- извинения просил. Больше его не видела.
Через 3 года узнала, что сидит в тюрьме за изнасилование взрослой женщины, на тот момент 18 лет ему было.
К тому, что знакомства с такими неуравновешенными бывают, никто не застрахован. Но такое жестокое стечение обстоятельств произошло, не уберегла себя….
Гнида малолетняя.

Аноним 144

Аноним 466: Ей 14 , ему 16 , это уже статья

Какая?

hirabambyna: у всех разный. на моих глазах одну так мама достала со своей опекой что девченка убегала из дому мать закрывала в кв.

Ну при чем тут девочка и мама? Их огрехи в воспитании не имеют отношения к новости. Девочка могла хоть со всем городом переспать при желании. Она не собственность парня, изменять можно только мужу. Мужик может молча ревновать и это его проблемы, она ему не жена.
Поэтому хранить верность никому не обязана.
Но поскольку он убил ещё и мать, тут явно версия ревности просто отмазка и не более

Екатеринбург

Чохотел,
вы не прочли то на что я отвечала. вот и не понимаете при чем. не причем

Аноним 144: Какая?

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Аноним 610

Треш...может, и хорошо, что мать убил тоже, как бы потом жить с этим ей((( (да, жуткая мысль, но как мама я не знаю как жить, если ребёнка убили)

Аноним 144

Чохотел: УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Спасибо. А вы свечку держали?
Полно отношений в этом возрасте без секса

Аноним 144: Спасибо. А вы свечку держали?
Полно отношений в этом возрасте без секса

А это полиция выяснит. Возьмут материалы с нужных мест. Но да, согласна,что полно отношений без секса.

мама
Екатеринбург

Аноним 610,
Что я сейчас прочитала 😳совсем уже

Аноним 389

Чохотел: УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Это для совершеннолетних, а парню 16

Аноним 168

Читать всем, кто любит со своими детьми в демократию играть.
Ночевки вне дома, поощрение секса в малолетнем возрасте и прочие прелести.
Ну тут, неблагополучные семьи.
Так читаешь на форуме темы от якобы благополучных, волосы шевелятся

Frona: Дочь в Екб носит только одежду уни секс.
Иначе прохода не дают. Екб виноват? Что за ужас там у вас? В Москве или еа юге вообще значит из дому не выходить. Ну правда, на паранойю похоже, Екб то при чем? Разные чп случаются везде, и в деревне в пермском крае и на юге и в москве. И во все времена.
Аноним 804: У меня муж параноит и детей от себя никуда не отпускает, ни гулять одних, ни в магазин, везде только с нами. У нас даже до ругани доходит. Но, когда читаю такие новости, мне хочется перед ним извиниться без сарказма, правда, а до какого возраста водить за руку? У меня самой бзик сейчас с дочерью, вообще плохо представляется, чтоб я ее одну куда-то отпустила даже в 9-10 лет. Хотя смотрю на сына и его одноклассников, все в 8 уже одни ходили, все до одного и одной. Мы вроде не в самом бомж районе жили, ну только на я читала, что за руку до 18 водят и с нянями. Сейчас другой город и то же самое, одни дети ходят. Ну и моя ведь скажет - хочу одна пойти с друзьями ((
Прекрасное Далёко: Какое мрачное будущее нашим детям рисует мой мозг.... ну уж так не надо преувеличивать, в совке не меньше было ужасов, просто умалчивалось и утаивалось.
Не думаю, что 10 лет он просидит. Выйдет по удо и без всяких подвигов(( а то, что где-то там за границей смертная, казнь, так ведь тоже мало где, а уж из тюрьмы вы видели? И условия там? Там условия лучше, чем в наших детских лагерях. Все относительно в мире.

hirabambyna: у всех разный. на моих глазах одну так мама достала со своей опекой что девченка убегала из дому мать закрывала в кв.
вторая свою уже дочку пыталась так же держать.. потом сама же и призналась что врала изворачивалась но находила возможности от родителей улизнуть. и это только две. я не хочу ничего доказывать. кто хочет "беречь" пожалуйста.
ну тут речь немного о другом была. вы видимо ен прочли то на что я отвечала вот и у меня есть подобные примеры. До 18 водит, а потом? Да, вроде как психика и мозги уже другие в 18, но опыта жизненного никакого. В нашем случае девочка в 18,5 звонила мама и пылала, что потерялась и не может найти дорогу. Нормальная она, здоровая. Просто перестали за руку водить.
Чохотел:
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста он несовершеннолетний. Вы ошибаетесь, тут эта статья неприменима.
Аноним 168: Ну тут, неблагополучные семьи.
Так читаешь на форуме темы от якобы благополучных, волосы шевелятся

Да, факт. Но как удобно сейчас польта выгулять и написать и про возраст матери и про вседозволенность.

Аноним 168: Ну тут, неблагополучные семьи.
Так читаешь на форуме темы от якобы благополучных, волосы шевелятся

В благополучных тоже все бывает.

Екатеринбург

Аноним 168: т со своими детьми в демократию играть.

причем тут демократия???
мать не разрешала но кто ее спросил то?? как она вытолкает лба?? а вытолкает и дочка вместе с ним уйдет неясно куда.
и да опека черезмерная тоже часто приводит к нехорошим последствиям.
так что не демократия тут. а плохая компания.. парень.. я незнаю каким надо быть человечеком чтобы вот так...
а вообще не суди да не судим будешь

Екатеринбург

Чохотел: В благополучных тоже все бывает.

++++++

мама
Екатеринбург

Фeникс: Ну правда, на паранойю похоже, Екб то при чем?

Это не паранойя.
По дороге к бабушке на дальнем ВиЗе ей постоянно кричат непристойности, лезут знакомится гопники-малолетки, мужики не первой свежести. Стоит надеть юбку чуть выше колена или джинсы в обтяжку
Причем все это происходит, даже если мы вместе идем.
Одна она по этому району ходит только в широких брюках и толстовке.
Говорит, что в Москве с этим в разы спокойнее, чем в Екб.

Frona: Это не паранойя.
По дороге к бабушке на дальнем ВиЗе ей постоянно кричат непристойности, лезут знакомится гопники-малолетки, мужики не первой свежести. Стоит надеть юбку чуть выше колена или джинсы в обтяжку
Причем все это происходит, даже если мы вместе идем.
Одна она по этому району ходит только в широких брюках и толстовке.
Говорит, что в Москве с этим в разы спокойнее, чем в Екб.

Простите, конечно, но не верю. Меня тут любят некоторые обвинять, что я Екб ругаю незаслуженно, но уж в Москве то гопников и иностранных специалистов намного больше, как и всяких чп. Екб прямо центр зла и не люди, а монстры там живут.

Аноним 390

Аноним 144: Полно отношений в этом возрасте без секса

Да! И на нож они сами напоролись по очереди!!!
Рафик не виуноват!!

Аноним 227

Аноним 804: У меня муж параноит и детей от себя никуда не отпускает, ни гулять одних, ни в магазин, везде только с нами

А сколько им?

Аноним 122

Аноним 144: Спасибо. А вы свечку держали?
Полно отношений в этом возрасте без секса

А на фото убитая девчонка голая лежит просто так он её раздел что ли ?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";