В Екатеринбурге произошла кровавая драма с участием 16-летнего школьника

Аноним 651

Почему у нас нет пожизненного срока для таких вот уродов? В других странах и два и три пожизненных получить могут. У нас то почему всех психов отпускают потом?
Я вообще за смертную казнь для таких

Аноним 696

[i]Телеграм-канал Ural Mash сообщает, что подросток убил девушку из-за ревности к своему старшему брату — увидел его курящим из окна квартиры подруги, когда проходил мимо.

26-летний брат вернулся из Москвы три месяца назад по просьбе матери и сестры. Они пожаловались, что парень стал совсем проблемным и никого не слушает. Тогда старший брат влился в компанию друзей младшего, чтобы за ним присматривать — дома у 14-летней девочки был как раз поэтому. Отца в семье нет, мать работает на частном охранном предприятии. 25-летняя сестра — помощница воспитателя в детском саду, брат сегодня планировал устраиваться на работу.[i]

Аноним 378

Аноним 925: Ну написали де имя Дмитрий. Так что не мигрант, отечественное говно

имя не показатель, многих, кто по паспорту Рулон Обоев, называют в школе для удобства Сашами-Петями.

Аноним 238

Аноним 696: чтобы за ним присматривать

Присмотрел… хотя это был наверно вопрос времени..

Аноним 940

Аноним 905: Ужас в 48 чтоли родила. Нет я против таких поздних родов. Там уже как показывает даже данная история, сил на то чтобы тщательно смотреть за детьми нет уже

А вас забыли спросить против вы или нет.

Аноним 921

Аноним 696: Это нормально если он таджик напрмер, они не все идут в школу с семи лет.

Жесть.
Новость жесть.
И комментарии ещё хуже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 696: Тогда старший брат влился в компанию друзей младшего, чтобы за ним присматривать — дома у 14-летней девочки был как раз поэтому.

Вся ситуация бред какой-то. Что может связывать 26 летнего лба и 14 леток, какая такая общая компания что он делал у этой бедной девочки дома, ей 14, а ему 26.
Очень очень жаль и женщину и ребенка.

просто посетитель
Москва

Аноним 905: Ужас в 48 чтоли родила.

Вот Ваше какое дело, когда она родила? Ужас - это Ваша невоспитанность и бестактность, а не возраст матери.

Аноним 696

Аноним 921: Жесть.

В чем жесть? У нас слово таджик оскорбление ?Для меня это всего лишь национальность,. Если для вас назвать человека таджика таджиком жесть, то это с вами что то не так , а не со мной.
Если меня заграницей спрашивают русская ли я , ( могут спросить не еврейка ли , не татарка ли ) , я в обморок не падают, и не оскорбляюсь .Почему таджиков нельзя называть таджиками либо предположить , что человек таджик ?
А то что в школу они детей отправляют не всегда в семь лет , это чистая правда.
Мы на сортировке живём , сын учится в школе там же.. В третий класс к нам приходил , например ребенок 12 лет.сейчас в восьмой пришел мальчик новенький 17 лет почти .

мама
Екатеринбург

Я не представляю, чтобы к моей 14 летней дочери пришел чей то старший брат 26 лет и курил у нас дома или из окна квартиры.
Что там за табор устроили?дети должны учиться, а 26 летние лбы работать. А не курить из детских комнат.

Аноним 466

Тут все дно. Ей 14 , ему 16 , это уже статья, 26 летний брат почему то в гости к 14 летней ходит, тоже вопрос к матери девочки конечно, ну и к этому 26 летнему еще больше вопросов, проверить бы девочку на предмет изнасилований , днище пробито, сортировка жжет...

Аноним 734

Аноним 466: тоже вопрос к матери девочки конечно

Ну, мама могла быть на работе.
Вы подростком что ли не были?
Необязательно там притон, с равнодушного согласия матери.

Аноним 560

Темари: Вот это *авно сходит куда надо и через полгода свободен будет, как Канюс..

В 16 то? Вряд ли его туда возьмут, хотя...
Все-таки надеюсь не возьмут, а к его 18 летию уже это закончится и он отсидит весь положенный срок до конца

мама
Екатеринбург

Аноним 651,
В других странах где по 3 пожизненных- это США. И они то от смертной казни и не отказывались. А мы помчался доказывать, что Европа и как в Европе ввели мораторий на смертную епзнь

Надежда

Аноним 905: Да при всем.

С таким скудоумием можно обвинить кого угодно:
молодая родила-сама ещё не нагулялась, ни денег ни карьеры не построила. Не может тщательно присматривать, нищету наплодила.
в 30 родила и на работу выскочила -только о карьере думает . Не может тщательно присматривать.
Родила второго, третьего-куда столько, за всеми не присмотришь тщательно.
В 40+ родила, старая уже. Букет болячек, не может тщательно присматривать .
Столько поводов пальтишко белое выгулять, красота ведь, ага?

Аноним 560

Аноним 905: Да при всем. Там уже букет болячек обычно, энцефалопатии не первой степени повсеместно. Куда там

То есть по-вашему всё женщины после 50ти больные и тупые? Надеюсь вы мужчина... т. к если вы женщина, то писать такое как минимум глупо, или вы планируете не жить до 60?

Аноним 905: энцефалопатии не первой степени повсеместно

Энцефалопатия наступает после любой беременности, в любом возрасте. Но чаще проходит не заметно, потому в большей степени восстанавливается, но не до конца. И с каждой беременность энцефалопатия все хуже и хуже. Энцефалопатия беременных чаще обратима.
Так что если женщина родила только один раз, не такая уж там и проблема

мама
Екатеринбург

Комментарии на юмаме скоро дадут фору комментариям на е1. Ужас.

Айя: скудоумием

++++

Аноним 560: То есть по-вашему всё женщины после 50ти больные и тупые?

Не тупые, а забывчивость

Аноним 395

Айя: Столько поводов пальтишко белое выгулять, красота ведь, ага?

Да вообще! В 48 родила - нельзя. Аборт бы сделала _ тоже как посмел. Должна вообще о сексе была забыть в столь преклонном возрасте. (самой мне почти столько)

Могли журналисты с возрастом матери еапутать - про дочь тоже пишут то 14, то 17. Могла быть по факту бабушка или другая родственница, удочерившая при рождении. Могло быть ранее бесплодие - буквально на днях такая новость про роды в 50+

При чем тут убитая мать и её возраст? Если бы она была моложе, то убивать было бы нельзя, а так все можно что ли?

Аноним 395

Аноним 361: 16-й восьмиклассник? Это как?

Например, оставался на второй год. Или учился в началке по программе для детей с овз, на год дольше.

Аноним 466

Аноним 734: мама могла быть на работе.
Вы подростком что ли не были?
Необязательно там притон, с равнодушного согласия матери.

Конечно была, и мама у меня работала, и возраст матери я не осуждаю кстати как многие тут, я сама ребенок возрастных родителей, но в 14 общаться с "мальчиком" 26 лет, и мама типа не знает что есть парень, и такие гости... Ну сильно нужно быть на расслабоне. Все родители работают, и все дети бывают подростками, но такой шалман не у всех в головах. Не обязательно притон конечно, курил после просмотра Чебурашки и игры шахмат, не иначе ...

Аноним 804

В шоке, что от новости, что от комментов про возраст матери.
Я понимаю, в теме, где девочки обсуждают возраст для планирования беременности написать свое мнение, но в теме про убитого подростка и ее мать - это уже с интеллектом что-то

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: В 26 выйдет.

Если не раньше.
Две жизни загубил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";